Вот вам и ага. Нету порядку, от самых верхов. Нужно как в известных странах, привязывать к столбам на стадионах и с гранатомёта, чтобы хоронить нечего было. В чём-то Виссарионович был прав.
Гость
6 октября 2022, 14:52
Догадайтесь, где все выделенные средства. А теперь задайтесь вопросом-кто действительно враг российского человека?
Гость
6 октября 2022, 17:45
Пошли на дворцы и яхты генералам!
Гость
6 октября 2022, 14:10
Шапками закидаем !!! Шапки, надеюсь, выдали ? Или тоже нет ?
Гость
7 октября 2022, 08:54
Надо бы прикупить за свои деньги в военторге!
Гость
6 октября 2022, 14:29
Народ, кто собирал своего мобилизованного сам, а обратиться в прокуратуру на спальники, аптечки, жгуты и др., запечатлеть сон на полу и другие сказочные вещи, нельзя?
Если это есть, то почему вы все терпите?
Любые нарушения фиксируются и направляются , разве нет?
"а обратиться в прокуратуру" - сама ты пробовала? Обращаешься с одним, ответ получаешь о чем угодно, только не по существу вопроса, обжалуешь выше, спустят вниз, обжалуешь в суде, в решение укажут: "ответ дан уполномоченным лицом, в установленные законом сроки, не согласие заявителя с ответом не является основанием для его отмены или признания ответа не законным". Так что как говорится: "Не смеши мои тапочки".
Гость
6 октября 2022, 16:07
После таких статей понимаешь, что государство и родина это абсолютно разные понятия в России.
Гость
6 октября 2022, 19:23
во ты тугой ... на таких как ты и держится государство
Гость
6 октября 2022, 15:00
Оказывается прав был Навальный, что в стране вообще и армии с росгаардией в частности тотальные воровство и коррупция
А что с оружием? Тоже самим покупать или добывать в бою?
Гость
6 октября 2022, 14:28
Наша Russia.
Гость
6 октября 2022, 19:48
Наши мужики, даже осознавая то,что они идут на смерть, всё равно пошли туда! А к ним такое скотское отношение! Больно и обидно за нашу страну.
Гость
6 октября 2022, 21:29
Страна такая, какой ее готовы видеть ее граждане. А раз всех все устраивает, значит и меняться нечему
Гость
6 октября 2022, 21:37
Да ничего они не осознавали, когда шли. Для большинства из них смерть - это что-то на уровне компьютерных игрушек. Осознают, конечно, но позже. А вот то, что отношение к себе осознали - так они и раньше всё знали, просто думали, что их не коснётся.
Гость
7 октября 2022, 02:02
«И не деньги, главное, нужны мне были, Соня, когда я убил; не столько деньги нужны были, как другое… Я это все теперь знаю… Пойми меня: может быть, тою же дорогой идя, я уже никогда более не повторил бы убийства. Мне другое надо было узнать, другое толкало меня под руки: мне надо было узнать тогда, и поскорей узнать, вошь ли я, как все, или человек? Смогу ли я переступить или не смогу! Осмелюсь ли нагнуться и взять или нет? Тварь ли я дрожащая или право имею…»
«Преступление и наказание» (1866)
Гость
6 октября 2022, 14:27
"И посредине энтого разгулу
Я пошептал на ухо жениху.
И жениха , как будто ветром сдуло.
Невеста вся рыдает наверху."
Гость
6 октября 2022, 20:12
Когда с этим разберутся?Тогда,когда половина мобилизованных заболеет пневмонией,потому что им не выдали тёплой одежды или потому что они спят на земле холодные и голодные?Или когда половину из них поубивают,потому что им не выдали бронежилеты и каски?
Если мобилизовать детей и внуков депутатов, то проблема решится "уже вчера".
Гость
7 октября 2022, 01:58
какая проблема?
Гость
6 октября 2022, 23:26
Разворовали со складов а теперь закупайте чего не хватает за свои кровные? Справедливо.
Гость
7 октября 2022, 02:08
да ... справедливо. просто в их мозгах витает дух социалистического государства, а в реалии капитализм.
Гость
6 октября 2022, 17:46
Ролик про белгородских воинов гуляет. Не удивляет даже.
Гость
6 октября 2022, 17:47
А ведь оказывается зима скоро. И наступит она как всегда неожиданно.
Гость
6 октября 2022, 14:37
Да, только сбором доказательств можно доказать фактические нарушения, они же являются основанием для привлечения к ответственности лиц, подавших отчёты о выполненном плане по мобилизации, и возможности освобождения от неё, что может решить суд, изучив доказательства по конкретному делу
Гость
6 октября 2022, 19:26
какой суд? ты думаешь суд в базисе чем то отличается от армии? главное чтобы у них инфо канализацию не прорвало .. а то ты не перенесешь всего услышанного
Гость
6 октября 2022, 14:52
Обращайтесь в суд, потому что можно потерять время, поскольку до 17 октября 12 дней, а за это время легко со всеми выявленными нарушениями продолжать нарушать. Кто продолжает сидеть и чего— то ждать — теряет время.
Стесняюсь спросить, а что будет 17 октября? Солнце на землю упадет?
Гость
6 октября 2022, 19:28
в какой суд? буркина-фасо?
Гость
6 октября 2022, 19:38
Таманский ковидный вагон просто жесть. И снова не удивляет.
Вертикаль в своем репертуаре.
Гость
7 октября 2022, 02:05
причем тут вертикаль? если люди допускают такого отношения к себе, может они этого заслужили?
знаешь, что такое карантин? вот они на карантине ... щас переболеют все сразу и больше никто болеть не будет .. а вопроса почему прививки не работают не возникало?
Гость
7 октября 2022, 12:53
Гость
7 октября 2022, 02:05
причем тут вертикаль? если люди допускают такого отношения к себе, может они этого заслужили?
знаешь, что такое карантин? вот они на карантине ... щас переболеют все сразу и больше никто болеть не будет .. а вопроса почему прививки не работают не возникало?
Новый способ госпитализации ковидных больных - вагон.
Эффекта от прививок ждали не все.
Не всякий человек способен защитить себя от оборотней в погонах, особенно мирный.
Хотя, белгородские требовали вписать ак в военники. Даже не подумали распорядиться своей судьбой сами. Как силен запрос на закон, порядок и справедливость.
Гость
6 октября 2022, 19:52
Оружие выдать мобилизованным надо, конечно, казённое. Остальное (питание, одежда, мед.аптечка) они вполне могут купить за свои деньги. Ведь платят им приличные деньжища!!!!
Гость
6 октября 2022, 22:24
Зачем писать ерунду?Никому ещё не выдали ни копейки.И есть сомнения,что выдадут ли вообще.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
10 м/c,
южн.
752мм 100%У мобилизованных проблемы со снабжением одеждой и оружием. Госдума разберется с этим (но не скоро)