Ну вот и дожили! Телевизор я перестал смотреть с год назад, стало как то легче. игры в свободу и демократию кончились. Наша Россия сидит по тюрьмам, и совершенно не важно за что наркота, педофилия, экстремизм, гос измена что нарисуют то и утвердят, и совершенно не важно совершали вы это или нет. А по поводу ФБК , не чего правителей не напрягает что почти все крупные города на митинги выходят, и что санкции против России вводят вт.ч из за этого. Как говорится по совокупности. А нам опять предлагают сплотится. Мир уже другой, ни как перед 2-й мировой. сейчас надо торговать и богатеть, а у нас все поиск внутренних и внешних врагов.
Борьба с коррупцией - теперь экстремизм. Т.е. тот кто ворует может возмутиться тем, что его изобличают и государство будет на стороне вора. Хорошее государство.
Борьба с коррупцией дестабилизирует социальную обстановку и основы конституционного строя? Неужели это так?
А разве борьбу с коррупцией Путин не называл одной из важнейших задач, государства?
"«Интересы общества и государства должны быть надежно защищены. Крайне важное направление вашей работы — противодействие коррупции. Особенно это касается защиты бюджетных средств, выделенных на реализацию национальных проектов, государственных и муниципальных программ»,— сказал господин Путин на коллегии Генпрокуратуры РФ 20 марта 2020 года.
Неужели около 6 миллионов подписчиков сайта ФБК все являются экстремистами?
Путин борется с оппозицией, а не экстремистами.
А ведь если так разобраться и по сути,что такое экстремизм.
Экстремизм это "...насильственное изменение основ конституционного строя...".
Конституционный строй это "...система социальных, экономических и политико-правовых отношений, устанавливаемых и охраняемых конституцией и другими конституционно-правовыми актами государства. Основным правовым источником, в котором закреплён конституционный строй государства, является его конституция.".
Конституция это "...основной закон государства, особый нормативный правовой акт, имеющий высшую юридическую силу. Конституция определяет основы политической, правовой и экономической систем государства. Конститу́ция — учредительный документ государства, в котором изложены основные цели создания государства. ".
Так вопрос, кто в государстве тогда на самом деле получается самый главный экстремист,раз он всё это открыто нарушил и переписал Конституцию под себя?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев