V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

126 комментариев к публикации

Шойгу рассказал о потерях украинской армии за февраль

7 марта 2023, 13:50
А этот Шойгу-командующий армией РФ, который никогда не служил -,не хочет рассказать разнообразия ради о наших потерях,о количестве убитых среди "освобождённых" мирных граждан в результате этого самого "освобождения ",о том,что там,где раньше была жизнь, после "освободителей" остаются одни руины и смерть?
7 марта 2023, 14:10
Расскажи лучше почему твой сынуля вполне себе мобилизационного возраста не в окопах,а также озвучь общую цифру мобилизованных или добровольцев среди детей депутатов,членов Совета Федерации и остальных чиновников. А если таких списков нет,то расскажи всем почему. Они не граждане РФ, не патриоты?
Гость
7 марта 2023, 15:15
Вы правы. Пусть скажет, почему детки Медведевых, Матвиенко, Шойгу и т. д. Не мобилизованы.....
7 марта 2023, 14:04
Потери наступающей стороеы можно спокойно умножить на 3 по сравнению с обороняющимися...
Гость
7 марта 2023, 15:50
Это классика, изучается на первом курсе училища. Плюс класс вооружений. Примеров полно. Удивительно, зачем они эти данные выкладывают? даже если и так (хотя независимых подтверждений нет), люди же могут и посчитать. Рассчитано на бабок у подъезда.
Гость
7 марта 2023, 16:19
Рассчитай потери сторон во время ВОВ. Для примера можешь взять Сталинградскую битву.
Гость
8 марта 2023, 00:00
Британцы умножают на 5. Врут ведь супостаты. Хотят опорочить вторую армию мира.
Гость
7 марта 2023, 14:11
А что же он о наших потерях не рассказал?
Гость
7 марта 2023, 16:02
Военная тайна.
Гость
7 марта 2023, 18:11
У нас нет потерь.
Гость
7 марта 2023, 20:26
Гость
7 марта 2023, 20:26
У нас нет потерь.
А почему тогда V1 каждый день по 3-5 некрологов выставляет? Неужели вредители?
Гость
7 марта 2023, 14:14
Любители рассказывать о других. А о своих засекреченных потерях он честно рассказать не хотел бы? Или о своих провалах лучше не говорить?
Гость
7 марта 2023, 14:45
Провалов??? Вы правы, ниже чем Украина с "западной спиной" проваливаться уже некуда.
Гость
7 марта 2023, 13:18
О потерях КАКОЙ армии? Это министр обороны какой страны?
Гость
7 марта 2023, 20:27
Нашей-нашей. По привычке у соседей видно, а у себя дома нет.
Гость
7 марта 2023, 13:28
Шойгу заявил, что в СВО участвуют 1,1 тыс женщин и каждая 3-я получила награду. Но тему полностью не раскрыл - не рассказал в качестве кого там женщины и за какие боевые заслуги их награждают. Или это засекречено?
Гость
7 марта 2023, 14:31
Наберите в гугле запрос: Генеральши Шойгу - и посмотрите то что откроется
Гость
7 марта 2023, 18:03
Гость
7 марта 2023, 18:03
Наберите в гугле запрос: Генеральши Шойгу - и посмотрите то что откроется
Отдельная статья расходов Украины-это вложение огромных средств на вброс фейков и лживой инфы в мировые СМИ.
Гость
8 марта 2023, 09:20
Гость
8 марта 2023, 09:20
Отдельная статья расходов Украины-это вложение огромных средств на вброс фейков и лживой инфы в мировые СМИ.
кому как школьнику за 15 руб этого не знать? Он же украинский министр финансов
7 марта 2023, 13:49
а о своих потерях не хочет рассказать? 😂
Гость
7 марта 2023, 13:23
Пусть расскажет о потерях своей армии,вместе с ЧВКашниками!
Гость
7 марта 2023, 13:27
Пора нашему президенту принять более жёсткие меры, хорош надеяться на благоразумие. Там его нет!
Гость
7 марта 2023, 13:30
Какие потери?У нас нет потерь.Самое главное меньше ходите по кладбищам.
Гость
7 марта 2023, 14:24
Гость
7 марта 2023, 14:24
Пора нашему президенту принять более жёсткие меры, хорош надеяться на благоразумие. Там его нет!
Всё ещё надеешься на президента?
Гость
7 марта 2023, 13:25
Хороший материал для Гааги.
Гость
7 марта 2023, 13:47
дай Бог, дай Бог!
Гость
7 марта 2023, 14:59
О пытках и расстреле российских военнопленных и врачей, а также краже наших средств на европейских счетах? Вот уж точно,
Гость
7 марта 2023, 18:30
Гость
7 марта 2023, 18:30
О пытках и расстреле российских военнопленных и врачей, а также краже наших средств на европейских счетах? Вот уж точно,
Или украинского работягу военнопленного, вежливр растрелянного за любовь к своей стране. Видео в руки.
Гость
7 марта 2023, 16:00
У нас потери минимальные, надо полагать? Микроскопические? Тогда зачем вообще затеяли мобилизацию, если имеем вторую армию мира? Против двадцать второй.
Гость
7 марта 2023, 18:17
Потому что за 22ой армией ещё как минимум пятнадцать армий натовцев, которых, как вы всем тут красочно рассказывали, нет! И только попробуй не пропусти комментарий.
Гость
8 марта 2023, 09:23
Гость
8 марта 2023, 09:23
Потому что за 22ой армией ещё как минимум пятнадцать армий натовцев, которых, как вы всем тут красочно рассказывали, нет! И только попробуй не пропусти комментарий.
Тогда почему лезли? Люди лишние в стране? Или деньги?
Гость
7 марта 2023, 18:02
Говорит о чужих потерях, типа смотрите какие мы эффективные, а вот рассказать о реальных наших потерях, наступающей стороны, ком в горле встанет
Гость
7 марта 2023, 20:30
Все мало-мальски грамотные люди знают, что потери при наступлении в три раза превышают потери при защите. таблица умножения изучается в школе в младших классах.
Гость
8 марта 2023, 00:05
Гость
8 марта 2023, 00:05
Все мало-мальски грамотные люди знают, что потери при наступлении в три раза превышают потери при защите. таблица умножения изучается в школе в младших классах.
Британцы говорят о данном случае, что 1 к 5.
Гость
7 марта 2023, 13:53
Это гениально, а нас просто назвали .. бессмертный и всем всё похрен, типа не погибают, а если погибают то по шуточному..
Гость
7 марта 2023, 15:32
Это потому что нет Наты, её придумали лгуны.
Гость
7 марта 2023, 14:56
Ура, мы убьем миллион украинцев и их дети полюбят Россию и русских!
Гость
7 марта 2023, 15:34
А зачем нам их любовь? Предательство наказано и это справедливо. Пусть благодарят своего президента и на месте снесенных памятников героям вов поставят памятник зеленскому.
Гость
7 марта 2023, 22:38
Гость
7 марта 2023, 22:38
А зачем нам их любовь? Предательство наказано и это справедливо. Пусть благодарят своего президента и на месте снесенных памятников героям вов поставят памятник зеленскому.
В.А., спасибо!
Гость
8 марта 2023, 00:06
Гость
8 марта 2023, 00:06
А зачем нам их любовь? Предательство наказано и это справедливо. Пусть благодарят своего президента и на месте снесенных памятников героям вов поставят памятник зеленскому.
Будешь любить своих. Безвременно ушедших. Хотя, по барабану вам - это же очевидно.
Гость
7 марта 2023, 16:02
А он не хочет рассказать, когда мобилизация у нас закончиться? Указ так и не был подписан. Значит по закону могут и дальше грести трактористов, менеджеров, шахтёров.
Гость
7 марта 2023, 18:19
Пока натовцы, которых нет, наемниками едут воевать на бедную несчастную Украину, мобилизация не исключена. И это разумно и логично, хоть и печально.
Гость
7 марта 2023, 18:20
Ну тебя то не сгребли, ты то так и будешь на два фронта квакать и поганить все . В глаза одно, за глаза совсем другое.
Гость
8 марта 2023, 09:24
Гость
8 марта 2023, 09:24
Ну тебя то не сгребли, ты то так и будешь на два фронта квакать и поганить все . В глаза одно, за глаза совсем другое.
но ты то патриот почему-то не пошел. предпочитаешь за 15 руб здесь трудится
Гость
7 марта 2023, 14:30
А сколько мирных граждан чужого государства погибло за этот год, где поискать?
Гость
7 марта 2023, 15:31
Спроси у Наты, которой нет и не было никогда.
Гость
7 марта 2023, 16:04
Гость
7 марта 2023, 16:04
Спроси у Наты, которой нет и не было никогда.
Спросил, они мне ответили, что это шойга должен знать.
Гость
7 марта 2023, 13:46
а о потерях Российской армии не рассказал!!!! Оруэловщина!!!😂
Гость
7 марта 2023, 20:29
конашенков об этом чуть ли не каждый день рассказывает "Потерь нет!" Вот только зачем мобилизация понадобилась, если все живы и здоровы во второй армии мира??
Гость
7 марта 2023, 14:27
А где победа?
Гость
7 марта 2023, 14:46
Летом!!!
Гость
7 марта 2023, 16:57
Гость
7 марта 2023, 16:57
Летом!!!
какого года??
Гость
7 марта 2023, 18:04
Гость
7 марта 2023, 18:04
какого года??
23го
Гость
7 марта 2023, 15:24
Двадцать лет работал с москвичами, поверьте(или проверьте), одно сплошное дерьмо(кум, сват, брат), ни у кого , ни ума, ни фантазий..
Гость
7 марта 2023, 13:27
Можно уже детей им пугать.
Гость
7 марта 2023, 13:31
Украинских детей?
Гость
7 марта 2023, 13:35
Гость
7 марта 2023, 13:35
Украинских детей?
Всего мира.
Гость
8 марта 2023, 02:04
Гость
8 марта 2023, 02:04
Всего мира.
Лучше украинских. В г. Ровно!
Гость
7 марта 2023, 13:30
У моего деда на могиле красная звезда. А Шойгу будет буква - Z. А иначе не могло и быть.
Гость
7 марта 2023, 13:35
Твой дед там извертелся, в своей могиле. позорище быть предком такого внука!
7 марта 2023, 14:15
Z реклама немецкого Опеля.
Гость
7 марта 2023, 15:02
7 марта 2023, 15:02
Z реклама немецкого Опеля.
Почему ты не там, в Германии в опеле?? Дед бы тобой гордился!
Гость
7 марта 2023, 22:39
Лучше бы рассказал о наших потерях...
Гость
8 марта 2023, 02:16
Кнопка отправить смс заела? , 8-ое смс с одним текстом.
Гость
7 марта 2023, 23:59
Британская разведка публикует другие данные. Совершенно. Врут конечно же. Верим беззаветно Шойгу и Конашенкову.
Гость
7 марта 2023, 13:24
О потерях украинской армии, и это факт. Мой коллега, очень авторитетный человек, отслуживший в свое время в армии 2 года, сказал что зеленского нужно уничтожить пока не стало всем плохо. Как же он был прав.
Гость
7 марта 2023, 13:33
А что говорит мир про Путина? Может здоровья ему желают?
Гость
7 марта 2023, 13:54
Я может и не очень авторитетный, но в армии тоже 2 года отслужил и не понаслышке знаю, какая на самом деле армия. Так в чем был прав Ваш коллега?
Гость
7 марта 2023, 14:31
Гость
7 марта 2023, 14:31
А что говорит мир про Путина? Может здоровья ему желают?
Да, желаем, здоровья, победы, и дальше быть нашим лидером. Пока он лидер, спим спокойно.
Гость
7 марта 2023, 20:25
"приоритетом для ВС РФ остается сохранение жизни и здоровья личного состава и мирных жителей;" Надо записать в тетрадку и запомнить.
Гость
8 марта 2023, 02:15
Запомни и зеленскому перешли!!!! Приоритет-сохранение жизни мирных!!
Гость
8 марта 2023, 09:26
Гость
8 марта 2023, 09:26
Запомни и зеленскому перешли!!!! Приоритет-сохранение жизни мирных!!
аня, тебе отдельно за каждый знак восклицания платят? Ну так ты их побольше лепи!!!
Гость
7 марта 2023, 23:37
Не Шойгу надо слушать, а Шахназарова! 😂 "Нужна организация, дисциплина и воля, пассионарность (жертвенность, энергичность, деятельность, направленная на изменение своей жизни и жизни других – прим. ред.) людей, не всех, хотя бы пять процентов. Но они должны быть на первом месте, впереди", – заявил Карен Шахназаров(с) "Вести" В этой цитате не хватает последнего предложения из его спича: ИХ ВСЕ РАВНО УБЬЮТ!!!
Гость
8 марта 2023, 09:27
Старики рассуждают и науськивают, молодежь гибнет. Подлец этот шахназаров.
Гость
8 марта 2023, 10:41
Гость
8 марта 2023, 10:41
Старики рассуждают и науськивают, молодежь гибнет. Подлец этот шахназаров.
Человек, всю жизнь кормился из спецраспределителя, а теперь ищет "пассионариев", готовых умереть за еще последующее кормление.
Гость
7 марта 2023, 21:58
Шойгу-командующий армией РФ...😜
Гость
7 марта 2023, 13:30
Министр обороны Украины ушёл в отставку по причине разногласий с зеленским. Зеленский пока не уничтожит свой народ не успокоится.
Гость
7 марта 2023, 13:35
Не реди, чаще, чаще.
Гость
7 марта 2023, 14:02
Погибает одинаково со всех сторон, хватит уже врать, там тоже русские и воюют очень достойно, пора признать..
Гость
7 марта 2023, 14:25
Гость
7 марта 2023, 14:25
Погибает одинаково со всех сторон, хватит уже врать, там тоже русские и воюют очень достойно, пора признать..
"хватит уже врать!" - как пафосно звучит. Прочти эту фразу 1000 раз и прекращай врать.
Гость
7 марта 2023, 13:52
сколько фашиков набежало zэшных
Гость
8 марта 2023, 22:45
А что им ещё делать? Рассказывать всем что это ната им повидло в штаны напихала, мол не сами мы и вообще почти не пахнет.
Гость
7 марта 2023, 13:34
Байден на весь мир признался, что ему дважды вскрывали голову(две трепанации) и забыл в какой стороне выход. (помощник его вывел) И это лидер великой нации. Равнение на США.
7 марта 2023, 14:17
Если бы нашему вскрыли своевременно, то и СВО не было бы.
Гость
7 марта 2023, 14:34
7 марта 2023, 14:34
Если бы нашему вскрыли своевременно, то и СВО не было бы.
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
7 марта 2023, 14:40
Да, гость, все европейские и американские СМИ уже высмеивают в эфире его прогрессирующую деменцию, но это не мешает американскому гегемону поставлять вооружение, уничтожать чужой народ с улыбочкой на лице.
Гость
7 марта 2023, 15:20
Шойгу нормальный мужик, просто наследие Медведевское.. Сердюков и все эти до сих пор там, своих не бросают..
Гость
7 марта 2023, 17:33
"Не служил - не мужик!" А он не служил.
Гость
7 марта 2023, 19:17
Гость
7 марта 2023, 19:17
"Не служил - не мужик!" А он не служил.
Сказал фейк, лгущий всем за деньги!
Гость
7 марта 2023, 20:29
Гость
7 марта 2023, 20:29
Сказал фейк, лгущий всем за деньги!
Сам-то ты кто? Бесплатно тут надрываешься, тролль?