V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Россия смывает грехи: 30 лучших фото из крещенских купелей

Гость
20 января 2020, 18:02
Мне просто интересно, хоть кто-нибудь из них, включая, священников, знает о том, что древние христиане окунались в иордань один раз в жизни, когда крестились в свою веру, символизируя этим отказ от прежней жизни? Я - неверующая знаю.
Гость
20 января 2020, 18:11
А это как ритуал для маргиналов
Гость
20 января 2020, 18:22
Это ритуал, что именно тебя смущает? А ты знаешь, что парад Победы проводят теперь каждый год, 9 мая, и тебя не смущает, что победа была лишь один раз. Ну, зачем их опять проводить, провели один в 45 и хватит. Логика ведь такая?!
Гость
20 января 2020, 18:43
Гость
20 января 2020, 18:43
Это ритуал, что именно тебя смущает? А ты знаешь, что парад Победы проводят теперь каждый год, 9 мая, и тебя не смущает, что победа была лишь один раз. Ну, зачем их опять проводить, провели один в 45 и хватит. Логика ведь такая?!
Парад Победы это совсем другое. У меня деды и прадеды воевали. Один из них погиб на западной границе, был пограничником. Ну а Крещение или Богоявление это совсем разное. Путин у власти 20 лет и его каждый день с экрана показывают. Это что? Ритуал? Идолопоклонство? А ведь лично меня это раздражает. Может тогда идеи национал-социализма проповедовать? Они мне как-то ближе.
Гость
20 января 2020, 18:24
Посмешила мадам с татухой герба Третьего рейха на груди)))) ну, зато православная )))) Некоторые люди мозг при рождении видимо не получили.
Гость
20 января 2020, 19:18
На тату не свастики, это не герб третьего рейха.
Гость
20 января 2020, 19:39
Гость
20 января 2020, 19:39
На тату не свастики, это не герб третьего рейха.
охохох... всем смысл посыла понятен и без свастики. А нет её там, потому что запрещена она в РФ.
Гость
20 января 2020, 22:49
у этого населения нет будущего
21 января 2020, 08:48
Россия погрузилась в мракобесие.
Гость
20 января 2020, 21:22
В Ростове святую воду давали аж из трёх !!! кранов, трёх ржавых кранов)))))
20 января 2020, 18:30
Неужели кто то из наших врагов думает, что нашу страну можно завоевать и наших людей победить? ))) В Волгограде искупалось 26 т чел. В Европе уже сегодня было бы уже занято 26 тысяч больничных коек. Было бы объявлено чрезвычайное положение.
Гость
20 января 2020, 18:57
Зачем завоёвывать то, что можно купить за бутылку пива и пачку чипсов?
Гость
20 января 2020, 19:24
Гость
20 января 2020, 19:24
Зачем завоёвывать то, что можно купить за бутылку пива и пачку чипсов?
А ещё народу можно переобещать сто раз обещанное. И всего делов-то.
Гость
20 января 2020, 21:31
Старый доктор, 26000 , не густо. Сам то как?
Гость
21 января 2020, 07:50
русский мир во всей красе
Гость
21 января 2020, 07:53
хахах у зека труханы с принтом сетки рабицы, защищен
Гость
21 января 2020, 08:29
Гость, видимо там так, как в фильме известном , 3 раза ку в зависимости от рисунка )))
Гость
20 января 2020, 19:20
Конечно не знают.
Гость
21 января 2020, 17:15
Праздник отличный. Только тролли опять в бессильной желче исходят.
Гость
21 января 2020, 17:18
Кстати. Вот честно. Фото стрёмные и не интересные. Даже в том году веселее были и из разных городов. А тут то половину колонии, то уфа с новоссибирском. Да на одной купели в Волгограде, и то интереснее наснимать можно.
Гость
22 января 2020, 10:02
А автор статьи с юмором подошел, молодец.