V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Раздевают военных и гонят по улицам»: россияне рассказывают о том, что происходит у их родных в Казахстане

8 января 2022, 16:17
Всё - закономерно. Кто с Гоа домой приехал, типа Жуть! А кто пахал на баев за копейки ( и не прокормить семьи с большим количеством детей) , для тех- это невозможность терпеть дальнейшее рабство!
8 января 2022, 15:50
4,5 тысячи террористов задержано уже, которые требовали снизить цену газа...
Гость
8 января 2022, 15:41
Раньше гордилась нашими дедами , которые победили такую войну- раздетые,голодные,сколько погибло. За что ? За кого??? Чтобы в нищите выживать? Чтобы правительство и депутаты и чиновники жили???А весь народ в ....! Стыдно и обидно за нашу сейчас молодежь. За мужчин! Которые прозябают вместе со стариками и детьми. Половина живет на детские поддачки и все их устраивает! Военных осыпают деньгами!Они охраняют покой кого?????люди ответьте?????А люди в нищите и душат ценами ежедневно.Как Жалко что была Россия , что были настоящие мужики . А что теперь? Терпилы весь народ и другого никогда не будет.
8 января 2022, 18:41
Грудинина-в президенты!
Гость
8 января 2022, 14:58
Зато никто не назовет казахов терпилами.
Гость
8 января 2022, 16:08
А у нас царь тоже старый - пенсионер И что у нас с каждым годом-днём всё лучше и лучше?????Но для нас приготовили заранее россгвардию и прочих демократизаторов если что.И при смене царя ничего у нас не изменится так как все мы находимся в концессии и клолнизаторы то что они прихватилизировали никогда не вернут народу - это капитализм однако.Горько и обидно за тех милионов людей отдавших свою жизнь в войне для нашей лучшей жизни.
Гость
8 января 2022, 14:46
Думаю Тока..ва ждёт судьба Чаушеску. Подобное уже было, когда рушился Варшавский договор. Не возможно на штыках и страхе удержать власть, которая не способна ни дать работу, ни защитить своих граждан. То, что случилось в Казахстане - это страшный сон любого правителя тоталитарной системы.
8 января 2022, 15:32
"Верный — областной город Семиреченской области, расположенный на речке Алматинке, […] в 1854 году было основано укрепление Верный... для защиты от набегов горных кара-киргизов, на месте бывшего здесь прежде поселения Алматы (Яблонное)" /из словаря Брокгауза и Ефрона/ Прошло почти 200 лет, но люди не изменилось. Воспользовавшись отсутствием русских войск в укреплении Верном "горные кара-киргизы" устроили набег на поселение Алматы.
Гость
8 января 2022, 14:31
Мне одному кажется несколько подозрительным то что грабежи, мародерства и поджоги начались сразу же после прибытия туда наших "миротворцев" из ФСБ? Еще подозрительнее что на показанных нашей пропагандой кадрах "мародерства" эти самые "мародеры" одеты не как жители Казастана, а выглядят как опереточные "аллахбабахи" каковых в Казахстане до появления наших "миротворцев" никогда не было?
Гость
8 января 2022, 15:22
Молодцы казахи не терпилы! И не хотят прозябать в нищите! И не будут они терпеть каждодневное повышение цен!
Гость
8 января 2022, 15:20
Когда в тебя стреляют пулями, не только разденешь.
Гость
8 января 2022, 18:23
Прежде чем тратить огромные деньги на оборону, нужно создать для людей тот уровень жизни, который они захотят защищать. К.Г. Маннергейм
Гость
8 января 2022, 14:10
Обычный социальный взрыв.
Гость
8 января 2022, 20:48
Хм. Так а кто вырубает связь и интернет? И с какой целью. Не "террористы" же. Власти и ограничивают возможность общения с родственниками. Под "благим" предлогом конечно же... Или что бы правду скрывать и редактировать. В своих личных интересах. Им пофигу на ваши переживания.
Гость
8 января 2022, 15:17
А где можно посмотреть на голых вояк? Родственники живут в Уральске. Люди протистовали
Гость
8 января 2022, 16:06
"Терпилы, не терпилы"... Очередная цветная революция, где за"терпилами" кукловоды стоят!
Гость
8 января 2022, 15:55
"раздевают военных и гонят по улицам" - это еще зачем? так казахи все геи, что ли?