V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

756мм 81%
Подробнее
USD 99,02
EUR 104,50
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Зима здесь красива, но очень разорительна»: Рукмини из Ганы рассказала, как влюбилась в Волгоград с первого взгляда

16 марта 2021, 06:30
Гость
16 марта 2021, 10:28
Я когда еду на работу зимой, сразу видно иностранцев первокурсников, они в кедах и лёгких курточках)))))когда на дворе -15 , и рядом стоят студенты по старше курсом в ушанке пуховике и сапогах)))))
Гость
1 июля 2022, 08:50
Как однажды удивился мой отец, они же помёрзнут как баклажаны
Гость
18 марта 2021, 09:08
Молодцы девченки! Восхищаюсь смелым и целеустремленным людям. Уехать в абсолютно другой мир, чтобы потом принсоить пользу миру своему, достойно только похвалы. Успехов им!
Гость
22 марта 2021, 03:02
Замечательная девушка, успехов ей в учёбе и счастья, чтобы все планы и мечты сбылись.
Гость
16 марта 2021, 09:55
классная статья ! счастья и успехов в учёбе девчёнкам !
16 марта 2021, 07:15
Я даже представить не могу как ужасно у ней на родине что волгоград ей стал райским местом🤦‍♂️
Гость
16 марта 2021, 07:55
бедная девочка.выбора у нее нет.у меня племянник после 1 курса меда нашего свалил на 2 курс в мед израильский.и не жужжит.
Гость
16 марта 2021, 15:56
Успехов в учёбе. Умницы. Бывал в Африке, приятные, нормальные люди. Как везде, и нищета и не бедные районы.
Гость
16 марта 2021, 08:21
Не раскрыта тема ректора на катке. Он ещё и спец по фигурному катанию?!
Гость
16 марта 2021, 22:24
Хорошая девушка с добрым сердцем. Удачи ей в обучении!
Гость
16 марта 2021, 17:00
После её Эфиопии и Камышин бы показался курортом 😂
16 марта 2021, 13:54
В России тоже простые родители из "среднего класса" с зарплатой 17 000 рублей , могут позволить оплату учёбы и проживания двух дочерей в вузе США.
Гость
16 марта 2021, 08:21
Родителя молодцы. Девчонки не живут в общежитиях, а им снимают квартиру. Умненькие, чистоплотные, спокойные. А то что пишут про Африку, всем известно какая там жизнь.. но кстати далеко не все Африканцы могут себе позволить учиться, не говоря уже об обучении в другой стране. Видать родители много вкалывают, что бы оплатить жизнь и учебу тут. Умнички!
Гость
16 марта 2021, 08:59
во дела. хоть для кого то город привлекателен
Гость
16 марта 2021, 12:02
А мне нравится наш Волгоград
Гость
16 марта 2021, 17:59
Я подготовилась. Заранее купила теплую куртку. Но когда вышла из аэропорта на меня подул страшный холодный ветер, я сразу поняла, что куртка слишком тонкая. Она, наверное, была для какой-то другой зимы. 😂😂😂
16 марта 2021, 11:30
20 тысяч за квартиру немного, здесь столько люди в месяц зарабатывают)
Гость
16 марта 2021, 23:50
Родители - простые учителя оплачивают учебу и проживание !!!!Ничего себе! Я ,как простой российский учитель,не только за рубежом не смогу оплатить учебу дочери,но и даже в Волгограде.!!!Мы живём бедней Африканцев!!!
Гость
16 марта 2021, 08:41
Симпатичная ))).
16 марта 2021, 08:58
Очень милая девушка. Успехов в учебе и работе!
Гость
16 марта 2021, 11:18
Очень приятная, умнаяи красивая девушка
Гость
16 марта 2021, 09:17
Как же она будет носить белый халат, ужас какой то, или в Африке они черные
Гость
16 марта 2021, 18:59
Сегодня ветер сильный поднялся ,тучи пыли и мусора аж дышать нечем , в Африке такой красоты нету. Не зря старались всю зиму дороги грязью поспали.
Гость
17 марта 2021, 09:04
Как же она учится? Толком русский не знает. А лекции наверное на русском. Или заранее приехала, чтобы язык подиянуть
26 марта 2021, 13:38
какой же ужас в её Гане...
Гость
4 апреля 2021, 10:11
В конце концов. все мы - люди земли! хотя до сих пор трудно воспринимаю темнокожих. ну не общался я с ними часто. Ей бы ещё голос поставить, ну точно, была бы наша Нюша. учись, не болей!
Гость
16 марта 2021, 10:44
Ну ясно дело и наш Волгограда как столица Мира... 😂после "фигвама", обмазанонго коровьими лепешками, да посреди пустыни...
Гость
16 марта 2021, 09:56
Помню играли на ЧМ по футболу Исландия и Нигерия. Лёд и пламя). Два полярных, параллельных мира. Они никогда не пересекутся.