V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Начальник Генштаба стал новым командующим войсками СВО

11 января 2023, 19:35
Герасимов не сам стал новым командующим, а на эту должность его назначил верховный главнокомандующий ВС РФ ВВ Путин, который и несет всю полноту ответственности за кадровые решения и исход операции. Единоначалие в армии есть и будет всегда. Вспомните 24 февраля: Я принял решение начать специальную военную операцию. У нас не было другого выхода, нас вынудили...
Гость
11 января 2023, 19:01
Что вообще происходит? Не давиче из всех утюгов орали, что Суровикин гений военных действий и тут получите. А кто следующий будет.
Гость
11 января 2023, 22:17
Что происходит? Не все же бывают однолюбами.
Гость
11 января 2023, 23:34
Быстрее всего, решили Герасимова отправить по пути генерала Павлова, командующего Западным фронтом во 2-ю мировую. Нужно же с кого-то потом спросить за весь этот бардак (не с непонятного Суровикина и ему подобных же спрашивать).
Гость
11 января 2023, 21:02
"Генерал Армагеддон" говорили они... И? Все идет по плану? "Кровати" двигаем? Ну удачи.
Гость
11 января 2023, 19:13
Почему их так часто меняют?
Гость
11 января 2023, 21:00
От перемены слагаемых сумма не меняется. Но этого не знал кое-кто, предпочитавший учёбе пиво.
Гость
11 января 2023, 22:23
= Почему решили развестись?- - Я другую полюбил-
Гость
11 января 2023, 19:15
Если заключённые воюют - может начальника тюрьмы нужно на эту должность поставить?
Гость
11 января 2023, 21:48
+
11 января 2023, 20:29
Валерий Герасимов самородок от сохи как Великий полководец Жуков Георгий Константинович! Он нашу легендарную и непобедимую рабоче-крестьянскую армию до Вашингтона доведет!!!!! и ту главное успеть остановить так как можно себе в тыл зайти, земля то круглая...
Гость
11 января 2023, 19:12
Разжаловали?
Гость
11 января 2023, 20:54
Его же буквально на днях наградили. И сразу отставка. Кадыров что то молчит,
Гость
11 января 2023, 19:46
НАТО отговаривало ВСУ ликвидировать герасима с мотивировкой: "пусть остаётся этот ибо на его место может придти умный...."
Гость
11 января 2023, 20:58
Не может. Нет там никого умнее оленевода. Тот хотя бы на пагоду свою написдил несколько ярдов. Хватило же ума.
Гость
11 января 2023, 19:38
Шо, опять?
Гость
11 января 2023, 21:29
Это понижение.
Гость
12 января 2023, 01:17
Это уже какая по счету рокировочка с начала мероприятия? Я что-то уже запуталась.
Гость
11 января 2023, 19:12
Ну теперь то...
Гость
11 января 2023, 20:54
Теперь все точно изменится😁😁😁
Гость
11 января 2023, 22:13
И что?
Гость
12 января 2023, 09:03
Раз рокировка, значит всё плохо....ум, как и здоровье не купишь.
Гость
13 января 2023, 04:07
Понятно.... Суровикин очень резво взялся за весь этот клубок запутанный. А верховному этого не надо, чтоб быстро и сразу...
Гость
11 января 2023, 19:41
Странное это решение, если честно (к НГШ было и так много вопросов). Попытка притушить резко взлетевший рейтинг Суровикинга?
Гость
11 января 2023, 20:59
Рейтинг))) С таким "рейтингом" все шансы только на турпоездку в Гаагу