V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Зима подробности Липкий снег, туман и гололёд: в Волгоградской области потеплеет до +2 °С

Липкий снег, туман и гололёд: в Волгоградской области потеплеет до +2 °С

Волгограду сегодня обещают морось

Днём Волгоград окутает туман

В Волгоградской области 6 февраля ожидаются туманы, снег, морось и гололёд при температуре от -10 ºС ночью до +2 °С к середине дня.

— Во многих районах Волгоградской области ночью в среду выпадут небольшие осадки, преимущественно в виде снега и снежных зёрен, — сообщили корреспонденту V1.RU волгоградские синоптики. — В среду днём также возможны мокрый снег и морось. В некоторых уголках региона дороги покроются гололёдом, а водителям дополнительно будет мешать изморозь и налипание мокрого снега.

Перепад суточных температур может достигать 13 градусов.

— Ветра южных и юго-восточных направлений не превысят 6–11 м/с, — отметили в метеоцентре. — Ночью будет относительно тепло: градусники на больших просторах волгоградского региона покажут 0... -5 ºС, но местами при прояснении столбик термометра опустится до -10 ºС. К середине дня воздух прогреется до -3... +2 °С.

Волгограду синоптики предвещают туманный день.

— С утра и в течение всего дня в областном центре с неба будут падать снежные зерна, а также возможна морось, — поясняют синоптики. — Гололёд и изморозь вряд ли удивят волгоградцев, но периодически город будет окутывать туман. Ночью в Волгограде: -4... -6 ºС, а днём около 0 °С.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем