перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Работа для русских в Европе есть! Как сейчас переехать в Испанию и остаться там жить

8 апреля 2023, 17:00
8 апреля 2023, 17:44
Это лучший выход из данной ситуации . Ps зеки стали возвращаться, менты в шоке
Гость
9 апреля 2023, 01:22
в шоке они, в первую очередь, будут из-за того, что они их арестовать не могут. У них теперь будет покровитель в верхах... А менты могут теперь сопоставить свое рвение в подавлении антиправительственных митингов, и получившиеся итоги.
9 апреля 2023, 17:47
Гость
9 апреля 2023, 01:22
в шоке они, в первую очередь, будут из-за того, что они их арестовать не могут. У них теперь будет покровитель в верхах... А менты могут теперь сопоставить свое рвение в подавлении антиправительственных митингов, и получившиеся итоги.
Гость, все верно , так и есть . Неофициальный запрет на задержание героев
9 апреля 2023, 08:19
В каком году это написано? Сейчас не то, что Шенген сделать - загранпаспорт проблема получить.. Учить язык лучше всего с носителем этого языка. У вас много знакомых испанцев? А без этого максимум - это Лондон из зе кэпитэл оф Грейт британ..
Гость
12 апреля 2023, 18:50
Ну насчет языка вы точно чушь городите, было бы желание, сейчас как раз легче всего учить был бы интернет.. А там уроков тьма, выбирай какой хочешь, в том числе с носителями. И на любой кошелек, хоть на пустой. Я английский сама выучила давным-давно когда интернета у меня еще не было, а был курс английского с кассетами и учебником, и словарь. Фильмы еще смотрела с одноголосым переводом, там слышен язык был более-менее, а сейчас вобще не проблема на ориганале смотреть и кино и любые видео.. Вобще фильмы это один из самых приятных и легких способов учить язык.
Гость
14 апреля 2023, 22:29
Испанский не сложный язык (база) куанто коста-всё просто!) Бытовые фразы учатся по видео с тытуба (тысячи их) главное научится разбирать на слух что говорит собеседник на испанском, смотрите испанское кино с русскими субтитрами, сразу преисполнитесь!
Гость
8 апреля 2023, 17:53
"67% россиян хотели бы пожить в другой стране." Интересно какой процент хотели бы пожить в России например? Думаю все 100, ведь нам так завидуют другие страны.😁
Гость
8 апреля 2023, 18:01
Вы про иностранцев? Таки да, очень хотят!
Гость
8 апреля 2023, 18:31
Многие хотели бы посетить но не сейчас.
9 апреля 2023, 08:20
Гость
8 апреля 2023, 18:31
Многие хотели бы посетить но не сейчас.
Почему не сейчас? Предложили бы прямо сейчас уехать - 2/3 страны в трусах согласились бы..
Гость
11 апреля 2023, 23:13
вчтЕ
Гость
8 апреля 2023, 18:25
Нет, нельзя никого выпускать. Делайте свою страну прекрасной.
Гость
8 апреля 2023, 20:30
Крепостное право отменили в 1861 году
Гость
9 апреля 2023, 01:23
для правительства искреннее и непреодолимое желание сделать страну лучше - смерти подобно. Поэтому они и не закрывают границы. Потенциальные буйные уезжают, остаются тихие, которых можно отправить на СВО, повысить налоги и т.д. и т.п.
9 апреля 2023, 08:22
Гость
8 апреля 2023, 20:30
Крепостное право отменили в 1861 году
А они так и не научились жить без царя и самостоятельно думать..
8 апреля 2023, 20:41
Где родился, там и пригодился.
Гость
8 апреля 2023, 21:01
Бред крепостных
9 апреля 2023, 08:21
Такие как ты ещё любят "не жили богато - неча и начинать".. И главное - вы гордитесь своим положением рабов..
Гость
9 апреля 2023, 16:25
Куда вы собрались? В страну где зоофилия перестала быть преступлением. И вы хотите пожипть в этой стране. Маразм.
Гость
12 декабря 2023, 08:55
Вы совсем? Проверяйте то, что пишите. А то на российском телевидении Вам и не такое расскажут 🤦