перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«То, что происходит сейчас, — это безобразие!» Ветеран спецназа — об ошибках при мобилизации

6 октября 2022, 09:00
6 октября 2022, 09:08
в статье одни противоречия, то ничего не покупайте, то возьмите с собой всё необходимое.
Гость
6 октября 2022, 09:34
От кого защищать Родину? Кто на нас напал?
6 октября 2022, 14:29
Сегодня освобожден н.п.ЗАЙЦЕВО в ДНР... фк РЕАЛ с украинским вратарем обыграл 2:1 донецкий ШАХТЕР в Лиге Чемпионов - жизнь продолжается
Гость
10 октября 2022, 14:23
Провели референдум,и теперь ДНР,ДНР, Херсонская и Запорожье российская федерация. Вот тебе и нападение на Россию.
Гость
6 октября 2022, 09:13
Главную ошибку делают простые граждане. Они раскрывают двери. Миллионы закрытых дверей сделают чудеса.
Гость
6 октября 2022, 09:26
«Хотя, конечно, печально, что американцы добились своего: поссорили два братских народа» а ведь до этого вроде можно было читать....
6 октября 2022, 11:41
Чтобы что то взять надо что то давать взамен. То что происходит с мобилизацией это безобразие. Проблема в том что в СССР государство многим обеспечивало людей а сейчас крутись сам. Это твои проблемы. Бросать не подготовленных людей в бой значит предавать их. Это сказал Суворов. Но на это нужны деньги. Зачем тратиться если можно положить их в карман. Огромное количество резервистов у нас больные люди. Некого взять чтобы соответствовал критериям по здоровью. Надо тратиться на медицину (зарплаты врачей, мед оборудование, ремонт больниц и число этих врачей, а не так чтобы записываться к врачу за полгода). Без денег в клинику не ходи, а у человека и так денег в обрез. Но кого эти дрязги волнуют? Лучше эти деньги положить за бугор. Государство предаёт сейчас свой народ.
Гость
6 октября 2022, 10:14
С каждым днём, потерявших на этой СВО своих близких и ненавидящих нас,, будет становится все больше. Даже тех, кто раньше был нейтральным.
6 октября 2022, 14:25
Мобилизованных лишают полисов ОМС и он не могут обращаться в районные поликлиники.. МАТВИЕНКО - в РФ нет реальной страховой медицины..
6 октября 2022, 11:44
Государство сейчас получает плоды своего рвачества по отношению к богатствам страны. Всё только элитам. Итоги СВО - на лицо.
Гость
6 октября 2022, 16:47
Это не государство. Это - простые люди, закредитованные по уши и убивающиеся за копейки с утра до ночи на работе, получило плоды в виде направления на собственный убой за свои же деньги.
6 октября 2022, 20:13
Гость
6 октября 2022, 16:47
Это не государство. Это - простые люди, закредитованные по уши и убивающиеся за копейки с утра до ночи на работе, получило плоды в виде направления на собственный убой за свои же деньги.
Они не получат эти копейки. Ну да кто то и получит. Но для большинства копейки получат или родственники или врачи, которые вернут (если вернут) часть здоровья. Только часть
Гость
6 октября 2022, 11:34
СМИ навязывают нам мысль о том, что были отдельные ошибки. Но в целом якобы все правильно. Не ведитесь на эту дешевую манипуляцию.
1 декабря 2022, 16:20
Штурмовал Белый дом в Москве , то есть учавствовал в Государственной перевороте . Нашел , чем гордиться . Вот этот переворот и привел к этой шняге .
6 октября 2022, 13:13
Написал размышление на эту тему. Почистили. Низкий вам поклон модератор за отрицание того 2+2 =4
Гость
6 октября 2022, 10:29
Очень правильно все сказано, но самое главное-кто-то должен ответить за все это или опять все с рук сойдет........
6 октября 2022, 14:32
ракета ФАЛЬКОН-9 с российской космонавткой А.КИКИНОЙ вылетела 5 октября к МКС - жизнь продолжается..
Гость
6 октября 2022, 23:19
что все правильно? там одна пурга не имеющая ничего общего с реальностью он вообще не понимает о чем он говорит, такое впечатление, что в армии он и не служил. На передовую не пойду ... что за бред? еще попросить доказать командира, что приказ не преступный Приказ - распоряжение командира (начальника), обращенное к подчиненным и требующее обязательного выполнения определенных действий, соблюдения тех или иных правил или устанавливающее какой-либо порядок, положение. ...... Обсуждение (критика) приказа недопустимо, а неисполнение приказа командира (начальника), отданного в установленном порядке, является преступлением против военной службы.
Гость
6 октября 2022, 20:05
Эпидемия коронавируса показала, что в медицине у нас полный провал.Сейчас,когда началась военная операция,оказалось,что и в армии у нас тоже самое.Что же дальше будет?
Гость
7 октября 2022, 13:16
А как обстоят дела с медициной на передовой? Этот вопрос вообще никак не освещается.
Гость
1 декабря 2022, 23:55
КРОМЕ СЕРДЮЧКИ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПРИЧЁМ ? А КТО ЕГО ПОСТАВИЛ НА ЭТОТ ПОСТ А ПОТОМ НАГРАДИЛ , ШОУГУ ТОЖЕ НЕ ПРИЧЁМ ?