V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Штабы Навального включили в перечень экстремистских организаций

30 апреля 2021, 13:26
Гость
yourfear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 12:51
Обыкновенный фашизм.
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля 2021, 19:38
Ну разумеется, штабы Навального и ФБК нарушают "права" госчинуш на коррупцию и воровство! Как есть экстремисты, к бабке не ходи!
gavrineff.s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 17:20
Ну вот и дожили! Телевизор я перестал смотреть с год назад, стало как то легче. игры в свободу и демократию кончились. Наша Россия сидит по тюрьмам, и совершенно не важно за что наркота, педофилия, экстремизм, гос измена что нарисуют то и утвердят, и совершенно не важно совершали вы это или нет. А по поводу ФБК , не чего правителей не напрягает что почти все крупные города на митинги выходят, и что санкции против России вводят вт.ч из за этого. Как говорится по совокупности. А нам опять предлагают сплотится. Мир уже другой, ни как перед 2-й мировой. сейчас надо торговать и богатеть, а у нас все поиск внутренних и внешних врагов.
Возмущённый горожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 15:16
Борьба с коррупцией - теперь экстремизм. Т.е. тот кто ворует может возмутиться тем, что его изобличают и государство будет на стороне вора. Хорошее государство.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 апреля 2021, 14:38
Борьба с коррупцией дестабилизирует социальную обстановку и основы конституционного строя? Неужели это так? А разве борьбу с коррупцией Путин не называл одной из важнейших задач, государства? "«Интересы общества и государства должны быть надежно защищены. Крайне важное направление вашей работы — противодействие коррупции. Особенно это касается защиты бюджетных средств, выделенных на реализацию национальных проектов, государственных и муниципальных программ»,— сказал господин Путин на коллегии Генпрокуратуры РФ 20 марта 2020 года. Неужели около 6 миллионов подписчиков сайта ФБК все являются экстремистами? Путин борется с оппозицией, а не экстремистами.
Рагнар Лодброк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 14:38
А ведь если так разобраться и по сути,что такое экстремизм. Экстремизм это "...насильственное изменение основ конституционного строя...". Конституционный строй это "...система социальных, экономических и политико-правовых отношений, устанавливаемых и охраняемых конституцией и другими конституционно-правовыми актами государства. Основным правовым источником, в котором закреплён конституционный строй государства, является его конституция.". Конституция это "...основной закон государства, особый нормативный правовой акт, имеющий высшую юридическую силу. Конституция определяет основы политической, правовой и экономической систем государства. Конститу́ция — учредительный документ государства, в котором изложены основные цели создания государства. ". Так вопрос, кто в государстве тогда на самом деле получается самый главный экстремист,раз он всё это открыто нарушил и переписал Конституцию под себя?
Lasta1948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 14:31
В Путинской России борьба с коррупцией самое страшное преступление, наряду с терроризмом и экстремизмом.
Человег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 13:36
Ну вот и всё) Добро пожаловать в клуб Беларусь, Туркменистан, Северную Корею!
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2021, 14:04
Вячеслав.Ш, постарайтесь найти плюсы. Уверяю, их больше чем минусов
Гость