V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

ю-з.

757мм 93%
Подробнее
USD 99,02
EUR 104,50
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Владимир Путин сегодня ответит на главные вопросы года

19 декабря 2019, 10:00
19 декабря 2019, 10:06
Главный вопрос один. Когда прозвучит фраза : я устал, я ухожу.
Гость
19 декабря 2019, 10:19
придет новый и сразу! запомните сразу разгонит олигархов, в течение 30 минут понастроит заводов и поднимет зарплаты и рождаемость в 45, нет в 47 раз! как дети...
19 декабря 2019, 10:30
Гость
19 декабря 2019, 10:19
придет новый и сразу! запомните сразу разгонит олигархов, в течение 30 минут понастроит заводов и поднимет зарплаты и рождаемость в 45, нет в 47 раз! как дети...
Эшелоны лапши уже готовы к праздничному развешиванию на уши россиян. Сейчас и ЗП вырастит опять и инфляция упадет, и заводов понастроим и нужно отнестись к этому с пониманием. Вообщем все как вы это любите.
Гость
19 декабря 2019, 10:42
19 декабря 2019, 10:30
Эшелоны лапши уже готовы к праздничному развешиванию на уши россиян. Сейчас и ЗП вырастит опять и инфляция упадет, и заводов понастроим и нужно отнестись к этому с пониманием. Вообщем все как вы это любите.
Тем не менее успехи есть: запретили плакаты с неудобными вопросами.
Гость
19 декабря 2019, 10:19
В гостях у сказочника.
Гость
19 декабря 2019, 10:09
главный вoпрoс: какoй суд будет судить егo "деяния"?
Гость
19 декабря 2019, 18:38
кого его? хозяина твоего?
Гость
19 декабря 2019, 10:51
Это постановочное шоу не смотрю,как и, я уверен, большинство,но считаю важным зайти в ютуб и поставить дизлайк этому видео.
Гость
19 декабря 2019, 18:35
Да ладно. Вся предательская либерасня, как никто другой, смотрит эти выступления и ловит каждое слово. А потом ты тут отписываешься.
Гость
19 декабря 2019, 11:51
Чем он отличается от всех брехунов? На этой территории нормально живут только воры и негодяи. Когда было по-другому? Один ответ вопросом на все вопросы.
Гость
19 декабря 2019, 11:11
Готов поспорить, что сегодня под этой темой набежит многоликий славянский недоказак-тролль, родом из Луханска, которое в такие дни бегает по палатам и отнимает смартфоны у санитаров. Узнать его легко-оно глупое и малолетнее, постоянно несущее пургу про "бандерложек" и "навалёнышей",про "залётных тролльчатин".И самое смешное,что это глупое любит везде писать слово "русский" с заглавной буквы 😂
Гость
19 декабря 2019, 11:42
Старый доктор не ссыт, и ты не ссы. Обед будет по распорядку, на второе - лапша.
Гость
19 декабря 2019, 18:33
А почему тогда ты про себя не пишешь, как ты под эту тему набежало? Ведь по тебе сразу видно, что ты предупреждаешь, кто ты есть и как тебя называют. Ведь ты тогда и есть бандерлог родом из Львони, который за пайку хозяйскую, приползает на наши сайты по гавкать. Ты тогда и пиши, что за кусок сала, ты готово ненавидеть всех и вся. Напиши, что ты из ложек-вилок. Ну тролль ты и есть тролль.
Гость
19 декабря 2019, 13:05
Секция дзюдо в подвале одного из многих домов Петербурга, дала миру больше долларовых миллиардеров, чем лондонская школа бизнеса.
Гость
19 декабря 2019, 10:23
При просмотре выступления главное вовремя выключить телевизор.
Гость
19 декабря 2019, 10:25
Выключать лучше перед просмотром.
Гость
19 декабря 2019, 17:03
О светлейший! О мудрейший! Мы твои верноподданные холопы готовы оказаться в раю! Побольше нам словесной лапши на уши! Поддержим Лугандонск и Сирию! Скажем нет негодяю Трампу! Да здравствует наш великий президент всея России и усех земель офшорных! Да здравствует наш Медведев! Дай бог здоровья нашему губернатору! Сколько же вы полезного сделали для нас, своих подданых! Одни только гигантские огненные шары чего стоят ! А полеты на стеклянной ракете! Дух захватывает от больших пенсий , зарплат и пособий ! А цены просто смех! Лично я очень рад и счастлив!
Гость
20 декабря 2019, 11:07
В правильном ты направлении работаешь, Львоньская бандера. Пиши, пиши. Хозяева в восторге.
Гость
19 декабря 2019, 13:56
Дельные вещи говорит. Только офигевшие негодяи на местах (не про всех, конечно) не спешат выполнять наказы. Но хорошо, что медленно и мучительно выкорчевывают эту заразу все-таки.
Гость
19 декабря 2019, 15:16
Это вам новую методичку такую подогнали? ))
Гость
19 декабря 2019, 15:31
Гость
19 декабря 2019, 15:16
Это вам новую методичку такую подогнали? ))
Твоя шутка уже старая и смешная только среди твоих единомышленников. Вам перестали уже раздавать ваши методички, повторяетесь?
Гость
19 декабря 2019, 21:01
Гость
19 декабря 2019, 15:31
Твоя шутка уже старая и смешная только среди твоих единомышленников. Вам перестали уже раздавать ваши методички, повторяетесь?
Это не шутка. На вопрос ответь.
19 декабря 2019, 10:11
Пароле, пароле, пароле.....
Гость
19 декабря 2019, 15:42
ладим ладимыч ладим ладимыч
Гость
19 декабря 2019, 11:55
Ну что, зажравшееся нытье, собрались? Новый руководитель придет и сразу порешает все ваши проблемы).
Гость
19 декабря 2019, 14:58
О, поцреот рашки нарисовался!!! Ты как там , готов на пенсию выйти в 40 лет, догадываюсь, кому ты служишь!
Гость
19 декабря 2019, 15:12
Гость
19 декабря 2019, 14:58
О, поцреот рашки нарисовался!!! Ты как там , готов на пенсию выйти в 40 лет, догадываюсь, кому ты служишь!
Из тебя догада как из той тетки, что тут писали недавно, колдунья. Снова в одно место ты пальцем. Из-за таких, которые называют страну "рашкой", все происходит. Хотя это и не твоя страна, копти там у себя дальше.
Гость
19 декабря 2019, 18:36
Гость
19 декабря 2019, 14:58
О, поцреот рашки нарисовался!!! Ты как там , готов на пенсию выйти в 40 лет, догадываюсь, кому ты служишь!
Так вали в свою хохляшку. Чего же предатель, ты тут трёшься?