перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Никакой брони у депутатов нет»: Володин ответил на главные вопросы о частичной мобилизации

22 сентября 2022, 09:13
22 сентября 2022, 09:44
А за чем нужна мобилизация населения??? Вопрос с нехваткой личного состава для проведения СВО и замещения вакантных штатных должностей по ВУС , можно решить без мобилизации - это достаточно просто! В партии ЕР 3 000 000 членов - 300 требуемых воен. служащих можно набрать из этих членов - это всего 1% членов ЕР, можно и до 3% поднять планку. А так ещё есть "фронтовики" и "Z". Это будет достойная победа партии ЕР с нацизмом!
23 сентября 2022, 01:32
300 000 от 3 000 000 это 10%,а не 1%. Считать научитесь сначала - диванные эксперты.
22 сентября 2022, 11:37
Ждём появления патриотических батальонов из депутатов во всех регионах после госдумского!
Гость
22 сентября 2022, 09:30
Верим....как и о не повышении пенсионого возраста.!!!!!!!
Гость
22 сентября 2022, 10:12
правильно, брони нет. они просто не подлежат мобилизации. о себе родимых-то подумали
Уррраааа, товааарищиии!!!!!!
В атаакуу!!!!
Гость
22 сентября 2022, 11:36
документ о якобы 300тыс.сущестует?
Гость
22 сентября 2022, 13:50
У делипутов есть деньги
Гость
22 сентября 2022, 17:43
Так дайте им уже бронежилеты и вперед в атаку!
Гость
22 сентября 2022, 17:58
Брони у них нет? Так наденьте на них бронежилеты. И вперед в атаку.
Гость
22 сентября 2022, 17:56
Глава Госдумы не уточнил в каком статусе в Донбассе находятся перечисленные им госдумцы, они прибыли туда как депутаты или как мобилизованные граждане? Депутаты в параллели к народу, а должны быть в первых рядах мобилизованных, показывая своим избирателям пример. В ВОВ во времена СССР сын верховного главнокомандующего с первых дней сражался с врагами наравне с другими защитниками отечества, никакой брони и отсрочки у него не было.
Гость
23 сентября 2022, 17:26
просьба укажите время.. нахождения.. м-х, ведь семьи и тд.. будет ли ротация.. и пожалуйста обратите внимание на новостное интернет Лента издание, которое блокирует часто сообщения.. не в угоду запада