Минюст внес в список иноагентов «Российскую ЛГБТ-сеть» и пять адвокатов
8 ноября 2021, 21:05
Гость
9 ноября 2021, 09:40
Вы видели лгбт-шников? К вам они приставали)?? Ко мне нет. А значит и проблемы такой не существует. А всё остальное - стремление власти набрать побольше очков не потратив ни копейки при этом.
В большей спепени вероятности могу предположить, что это сообщество лгбт занималась политикой, а не своим названием. Так как попасть в этот список могут только по политическим причинам.
Нашим властям, наоборот, выгодно, что людей развращают всякими извращениями.
Гость
9 ноября 2021, 10:31
Да хватит тебе оправдывать своё сообщество. Никто не против того, чем ты под одеялом занимаешься, ты главное это на люди не выноси.
Власть вместо того , чтобы реагировать на критику СМИ в свой адрес, отвечать на аргументированные неудобные вопросы объявляет эти СМИ иностранными агентами.
Однако, уже опубликованные СМИ факты от этого не становятся менее острыми.
Что любопытно , многочисленные члены семьи и родственники верхушки власти проживающие за пределами россии агентами не являются.
Например, бывший сотрудник американской разведки , иностранный агент Сноуден опубликовал сногосшибальные факты о работе американских спец служб. Но от того , что он американский агент его информация, не стала хуже.
Важна сама информация, факты а не способ ее получения.
А потому иностранные агенты бывают очень полезными)).
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц