V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

53 комментария к публикации

Участников СВО предложили включить в категорию социально уязвимых: новости СВО за 17 апреля

17 апреля 2023, 20:52
Интересно, какой % реально будет создавать валовый продукт?
17 апреля 2023, 21:39
Хороший вопрос. Небольшой процент. Женщины + оставшиеся мужчины
Гость
17 апреля 2023, 22:41
17 апреля 2023, 22:41
Хороший вопрос. Небольшой процент. Женщины + оставшиеся мужчины
Скоро "оставшихся мужчин" снова подгребут. 400 тыс на фронт откуда взять? Останутся пенсионеры. А они много не насоздают, силы и здоровье уже не те.
Гость
17 апреля 2023, 23:48
Даже не переживаю по поводу, не было валового продукта, нечего и начинать. Тут должны быть только холопы обслуживающие отрицательный рост экономики и передачу единоросами ресурсов Китаю с отрицательной выгодой.
17 апреля 2023, 20:28
А остальные не люди? У нас все делается для участников СВО.
Гость
17 апреля 2023, 20:40
А ты у нас социально уязвимый, асколушка? У тебя же пенсия 35 279 рублей.
Гость
17 апреля 2023, 20:47
Послужишь Родине тогда и будеш вякать!
Гость
17 апреля 2023, 21:15
Гость
17 апреля 2023, 21:15
Послужишь Родине тогда и будеш вякать!
И в чем польза их службы?
Гость
17 апреля 2023, 21:02
Предложили включить в категорию социально уязвимых? С зарплатой от 195 тысяч и кучей льгот? А как же тогда пенсионеры, инвалиды 3 группы и дети-сироты с 12 тысячами пенсий и работающие с зарплатой 25-35 тысяч? Почему этих людей не считают социально-уязвимыми и ни чем не помогают?
18 апреля 2023, 08:42
Участники займут "достойное" место между инвалидами и сиротами! 😜
18 апреля 2023, 10:04
18 апреля 2023, 10:04
Участники займут "достойное" место между инвалидами и сиротами! 😜
Они могут нечаянно исчезнуть. Совсем недавно, телефонные террористы, каждый божий день, минировали Суды и ТРЦ. А сейчас они где, куда пропали? И никто о них не вспоминает...
Гость
18 апреля 2023, 11:08
Это другое.... Отстань! Сказали же тебе дру-го-е-е-е-е!!!! Не раскачивай галеру!
Гость
17 апреля 2023, 21:14
Забыли Вассермана? Чтогдекогда? А он не пропал, он в Госдуме подготовил законопроект. Граждане, хранящие свыше 1 миллиона рублей, должны сами налоговой сообщить, что у них есть такая сумма, а также где и когда эти деньги взялись. Если не сообщат – то конфискация и штраф, в два раза превышающий сумму. Наверно, и сам Вассерман готов ходить, конфисковывать, помните его жилетку с большими карманами?
Гость
17 апреля 2023, 21:58
Он мне Гобсека напоминает.
Гость
17 апреля 2023, 22:22
Гость
17 апреля 2023, 22:22
Он мне Гобсека напоминает.
За кого голосовали - такой и Гобсек.
Гость
17 апреля 2023, 22:42
Гость
17 апреля 2023, 22:42
За кого голосовали - такой и Гобсек.
😂😂😂
18 апреля 2023, 07:45
Всё делают для того, чтобы вызвать ненависть к этой группе людей.
17 апреля 2023, 21:13
Уважаемые Волгоградцы, "Киевская котлета", это что?
Гость
17 апреля 2023, 21:58
Это запрещенное слово.
Гость
17 апреля 2023, 22:48
Вкусный перекус, местный фастфуд о котором думаю в Киеве даже и не догадываются.
18 апреля 2023, 05:26
Гость
18 апреля 2023, 05:26
Вкусный перекус, местный фастфуд о котором думаю в Киеве даже и не догадываются.
Ещё торт был "Киевский"...
Гость
17 апреля 2023, 21:18
Госдуме предложили наделить президента правом принимать меры по защите страны и ее граждан от решений иностранных и международных органов, «если они противоречат интересам России». Такую поправку более 300 депутатов, в том числе Вячеслав Володин, внесли ко второму чтению законопроекта, разрешающего включать в состав миротворческих сил солдат-срочников. О необходимости таких поправок в законодательство Володин говорил еще в конце марта. Это произошло после того, как Международный уголовный суд 17 марта выдал ордер на арест президента Владимира Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой.
Гость
18 апреля 2023, 06:02
А ещё царя наделили полномочиями конституционного суда - теперь обсуждения с возвратом смертной казни холопам не нужны.. А чё приуныли, рабсияне? Весь мир нам завидует и Европа опять замёрзнет..
Гость
18 апреля 2023, 07:59
Гость
18 апреля 2023, 07:59
А ещё царя наделили полномочиями конституционного суда - теперь обсуждения с возвратом смертной казни холопам не нужны.. А чё приуныли, рабсияне? Весь мир нам завидует и Европа опять замёрзнет..
Обычно говорят «что с лицом?» или более матерный вариант, мы не будем его приводить здесь
Гость
18 апреля 2023, 10:48
Гость
18 апреля 2023, 10:48
Обычно говорят «что с лицом?» или более матерный вариант, мы не будем его приводить здесь
А я не буду говорить как тебе хочется.. Так чё с лицом? Неужели вас обманули на пеньках?
Гость
18 апреля 2023, 02:09
Граждане страны должны понимать, что экономика страны входит в режим работы " Все для фронта, все для победы"
Гость
18 апреля 2023, 06:03
Так кто на страну напал-то?
Гость
18 апреля 2023, 08:02
Не стыкуется. Прибыль начала компаний, в том числе микрофинансовых, увеличилась, экспорт в т.н. недружественные страны идёт и деньги от этого экспорта уходят туда же. Впрочем если «все для фронта» касается ТОЛЬКО обычного населения с их небольшими зарплатами, то... да, возможно
Гость
18 апреля 2023, 11:12
Гость
18 апреля 2023, 11:12
Так кто на страну напал-то?
Вы своими вопросами и своей настойчивостью раскачиваете галеру! Кабы раба галерного не смыло...😁
Гость
17 апреля 2023, 20:21
Вот чего и добились. Цели и задачи выполнены.
Гость
18 апреля 2023, 01:33
Это что бы проголосовали как надо в 24
Гость
18 апреля 2023, 14:27
Гражданин Путин- народу России уже откровенно до чёртиков надел путинизм- с псевдо патриотизмом-
Гость
18 апреля 2023, 08:06
Интересно, запахивание участников в социально незащищённые слои населения стыкуется с заявлением ряда депутатов и чиновников о том, что на сво платят столько, что от желающих отбоя не будет? Или за таким предложением последуют новые меры? Ведь раз такие разговоры ходят, значит их, т.е. участников, вполне могут сделать реально социально незащищёнными. P. S. Впрочем главное: «зетники» будут довольны
18 апреля 2023, 08:30
Участники СВО могут специально говорить об отсутствии реальных выплат, чтобы родственники и соседи в долг не просили.
Гость
18 апреля 2023, 16:11
18 апреля 2023, 16:11
Участники СВО могут специально говорить об отсутствии реальных выплат, чтобы родственники и соседи в долг не просили.
Чтоб не завидовали. Иначе сами бегом побегут на сво. А тогда выплат на всех и не хватит.
Гость
18 апреля 2023, 12:17
"социально уязвимые", сиречь, алкоголики с ПТСР?