V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Яблоко» предложило амнистировать осужденных за фейки о ВС РФ — в Госдуме предложили закрыть «Яблоко»

8 марта 2023, 06:50
почему партии воров и мошенников не нравится партия Яблоко. Законы воровские принимают, Законы работают, судьям Законы нравиться, население нищает, все по плану.
8 марта 2023, 08:38
хочу на Луну, а яблочники о чем? Такие же…
Гость
8 марта 2023, 07:39
Интересно, как молчат про Марию Москалеву. Прошлой весной Мария Москалева на уроке ИЗО нарисовала антивоенный рисунок. В январе был подан иск и отца - Алексея Москалева отправили под домашний арест. Против него возбудили уголовное дело о дискредитации использования армии. Саму Марию отправили в социально-реабилитационный центр. Что любопытно - девочку сдала учитель рисования, после чего директор заявила на нее полиции. Так что граждане... будьте бдительны.
8 марта 2023, 00:08
Ну и статейку придумали новую в УК… всегда будет крайний )) Ужас…
Гость
7 марта 2023, 20:42
"ликвидировать партию «Яблоко» да что там партию. Ликвидировать всех партейцев. Вместо с сочувствующими, которых нужно выявить. Имущество их отдать добровольным помощникам.
8 марта 2023, 12:49
Гость, насчёт раздербанить, отнять, раздать это по нашему и мы все готовы... но что взять с Яблока, может есть другие дворцы и хозяева творцы? почему не предлагаешь уничтожить Чехова с его собственностью, банки Иветты Шабановой, они ведь унаследованы эти шалости подарки судьбы.... Нет давай крушить все подряд под лозунгом борьбы с Яблоком? Я правильно вас понимаю? Уточните обьекты, адреса попросим подсобить фсб и пойдём громить...
Гость
7 марта 2023, 23:56
Еще выходка бацьки была сегодня интересной. Никто не берется публиковать и комментировать маразм )
Гость
8 марта 2023, 08:45
За ночь комментов изрядно поубавилось...
Гость
7 марта 2023, 23:22
А кого вывез из Москвы в Германию санитарный борт?
7 марта 2023, 23:45
... и все молчат за кем из гнилой Германии прилетел борт скорой помощи и вернулся в Германию с пассажиром который под санкциями но его всеж пропустили через воздушное пространство ЕС...
Гость
7 марта 2023, 23:53
А он точно кого-то вывез? Пишут, вроде прилетал типа процедуры делать или операцию.
Гость
8 марта 2023, 10:57
В интернете распространяются фейки про некий борт, который прилетел прямиком из Германии во Внуково, кого-то забрал и тут же улетел. Якобы увезли какого-то друга Путина, который является держателем его активов. Мы, конечно же, призываем граждан не верить фейкам, распространяемым в интернете. Будите бдительны
8 марта 2023, 08:25
А почему не сообщают о невиданном разгуле преступности? За последний год в десятки и сотни раз выросло количество уголовных дел о дискриминации армии и фейках, с этим надо что-то делать!
7 марта 2023, 21:01
Нам сейчас не до Яблока и не до Жирика ....
7 марта 2023, 23:59
А что вам яблоко, вы считаете нормой , что мамашка вместо того, чтобы своего ребёнка увезти в больницу убила его
Гость
7 марта 2023, 20:55
Гнилое яблоко как и все те прочие тряпки . Которые дурят головушки биомассам .
8 марта 2023, 12:44
ЕДРО благоухает, хоть нос зажимай!