V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Зима Время мерзнуть: в Волгоградскую область после ворвавшейся весны придут 17-градусные холода

Время мерзнуть: в Волгоградскую область после ворвавшейся весны придут 17-градусные холода

Синоптики обещают нашествия снегопадов, дождей, метелей и туманов

Погода продолжает катать горожан на сумасшедших американских горках 

Волгоградская погода продолжает катать горожан на своих сумасшедших «американских горках». Вслед за резким потеплением в регион вновь несутся морозы с метелями и сильным ветром.

— Сегодня на Волгоградскую область обрушится целый «букет» осадков: снег, плавно перетекающий в дождь и мелкая морось, — уверены синоптики. — Жителям стоит подготовиться к метелям с крепкими порывами ветра до 16 м/с. Верным спутником всех погодных неурядиц станет густой туман.

В начале новой недели внеочередное похолодание отодвинет на второй план теплую весеннюю погоду. Метеорологи уверены, что после вчерашнего плюса температура сделает резкий кульбит и упадет до -5 градусов.

— Ночью в Волгоградской области похолодает до -11 градусов. В самых северных районах отметки на градусниках рухнут до -17 °С, — уверены региональные синоптики. — В Волгограде в последние дни января будет также холодно: днем город остынет до -5 °С, а ночью — до 11 градусов со знаком минус.

На этих выходных погода вновь проверила на прочность всех теплолюбивых горожан. В субботу столбики термометров впервые за несколько недель показали -17 градусов днем. Впрочем, уже в воскресенье в город вновь пришло потепление: к вечеру Волгоград вновь согрелся при слабом «плюсе».

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем