V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

112 комментариев к публикации

Безработным предложили отправиться на мобилизацию: новости СВО за 21 сентября

21 сентября 2023, 20:30
депутаты и их сынки не хотят мобилизоваться
Гость
21 сентября 2023, 21:12
Может, их пора перестать выбирать?
Гость
21 сентября 2023, 21:14
Гость
21 сентября 2023, 21:14
Может, их пора перестать выбирать?
Попробуй рескни .
21 сентября 2023, 21:44
А ты наверняка хочешь.
Гость
21 сентября 2023, 20:52
Еще Гурулёв подчеркнул важность возвращения 12 - 15 часового рабочего дня с отменой выходных дней Людям, которые в жизни ничего тяжелей ложки не поднимали, очень легко рассуждать про 12 или 15 часов работы в день...
Гость
22 сентября 2023, 06:29
Понятно, этим то вообще надо сидеть и не высовываться, столько лет сидят, ердят под себя, ничего полезного для страны не сделали, весь этот депутатский сектор..
Гость
22 сентября 2023, 08:11
Гость
22 сентября 2023, 08:11
Понятно, этим то вообще надо сидеть и не высовываться, столько лет сидят, ердят под себя, ничего полезного для страны не сделали, весь этот депутатский сектор..
А откуда они взялись вообще, вредители такие?? С Марса нам их подкинули, не иначе!
Гость
23 сентября 2023, 03:46
Тяжелее ложки? Там похоже ещë и стакана.
Гость
21 сентября 2023, 20:34
Трутни это депутаты так называемые госдумы !...
21 сентября 2023, 21:26
"Работяг" депутатов и их сынков мажоров в первую очередь туда отправить!
Гость
21 сентября 2023, 21:27
А что так заголосил , повестку получил ?
21 сентября 2023, 21:29
Гость
21 сентября 2023, 21:29
А что так заголосил , повестку получил ?
А ты депутат, или сынок депутата? Нервничаешь? Я в отличии от тебя свою лепту внес, не переживай.
Гость
21 сентября 2023, 21:35
21 сентября 2023, 21:35
А ты депутат, или сынок депутата? Нервничаешь? Я в отличии от тебя свою лепту внес, не переживай.
И какую ж ты лепту внес? Вернулся с сво?? так оттуда только зэков свободно отпускают, мелконян не даст соврать.
Гость
21 сентября 2023, 20:45
Безработных мобилизовать? Интересное предложение! Но тут недавно кто-то вещал, что в мобилизации необходимости нет, от кандидатов в контрактники отбиваться не успевают.
22 сентября 2023, 10:38
Так все пополнения словно испаряются и никто словно не знает куда.. потерь ведь нет...
Гость
22 сентября 2023, 11:18
22 сентября 2023, 11:18
Так все пополнения словно испаряются и никто словно не знает куда.. потерь ведь нет...
Их инопланетяне забивают с собой на планету Нибиру
Гость
21 сентября 2023, 20:31
Вот с гурулева и начнем
Гость
21 сентября 2023, 21:09
Для начала надо бы роту из депутанов набрать. И на передовую.
Гость
21 сентября 2023, 21:11
А путина впереди их. И вопрос несменяемости решится...
Гость
21 сентября 2023, 20:32
Если депутат Гурулев предлагает мобилизовывать безработных, то депутат от ЛДПР Ярослав Нилов (помимо новых россиян, то есть бывших гастарбайтеров) предлагает оставить под ружье диггеров, руферов и стритрейсеров! “Знаете, сколько у нас искателей приключений? Молодые люди призывного возраста: гонщики, диггеры, какие-то там руферы, которые лазят по небоскребам, создают огромное количество проблем МВД… они практически готовы [к службе]. Они смелы, дерзки. Бойцы без правил на улицах, стрелки из травматического оружия”. 📆 Сегодня - год с начала «частичной мобилизации».
Гость
21 сентября 2023, 20:48
Ну про повальное пьянство гурулёв со знанием темы говорит
Гость
21 сентября 2023, 21:11
"вперед, за власть Советов." Какие еще советы в 21 веке??? У деда на почве пьянства вообще кукуха съехала??
Гость
22 сентября 2023, 09:12
Не пьянства а наркоты...
Гость
21 сентября 2023, 20:33
Лучше быть нищим безработны, чем бедным рабочим в угоду "дяди феодала". "Мы - сами наши враги и наши союзники".
Гость
21 сентября 2023, 21:44
Лучше быть нищим и живым, чем мертвым с богатством 12млн.
Гость
21 сентября 2023, 21:52
Гость
21 сентября 2023, 21:52
Лучше быть нищим и живым, чем мертвым с богатством 12млн.
Не собирайте сокровищ на земле, где моль и ржа и где воры подкапывают и крадут.
Гость
21 сентября 2023, 20:35
После предложения президента о выделении земельных участков участникам СВО и их семьям региональные власти встали перед практически неразрешимой задачей — что делать с теми, которым эти участки уже положены по закону, и кто ждет их уже по 5 лет и больше? В Ханты-Мансийске совещание о выделении земли свошникам уже откладывалось пять раз, а делят там, как известно, вечную мерзлоту. В Татарстане земля хорошая, но ее нет. Многодетные семьи, которым по закону нужно выделять участки в течение одного года, ждут ее по 5-7 лет. А в республике порядка 50 тысяч многодетных семей!
Гость
21 сентября 2023, 21:12
И шо?!
Гость
21 сентября 2023, 20:56
Совсем с дуба рухнули такое предлогать .
Гость
21 сентября 2023, 21:19
Давайте во первых депутатов дормоедов туда отправим и их деток
Гость
21 сентября 2023, 21:44
Доберетесь Вы до их деток? Щас...В Лондонах, Дубаях и Парижах, у Вас нет влияния..."А, у нас длинные руки...Скажете Вы...". "Отрежут...Скажут, что так и было...И...(под бой барабанов, фанфары...) - Вы годны к СВО!!!
Гость
21 сентября 2023, 21:25
Вычеркивайте этот город . Здесь нету добровольцев запойцев идти непойми куда .
Гость
22 сентября 2023, 00:07
Одни русские на фото, в городе остались армяне, грузины, цыгане , таджики, азербайджанцы, их никто не призывает, живут спокойно, такое чувство, что где то в Армении или Таджикистане живешь.
Гость
22 сентября 2023, 06:38
Правильно подмечено!
Гость
22 сентября 2023, 08:20
А они не хотят рисковать своей жизнью непойми за что. Имеют право? И ты не иди. Есть же своя голова.
Гость
21 сентября 2023, 21:12
Кто военных туда послал, тот сам пусть и "лепту вносит"
Гость
21 сентября 2023, 21:28
Вот так номер! 20 лет алкоголики-руферы-безработные их устраивали, а теперь одномоментно надо раз и навсегда решить этот вопрос. Еще в истории пишут, что власть одной страны причисляла в эту категорию цыган, сумасшедших и извращенцев (но я им не подсказываю, иначе кто-то из верхушки попадет в эти категории)
Гость
21 сентября 2023, 20:58
Можно набирать в армию людей с биржи труда. Можно брать на фронт диггеров и руферов. А в Ленинградской области видят боевой потенциал в мигрантах. Плакаты на двух языках - узбекском и таджикском - появились в регионе. Желающим предлагают поучаствовать в СВО. А помимо денег им предлагают еще и земельные участки!
21 сентября 2023, 20:59
Гость, земельный участок размером 2 на 1,5 метра?
Гость
21 сентября 2023, 22:12
21 сентября 2023, 22:12
Гость, земельный участок размером 2 на 1,5 метра?
Это как получится
Гость
21 сентября 2023, 21:30
Прям все интереснее, кого следующими утилизировать будут.
Гость
22 сентября 2023, 08:20
Чешут густым гребнем, всех подряд. Кто не спрятался - я не виноват!
Гость
21 сентября 2023, 21:09
А как там на сложных направлениях, где сложилась сложная обстановка? Новости с линии где? А гурулёвскую дурь желающие могут и в телике посмотреть
Гость
21 сентября 2023, 22:18
В России складывается дисбаланс, связанный с сокращением числа работников в возрасте 30–39 лет, снижение может достигнуть 30%, заявила вице-премьер Татьяна Голикова. Голикова не знает ответ почему
Гость
22 сентября 2023, 08:02
Депутату.. У шефа своего Володина спроси, где его сыночек, и у Медведева тоже, вот те то точно тунеядцы бессовестные..
Гость
22 сентября 2023, 08:18
У нас тут вернулся сосед с сво....без ног с обожжённым лицом,его жена ушла как только узнала об его увечьях.Хотите так же,иди в военкомат,патриоты.
Гость
22 сентября 2023, 08:24
А сколько таких по стране....
Гость
22 сентября 2023, 11:45
А он думал, что это "Зарница", когда туда шел?
Гость
25 сентября 2023, 15:43
привет соседу передайте! от ПyTИHA!
Гость
21 сентября 2023, 21:20
Такими депутатами врагов нинадо
Гость
21 сентября 2023, 21:38
А раньше ты призывал голосовать идти за тряпку неважно какого цвета .
21 сентября 2023, 22:01
.... выделять не только землю в регионах России, но и крепостных !!!
22 сентября 2023, 05:45
Ну если безработных хотят отправить на передовую, то до возврата крепостного права осталось чуть-чуть..
Гость
21 сентября 2023, 21:21
Что выбрали 💩 то и получите .
Гость
22 сентября 2023, 06:20
Очень смешно, можно подумать, что думцы-депутаты у нас работают, нести всякую блажь любой может, за столько лет сидения в думе ничего умного не придумали, одни штрафы и запреты..
Гость
21 сентября 2023, 21:00
Я предлагаю " уважаемым" депутатам собрать бригады безработных и бездомных людей и повести их в бой за " светлое будущее". Тем кто уцелеет выделить места в заброшенных деревнях, чтобы " возродить" Россию. Мне интересно, Почему люди не идут по контракту в армию за 200 тысяч руб и огромные льготы, В чём подвох? Неужели существует какая-то опасность в службе по контракту?
Гость
22 сентября 2023, 06:09
Кавказцы ведь вроде не пьют, дак их и на фронте не видно, вечная ротация, передислокация и в отпусках на отдыхе..
Гость
22 сентября 2023, 08:25
В Росси же нет безработицы,все работают и получают хорошую зарплату.А в Волгограде вобще очереди за последним айфоном😅
Гость
21 сентября 2023, 21:28
вроде только что было 38 комментариев... а через минуту - 30 барабашка?
Гость
21 сентября 2023, 21:29
Ой , хватит . Лучше пеши и не оглядывайся .
Гость
22 сентября 2023, 08:22
Гость
22 сентября 2023, 08:22
Ой , хватит . Лучше пеши и не оглядывайся .
пЕши то пЕши... Но не публикуют...
Гость
21 сентября 2023, 21:14
Ну все решено . Теперь точно ударюсь в пьянсво . А ч о это такое ась ?
Гость
21 сентября 2023, 21:20
Хорошая и своевременная инициатива пьянчуги . Народ надо спасать .
Гость
22 сентября 2023, 08:14
Гурулёв то о пьянстве знает непо наслышке,в прочем как и о тунеядстве с корочкой депутата в кармане.
Гость
22 сентября 2023, 09:43
Что то я начинаю беспокоиться за тыл Гурулева...чувствую его скоро будут ловить и сильно любить...нетрадиционно...
21 сентября 2023, 21:43
Российские пенсионеры, ныне проживающие в Израиле, не могут получить пенсии из-за санкций. Из более 50 тысяч таких пенсионеров около 17 тысяч не могут воспользоваться заработанной в России пенсией, потому что израильские банки не дают провести платеж.
Гость
22 сентября 2023, 00:23
И Алка осталась без пенсии? А на шо кормить двух малолетних детей?
22 сентября 2023, 05:46
Как же ты теперь?
Гость
21 сентября 2023, 22:42
Сколько земли не сказали будут давать?
Гость
22 сентября 2023, 00:09
2 метра на 1,5 , кремированным - 80 см на 60 см
Гость
22 сентября 2023, 08:22
Гость
22 сентября 2023, 08:22
2 метра на 1,5 , кремированным - 80 см на 60 см
пластиковый мешок впридачу
Гость
23 сентября 2023, 13:29
1метр на 2
21 сентября 2023, 21:47
В России создают «самую передовую систему мобилизации в мире», заявил председатель Госдумы по обороне Картаполов в годовщину мобилизации. «Все недостатки, которые были вскрыты в ходе частичной мобилизации практически устранены»
Гость
22 сентября 2023, 00:13
Видели на саммите ООН выступления и лица Лаврова и Захаровой? Слов нет.
Гость
22 сентября 2023, 10:55
А зачем вы на них смотрите , если не секрет?
Гость
21 сентября 2023, 21:16
А никакого подвоха нет...Слушайте, внимательно, рекламу (о контрактной службе) в общественном транспорте Волгограда...И бегите в военкомат...
Гость
21 сентября 2023, 21:18
А вот и завопили бездельник с биржы труда . Задумайтесь . Придите , а там вам на подпись вакансия . Или сами снимайтесь с попрошайничества от государства . Видите же что и на вас положили не только глаз . Но и интересы с выгодой .
Гость
21 сентября 2023, 21:36
А по раскладам и героям еще и не начинали .
Гость
22 сентября 2023, 09:53
богатых безработных с пособием в 1500 рублей хотят отправить?😂😂😂
Гость
22 сентября 2023, 10:50
Это очередная хитрая уловка. Теперь всех работодателей обязали в течении 5 дней подавать сведения в военкомат, на бирже труда стоит немного получателей пособия , и срок их нахождения ограничен. Через работодателей легче всего выловить.
Гость
22 сентября 2023, 10:53
Кто то может себе представить мужчину, безработного 40 лет ? Какой с него толк?
Гость
22 сентября 2023, 12:12
А, спасибо за участок, сад и огород, на которых инвалиду придётся вкалывать вместо того, чтобы жить в городских условиях.
Гость
21 сентября 2023, 21:28
Обьяви завтра 500.000 тыс в мес . Ты первый прибежишь к дверям рая на отправку .
Гость
22 сентября 2023, 09:45
А зачем покойникам деньги..у гроба карманов нет...