V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Арестован генерал, ответственный за работу ПВО в Москве: новости СВО за 7 сентября

7 сентября 2023, 21:00
да ладно))) порядочный чел до такой должности не доберётся - не допустят
7 сентября 2023, 21:08
хотя нет, беру свои слова обратно - по лицу видно - кристальной честности человек !
Гость
7 сентября 2023, 21:24
В армии действует отрицательный отбор, там умные люди не нужны. Солдат обязан выполнить приказ, любой ценой. Раньше говорили: чем больше в армии Дубов, тем крепче оборона.
Гость
7 сентября 2023, 21:37
7 сентября 2023, 21:37
хотя нет, беру свои слова обратно - по лицу видно - кристальной честности человек !
Согласен с Вами на 146%. "Лицо - это зеркало души...". Где-то в Черногории или...Где IT-ки, которые толпами "валят в РФ"...Или "не валят"? Все равно...
8 сентября 2023, 00:05
А меня больше удивила новость про контрабандистов. Покупали запчасти на технику и переправляли на Запад для их техники. Хм. Наверное на Абрамсы или Леопарды.
Гость
8 сентября 2023, 11:25
Явно сочиняют. Тем более с учетом санкций и логистики те запчасти не то что золотые получатся, а брильянтовые.
Гость
7 сентября 2023, 20:30
Умный чел никогда не начал бы воблу . Если бы ему прояснили что сейчас не 19 век .
Гость
7 сентября 2023, 21:30
Старый пенсионер является человеком средних умственных способностей, потому что особо умных в органы не берут. В Советском Союзе умные люди шли в науку- математика и физика, химия или биология. Кроме того, у Владимира" Ясно солнышко" сейчас на дворе конец XVI века, то есть Опричнина и конфликт с ливонским орденом, а также взятие Казани. Он живёт в параллельной реальности.
7 сентября 2023, 21:39
Гость
7 сентября 2023, 21:39
Старый пенсионер является человеком средних умственных способностей, потому что особо умных в органы не берут. В Советском Союзе умные люди шли в науку- математика и физика, химия или биология. Кроме того, у Владимира" Ясно солнышко" сейчас на дворе конец XVI века, то есть Опричнина и конфликт с ливонским орденом, а также взятие Казани. Он живёт в параллельной реальности.
Два пакистанских бота мирно беседуют о своём, - перпендикулярном.
Гость
7 сентября 2023, 22:12
Гость
7 сентября 2023, 22:12
Старый пенсионер является человеком средних умственных способностей, потому что особо умных в органы не берут. В Советском Союзе умные люди шли в науку- математика и физика, химия или биология. Кроме того, у Владимира" Ясно солнышко" сейчас на дворе конец XVI века, то есть Опричнина и конфликт с ливонским орденом, а также взятие Казани. Он живёт в параллельной реальности.
Не кати бочку на Анатольича.
8 сентября 2023, 07:24
Сердюкова за шалости только передвинули, этот тоже отделается испугом, иначе в России и генералов на свободе не останется.
4 ноября 2023, 16:20
252674901, хоть он Редиска, но при нём и премии были хотошие, зарплаты, проезд бесплатный. а сейчас нечего этого нет вот и в армию идти не хотят с зарплатой 30000.
Гость
7 сентября 2023, 21:19
Короче теперь Москву сити не будут долбить? Посмотрим
Гость
7 сентября 2023, 23:54
В Москве находится " магнит", который притягивает беспилотники к себе, как железные опилки. Чтобы ослабить " притяжение " надо передвинуть магнит подальше, например, в район Уральских гор.
Гость
8 сентября 2023, 11:26
Гость
8 сентября 2023, 11:26
В Москве находится " магнит", который притягивает беспилотники к себе, как железные опилки. Чтобы ослабить " притяжение " надо передвинуть магнит подальше, например, в район Уральских гор.
именно этой гигантской задачей и занимается наш генштаб да и власть в целом.
Гость
8 сентября 2023, 06:42
Быстрее бы выборы президента. Может получиться переизбрать безумца.
27 декабря 2023, 22:01
Гость, что наврядли
Гость
7 сентября 2023, 21:15
Это он кота на вертолёте возил?
Гость
7 сентября 2023, 21:20
Да не, вроде суровикин
Гость
7 сентября 2023, 21:27
Гость
7 сентября 2023, 21:27
Да не, вроде суровикин
Этот вроде только пару месяцев позорился до опалы.
7 сентября 2023, 22:14
бедный котик, что-то я переживаю за кота...
Гость
7 сентября 2023, 21:22
Позорище. У нас что, все воры ?
Гость
7 сентября 2023, 21:58
Либо их подельники.
Гость
7 сентября 2023, 22:15
Оба-на.Только отдуплился?
Гость
8 сентября 2023, 11:29
Да у нас изначально полстраны сидело. а вторая половина их охраняла. По сво разве не видно?
Гость
7 сентября 2023, 23:18
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать публикации о том, что российский пилот угнал вертолет в Украину. "Это все-таки больше прерогатива министерства обороны. Потому что не зная деталей, что-либо комментировать было бы неверно", - сказал представитель Кремля в ответ на вопрос, как можно объяснить такой инцидент и нет ли рисков его повторения.
Гость
7 сентября 2023, 23:47
Дмитрий Песков так отвечает на вопросы корреспондентов, что я его совершенно не понимаю: вроде бы слова знакомые и всё по-русски, а непонятно, что это человек хотел сказать. У него просто какой-то винегрет из слов, но я люблю винегрет есть, а не слушать. Ему надо для начала сходить к неврологу и дальше по списку.
Гость
8 сентября 2023, 00:00
Гость
8 сентября 2023, 00:00
Дмитрий Песков так отвечает на вопросы корреспондентов, что я его совершенно не понимаю: вроде бы слова знакомые и всё по-русски, а непонятно, что это человек хотел сказать. У него просто какой-то винегрет из слов, но я люблю винегрет есть, а не слушать. Ему надо для начала сходить к неврологу и дальше по списку.
На глаза его посмотри. Взгляд как будто из 19той сбежал.
Гость
8 сентября 2023, 16:40
Песков подумал "во как люди деньги делают. А я тут на средства жены..."
Гость
7 сентября 2023, 21:04
Вор!Коррупционер?Значит на повышение
Гость
7 сентября 2023, 23:57
На самом деле, этот " генерал " наказан за то что беспилотники летают над Москвой, Как комары. Деньги он мог бы заработать другим способом.
Гость
7 сентября 2023, 20:41
Как только Линия фронта будет двигаться к азовскому морю, то тогда и потребуется мобилизация, чтобы удержать территории. Так что Будьте готовы, как пионеры.
Гость
7 сентября 2023, 20:43
А ты в кресле качалке расчитываешь откачатся ?
Гость
7 сентября 2023, 22:40
Тююю, так мы уже и готовы. Загранники на руках, бабосики в баксах, чемодан наготове. Как только-- так даже за расчетом в кассу не пойду, поеду в Батуми или Астану, ну на худой конец-- за клюквой))).
Гость
8 сентября 2023, 00:00
Гость
8 сентября 2023, 00:00
А ты в кресле качалке расчитываешь откачатся ?
Нет, я прикинулся инвалидом и катаюсь в инвалидном кресле по улицам города. Надеюсь меня не разоблачат.
Гость
7 сентября 2023, 20:12
Держись мужик . Придут освободят тебя . Все что делал не как надо для памбеды ЗА три дня расскажешь ))).
Гость
7 сентября 2023, 20:27
При хорошем допросе все расскажет как миленький !!!
Гость
7 сентября 2023, 20:40
Гость
7 сентября 2023, 20:40
При хорошем допросе все расскажет как миленький !!!
Считаешь твоего кумира Шойгу тоже сдаст ?
Гость
7 сентября 2023, 20:13
Арестован и арестован, значит есть за что, будут чистить ряды
Гость
7 сентября 2023, 20:21
Порадуйся сходи включи телик , там еще и яду набрызжат на тебя для красочности чисток .
7 сентября 2023, 20:28
И пойдет в камеру? Скорее на повышение..
Гость
7 сентября 2023, 20:41
7 сентября 2023, 20:41
И пойдет в камеру? Скорее на повышение..
typical bot detected
Гость
7 сентября 2023, 20:26
Должность то сама по себе расстрельная . На земле по любому купить кого нано мона и договорится . По воздуху отвечать что там шныряет и проникает ,,, поди проследи .
Гость
8 сентября 2023, 09:19
путенская гвардия!!!!❤️🔥
Гость
7 сентября 2023, 20:28
Плохая новость для тех кто умеет думать .
Гость
7 сентября 2023, 20:42
Молодой , мог бы еще послужить всемировой победе на вражиной доставшей весь мир ))).
Гость
7 сентября 2023, 20:46
Если покажут как сорвут погоны толтко тогда поверю .
12 октября 2023, 08:44
Сердюков тоже порядочный человек. 😁😁😁😁😁