перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Минске на митинг вышло сто тысяч человек, сотни людей задержаны. Милиция обещает применить силу

7 сентября 2020, 03:30
Лукашенко , похоже , специально собирает доказательную базу против себя, для предстоящего суда. Срок себе накручивает. Каждый избитый белорус будет в его деле. Конечно, Лукашенко скоро сбежит в Россию, к своему другу Путину. Если успеет. В россии немало беглых президентов живет. Митингующие требуют простую и законную вещь - провести новые выборы под международными контролем. Это соответствует всем нормам права. Почему за это желание людей надо зверски избивать ? Режим Лукашенко обречен. В мире ему руки никто подаст. В течении года он сменит свою прописку и получит российский паспорт. Будет импортное белорусское молоко пить. За вредность выданное.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 сентября 2020, 04:03
Кто машет дубинкой? Это боевые слуги Лукашенко из любых спецслужб. Трон надо спасть любой ценой. Конечно за хорошие деньги. Все остальные служебные дела в сторону . Скоро силовики выдохнутся. Нельзя месяцами жить на службе. Они понимают, что скоро им на улицу выйти будет опасно. Узнают. Подойдут , скажут спасибо за сломанные дубинкой ребра и выбитый глаз. Потом придут к нему домой. Помогут по хозяйству. Это не призывы к насилию. Ни в коем случае. Это противозаконно. Но в Белоруссии милиция сама растоптала закон и права человека. Нужно соблюдение закона и новые выборы Нельзя бить невинных людей.
Гость
6 сентября 2020, 22:15
Жыве Беларусь.
Гость
6 сентября 2020, 22:25
Если на тебя нападают бандиты без опознавательных знаков и в черных масках, нужно им отвечать. Иначе бандиты войдут во вкус. А так получат раз-другой кренделей, мигом изменят манеру поведения.
Гость
6 сентября 2020, 23:31
Демонстрации заканчиваются пока мирно. Но это пока. И все это прекрасно понимают. Колхозник только убыстряет процесс, избивая людей. Зря он так делает. Ведь у этих людей есть родственники, в том числе и в милиции и в войсках. И эти родственники могут заступиться за безоружных....
Гость
7 сентября 2020, 09:34
Всё идёт к тому, что Батька согласится на создание союзного государства, проект которого был подписан в далёком 96-ом. Долгие годы ему удавалось уходить от этого проекта, как мог - сохранял государство. Сейчас он загнан в угол. Скорее всего, в обмен на объединение получит какой-нибудь высокий пост в Москве и возможность спокойно дожить до старости . А в бывшей РБ начнётся дерибан под названием приватизация.
Гость
7 сентября 2020, 05:09
Старому доктору респект и уважуха. Круглые сутки не спит, все о Белоруссии думает.
Гость
6 сентября 2020, 22:16
100 000 вышло население более 9 000 000. Ну вот они 10 процентов тихановской))))
Гость
7 сентября 2020, 07:07
Путинские отпускники в штатном? На те же грабли?
Гость
6 сентября 2020, 22:33
Ибо нефиг честному народу мозг пудрить... нашел дураков... не с того усатый пример берет...
Гость
7 сентября 2020, 07:12
И кто мешает Лукашенко публично пересчитать голоса? Никто! Кто мешает провести референдум о доверии? Никто! Вот тогда пусть и подучает
Гость
7 сентября 2020, 07:19
А при чем тут Белоруссия? Мы в России живём! Зачем нам это? Ну митингуют. Ну недовольны. Батька уйдёт получат то сейчас у нас.
Гость
6 сентября 2020, 22:28
В Белоруссии нет полиции- там милиция
Гость
7 сентября 2020, 03:40
Кто эти люди, которые избивают, кто им дал такое право?
Гость
7 сентября 2020, 13:07
Путин очень хороший! Это не Путин послал боевиков с дубинками избивать людей!
Гость
7 сентября 2020, 06:07
в рашке такое тоже будет?
Гость
6 сентября 2020, 23:38
Да всё там спокойно! Хватит дуть!
Гость
6 сентября 2020, 22:09
Так им
Гость
7 сентября 2020, 09:06
Это схватка национального капитала (с батькой во главе) с иностранным (российского , европейского). Победит батька, будут раздувать националистические настроения и силовой, репрессивный аппарат. А если победит иностранный капитал, угробят экономику, выжмут, как лимон, раздербанят все. Простому работяге и то и то плохо. Цугцванг.