Сигарета в принципе не подпадает под категорию "открытое горение". Она тлеет, а не горит.
То есть прикуривать сигарету от сигареты на балконе можно, а сигарету от спички или зажигалки нельзя? А как будут фиксироваться эти нарушения? Если никак, то какой смысл был придумывать всю эту галиматью?
Сигарета в принципе не подпадает под категорию "открытое горение". Она тлеет, а не горит.
Еще как открытое горение. Загореться может от сигареты. Вот если в лампу её поместите и выведи шланг и через него будете курить, тогда это закрытое горение.
Ну, насчет курения на балконе уже разъяснили - это не касается балконов в квартирах, да и вообще будет применяться исключительно в случае пожара, произошедшего от сигареты.
Гость
1 октября 2019, 07:53
Это как так?
Гость
1 октября 2019, 08:41
Т.е. по-прежнему вся эта ядовитая соседская вонища безнаказанно будет нестись в комнату мне и моим детям? Будем ждать пожара? Волшебно! ***
Гость
1 октября 2019, 08:53
Гость
1 октября 2019, 08:41
Т.е. по-прежнему вся эта ядовитая соседская вонища безнаказанно будет нестись в комнату мне и моим детям? Будем ждать пожара? Волшебно! ***
Это мелочь на которой вы цыклитесь. Совершенная мелочь, такая же, как и вред вашему здоровью от запаха табака. Думаю токсины, выделяемые в организме при истериках, значительно ядовитей.
Гость
1 октября 2019, 07:25
зачем Росгвардии подняли зп ?
Гость
1 октября 2019, 07:28
зачем вам интернет не запретили?
Гость
1 октября 2019, 07:45
Как зачем? Им беднягам руки ломают, надо же их поощрять, чтобы против своих же земляков бились.
Гость
1 октября 2019, 07:59
Гость
1 октября 2019, 07:45
Как зачем? Им беднягам руки ломают, надо же их поощрять, чтобы против своих же земляков бились.
ответочка, теперь поход на митинг не 300 а 350 рублей.
Гость
1 октября 2019, 07:32
Опричнина должна сытно кушать, иначе предаст.
Гость
1 октября 2019, 08:00
Большой путинский прорыв! 25 миллионов рабочих мест! И прочие прелести!
Гость
2 октября 2019, 13:17
Ну что вы разнылись, умачи? Курить придумали в квартире с закрытыми окнами и дверями... Да вам же первым прилетит из вентиляции порция продуктов горения, ещё по хлеще, чем с балкона! Потом будете ныть, что на вашей кухне или в туалете воняет сигаретами? Думали б своими "бестолковками", а не сотрясали воздух просто так.
Гость
2 октября 2019, 14:10
От газовой колонки ничего не прилетает.
Гость
2 октября 2019, 15:56
Гость
2 октября 2019, 14:10
От газовой колонки ничего не прилетает.
Еще как прилетает и дым сигаретный, и жарено-сгоревшее, и краско-стротельное.
Гость
2 октября 2019, 16:14
Гость
2 октября 2019, 15:56
Еще как прилетает и дым сигаретный, и жарено-сгоревшее, и краско-стротельное.
из дымохода не прилетает иначе бы летальные случаи были. При закрытых окнах в вентиляция не работает, если нет щелей в окнах и дверях. Тяги нет. Чтобы воздух выходил , он должен откуда-то входить, иначе бы глаза вытекали от вакуума )
так что впитается ваше курево в ткань мебели и одежду и дальше в вентиляцию не пойдет. Под вытяжкой курить не надо, вообще установка вентиляторов на пассивную систему вентиляции нарушает её функционирование, воздух выходит на следующем этаже, если ставить вентиляторы то у всех жильцов сразу и клапаны препятствующие обратному ходу воздуха.
Гость
1 октября 2019, 09:10
По хорошему на балконе курить, как и в открытое окно это просто свинство, не зависимо от законов, вся эта гадость прилетает соседям. Курите в квартире с закрытыми окнами, либо выходите на улицу и курите в 20-30 метрах от окон и людей.
Гость
1 октября 2019, 09:49
Синдром навязывания собственной точки зрения? Социопатические признаки на лицо... Срочная изоляция на едине с собственными пуками.
Гость
1 октября 2019, 10:12
Гость
1 октября 2019, 09:49
Синдром навязывания собственной точки зрения? Социопатические признаки на лицо... Срочная изоляция на едине с собственными пуками.
Нечего законы нарушать! И человеком надо быть, а не свинтусом-эгоистом
Гость
1 октября 2019, 14:16
отминусовали 4 свинтуса-эгоиста любящие пукать своими продуктами жизнедеятельности в нос людям
Жду поправки о курении только за закрытыми воздухоплотными дверьми и наличии отдельно выведенной вытяжки, в квартире курильщиков, выше крыши на 1 метр. Тогда возможно я прошу едросам пенсионную реформу)
Гость
2 октября 2019, 10:14
А я прощу курение на балконах, если пенсионный возраст снизят до 50 и 55.
Гость
2 октября 2019, 11:26
Гость
2 октября 2019, 10:14
А я прощу курение на балконах, если пенсионный возраст снизят до 50 и 55.
кому как, мне еще до пенсии долго, а курят на балконах уже сейчас.
Гость
2 октября 2019, 11:27
Давно пора так сделать, как газовые колонки, есть же дымоход, туда и надо пускать курево. Представьте если бы от колонки угарный газ выпускали в окно и травили соседей.
Гость
1 октября 2019, 10:33
Курильщики и в реальности хамят и в сети хамят. В общем-то у эгоизм и хамство часто идут вместе.
Гость
1 октября 2019, 14:24
зато ваш идиотизм статичен и никуда не уходит а только прогрессирует.
Гость
1 октября 2019, 16:19
Гость
1 октября 2019, 14:24
зато ваш идиотизм статичен и никуда не уходит а только прогрессирует.
идиотизм в том что люди хотят чистого воздуха в квартирах? Да вы знаете толк в извращениях
Гость
1 октября 2019, 14:19