V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Эстония запретила въезд российским автомобилям: новости СВО за 13 сентября

Гость
13 сентября 2023, 22:28
Васильич сейчас внимательно изучает биографию Муаммара Кадаффи
14 сентября 2023, 07:47
в России учатся индусы у которых нет слонов. У кого есть слоны учатся в Англии. Профессия врача в Индии дает шанс купить слона, а детей отправить учиться в Англию.
Гость
14 сентября 2023, 12:32
Так вот долг Индии за нашу нефть можно забрать в слонах. По-моему, неплохая идея.
Гость
13 сентября 2023, 20:30
В ходе игры в морской бой, старый пенсионер потерял большой десантный корабль и дизель - электрическую подводную лодку, которые были сильно повреждены. Теперь право очередного хода переходит к России и мне интересно: чем нас удивит старый пенсионер? Куда он может ударить?
Гость
13 сентября 2023, 20:50
Это-же любимая, отработанная "многоходовочка"...Так, что... Скупать сахар, соль и спички (как я и поступлю, в ожидаемые выходные дни)... Это "сарказм"(кто поймет)...и "не примите к действию"...хотя...возможно...
13 сентября 2023, 23:11
Гость
13 сентября 2023, 23:11
Это-же любимая, отработанная "многоходовочка"...Так, что... Скупать сахар, соль и спички (как я и поступлю, в ожидаемые выходные дни)... Это "сарказм"(кто поймет)...и "не примите к действию"...хотя...возможно...
Соли мешок покупай сразу. А лучше 2. Второй к Новому году продашь и ёлку купишь. На ёлку залезешь и покачаешься.
13 сентября 2023, 23:14
Может тебе по мягкому тесту?
Гость
13 сентября 2023, 20:37
Боец ММА Джефф Монсон стал депутатом курултая (парламента) Башкортостана седьмого созыва. В мае он выиграл праймериз «Единой России» и стал кандидатом в депутаты курултая. Гражданство России новоизбранный башкирский депутат получил в 2018 году. В июле Монсон сообщил о планах избираться в Госдуму в 2026 году.
Гость
13 сентября 2023, 20:51
Я думаю, что господину монсону необходимо срочно обратиться к врачу- невропатологу, так как он принимает странные решения. Видимо, когда он занимался спортом, Джеф повредил головной мозг и ему нужно пройти в стационарное лечение. Я предлагаю ему приехать в Волгоград, чтобы наши доктора на нём немного заработали денег.
Гость
13 сентября 2023, 21:58
А вам не все равно? Вы хоть местных депутатов знаете, выбирали? Никто почти не знает. Не интересно от слова совсем, пусть хоть марсианин двухголовый станет кем угодно, меня это никак не волнует! Наелись досыта уже, хватит! Не хочу даже голову этим забивать!
Гость
13 сентября 2023, 20:12
Выступление шайги запомнилось не этим.
Гость
13 сентября 2023, 20:20
И Монголия даже может запретить. Вон, коммунистический Вьетнам уже в друганах у Америки. Выводы сделал. Скоро и нас обгонит по многим показателям.
Гость
13 сентября 2023, 22:01
Китай в друзьях уж 30 лет как, и если бы не помощь и деньги развитых стран сидел бы далеко далеко, то же коммунистический! Чего вы от Вьетнама хотите ? На очереди по рывку экономики Индия.
Гость
14 сентября 2023, 10:36
Еще в 1978 году я понял побывав в Таллине , что это Западные страны . Достаточно было проехать в презде скором Москва - Рига . Все продукты в ресторане и которые носили по вагонам были отменного качества . Обслуживание персонала и чистота отменное . МУЗЫКА и исполнители ! Звучащие в динамике радио внутри вагона исключительно Прибалтийских трех стран . Кусочек и остравок Западной культуры и цивилизаций .
Гость
14 сентября 2023, 12:33
Это вы еще в Юрмале не были.... Или Палаге.
Гость
14 сентября 2023, 15:41
Обидно, что этот кусочек откололся. Улан-Удэ и Чебоксары не вдохновляют.
Гость
14 сентября 2023, 15:56
Гость
14 сентября 2023, 15:56
Обидно, что этот кусочек откололся. Улан-Удэ и Чебоксары не вдохновляют.
В далеком 80-м, на улице с лотка в Mоскве продавали масло - порционное, в пакетиках. Подошла к очереди пожилая москвичка и спросила "Чье"(производитель)? Продавщица ответила: "Финское". Пожилая москвичка сказала: "Вот не отдали бы Финляндию - было бы наше". Это ведь не империализм, правда?
Гость
13 сентября 2023, 22:41
Да до этих тормозов пока дойдёт откуда ты, уже до Таллина доедешь