V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

749мм 94%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

76 комментариев к публикации

Расходы на оборону увеличат на 68% из-за «гибридной войны»: новости СВО за 28 сентября

28 сентября 2023, 22:38
Раньше экономика работала на карманы ВВП и его олигархов, а сейчас экономика будет работать на СВО. На сколько лет все это? Пожалуйста объясните
28 сентября 2023, 23:13
объясняю простым и понятным языком — навсегда
Гость
29 сентября 2023, 00:38
Каждый день на ценниках в магазине вижу последствия их "работы". лучше б они отдыхали
29 сентября 2023, 09:34
Кто на кого напал?
Гость
28 сентября 2023, 21:31
Прощайте, школы, больницы, дороги....
28 сентября 2023, 22:39
Гость, и ещё сколько жизни людей ..
Гость
29 сентября 2023, 00:07
29 сентября 2023, 00:07
Гость, и ещё сколько жизни людей ..
Людей нет - значит и школы, больницы строить не нужно. мудро.
28 сентября 2023, 22:09
Большинство людей еще не поняло , что произошло. Какие трудности всем придется пережить.
Гость
28 сентября 2023, 23:09
Переживём. Не 41-й.
Гость
29 сентября 2023, 00:52
Гость
29 сентября 2023, 00:52
Переживём. Не 41-й.
Нет. Не дотянешь. Васильевич не зря старается.
Гость
29 сентября 2023, 04:08
Гость
29 сентября 2023, 04:08
Переживём. Не 41-й.
в 41-м вся промышленность работала и ленд-лиз с гуманитаркой перли в страну вагонами.
Гость
28 сентября 2023, 21:12
В советское время любили сравнение с 1913-м годом. Сейчас всё надо сравнивать с 2013-м, последним жирным и сытым годом. Но вата продолжает верить.
Гость
28 сентября 2023, 21:03
Главный изгой в мире, да ещё и под ордером.
Гость
29 сентября 2023, 00:02
На оборону от Украины? А когда она решила на нас напасть?
Гость
28 сентября 2023, 21:36
Адамку простили уже??
Гость
29 сентября 2023, 00:49
Простили и разрешили далее так поступать.
Гость
29 сентября 2023, 02:15
Гость
29 сентября 2023, 02:15
Простили и разрешили далее так поступать.
Скоро мечеть построят в Москве имени его, на ул. им.Кадырова, это теперь как Гагарин у нас для нынешней власти, ориентир и идеал!
29 сентября 2023, 06:21
Да всё и так знали, что холопы утрутся и дальше разговоров дело не пойдет..
Гость
28 сентября 2023, 20:44
Какая прелесть ! Как же я люблю эту страну!)
Гость
29 сентября 2023, 08:16
А что мешает уехать всем вам, которые так "горячо любят"?
Гость
29 сентября 2023, 09:57
Гость
29 сентября 2023, 09:57
А что мешает уехать всем вам, которые так "горячо любят"?
Что что? Закрытые границы для россиян, вот что.
Гость
29 сентября 2023, 11:47
Гость
29 сентября 2023, 11:47
Что что? Закрытые границы для россиян, вот что.
Франция вон принимает всех, кто опасается быть мобилизован. Так что вперёд на новую родину!
29 сентября 2023, 05:09
Хорошие новости. Чем хуже - тем лучше.
Гость
28 сентября 2023, 21:16
Вот они наши зарплаты, пенсии, пособия. Наше благополучие в целом. Расходы увеличили на оборонку - жди мобилизации. Не только ж оружие будут выпускать...
29 сентября 2023, 06:19
А чё приуныли? Совсем другое на пеньках обещали?
Гость
29 сентября 2023, 15:22
29 сентября 2023, 15:22
А чё приуныли? Совсем другое на пеньках обещали?
а я рад,доброольцем не хочу,хоть мобилизуют-200тыр.на дороге не валяются.
Гость
29 сентября 2023, 15:46
Гость
29 сентября 2023, 15:46
а я рад,доброольцем не хочу,хоть мобилизуют-200тыр.на дороге не валяются.
У гроба карманов нет, ну а про то, что а-----том быть не хорошо я вообще молчу, тебе это не дано понять...
Гость
29 сентября 2023, 00:30
На то, сколько уже потрачено на спецопсерацию, можно уже было всех пророссийских перевезти и тут жильем обеспечить, и пусть украинцы сами там у себя разбираются, что и как им лучше.
Гость
28 сентября 2023, 23:28
Токаева надо приземлить с небес на землю, чтобы ощутил последствия дружбы с западом.
Гость
29 сентября 2023, 00:08
Интересно, Казахстан Римский статут МУС ратифицировал?
Гость
29 сентября 2023, 00:09
Теперь произносить отчество станет ещё труднее Такая вот наша мстя!
Гость
29 сентября 2023, 00:47
Моська тявкнула? А теперь марш в подворотню и сиди тихо .
Гость
28 сентября 2023, 20:21
Обязательно надо разрушить экономику нацизма и беззакония любыми методами . Поэтому правильно , повышайте расходы на 168 процентов .
29 сентября 2023, 06:18
Вас предупреждали задолго до "выборов" 2018 года, но вам же отгулы с зачётами важнее были..
Гость
29 сентября 2023, 09:59
Я тоже считаю что это сильно пошатнет или, даже разрушит экономику нацистов.
Гость
29 сентября 2023, 00:34
Хм тут посчитали, что это примерно 29 миллиардов рублей в ДЕНЬ! Ну ничего, главное чтоб ногами не били пацаны мусульманские. А так потерпим.
Гость
29 сентября 2023, 00:45
Будут бить. Им разрешил ордероносец.
Гость
29 сентября 2023, 12:39
" Только не на лицо"
Гость
28 сентября 2023, 21:33
Оказывается еще не всё разворовано - тут еще воровать и воровать
29 сентября 2023, 06:20
Раньше разворовывали государство, теперь уже будут из ваших квартир и карманов.. Вас предупреждали, а вы не верили..
Гость
30 сентября 2023, 11:37
30 сентября 2023, 11:37
Раньше разворовывали государство, теперь уже будут из ваших квартир и карманов.. Вас предупреждали, а вы не верили..
нет конечно. только такой прорицатель с дивана, как ты, знал об этом
Гость
28 сентября 2023, 20:55
Господи, благослови российскую коррупцию
Гость
28 сентября 2023, 23:04
В мае толстый обещал 7 полков и 4 батальона.Куда дел 2 полка и батальон,аферист?
Гость
29 сентября 2023, 04:06
Непонятно. Весь рельеф прекрасно виден со спутников - кто, где и что роет. Зачем что-то ещё фотографировать на земле?
Гость
29 сентября 2023, 00:05
Мы все должны пережить и преодолеть рубеж курса рубля к доллару в 150 руб
29 сентября 2023, 06:23
Э, нет, сами выбрали себе кумира - сами и преодолевайте..
Гость
29 сентября 2023, 12:40
150 руб - это очень оптимистичный рубеж.
28 сентября 2023, 21:35
нам надо подводные выкапывания в Атлантическом океане частниками с высоких глубин золота и вообще кораблей для чермета, отработки транспортировки и обнаружения с картографией в порт разборки на сотни тысяч денег
Гость
28 сентября 2023, 21:03
Слава ВВП ! Вы на верном пути. Только так можно победить свой электорат. Успехов!!!!
Гость
29 сентября 2023, 02:16
Где фонды, Зин?
Гость
29 сентября 2023, 02:18
Бездарь!
Гость
29 сентября 2023, 09:51
По этой теме, почему то вспомнился старый советский анекдот-- " Папа, ты знаешь, водка подорожала? -- И что? -- Теперь ты будешь меньше пить? Нееееет сынок, теперь ты будешь меньше есть!" 😁 Как то так, малята.
Гость
29 сентября 2023, 15:57
народ русскай...очень терпеливый....оооооочень....но когда терпение закончится, то плешивый и кодла пусть прячутся! 😉
28 сентября 2023, 22:22
Пакистанским программистам пора бы уже обновить чат-боты. Однообразно, серо и скучно в комментариях.
Гость
29 сентября 2023, 02:13
Одно только ты выкладывешь 💩 на гора без задержек в отличий от других .
Гость
29 сентября 2023, 02:19
Когда по миру пойдёшь, будет тебе разнообразие.
29 сентября 2023, 10:37
Гость
29 сентября 2023, 10:37
Когда по миру пойдёшь, будет тебе разнообразие.
Некуда идти) все паперти мира украинцами заняты.
28 сентября 2023, 21:27
"Саудовская Аравия и Россия получают дополнительный доход от продажи нефти на миллиарды долларов, несмотря на снижение добычи, после того как сокращение привело к резкому росту цен на нефть. Это рискованная стратегия, как в финансовом, так и в политическом отношении. Но, похоже, она окупается, принося плоды двум ведущим членам Организации стран-экспортеров нефти и ее союзникам во главе с Россией, которые совместно известны как картель ОПЕК+. По расчетам консалтинговой компании Energy Aspects, повышение цен более чем компенсирует сокращение объема продаж. Приток средств помогает наследному принцу Саудовской Аравии Мухаммеду ибн Салману финансировать дорогостоящие внутренние проекты и продолжать кампанию по укреплению влияния за рубежом за счет инвестиций. Дополнительные средства также позволяют президенту России Владимиру Путину продолжать специальную военную операцию на Украине. В сентябре самый популярный сорт российской нефти Urals торговался выше $75 за баррель." /The Wall Street Journal/ (с сокращениями)
28 сентября 2023, 22:12
Почему то хочется сравнить уровень жизни в СА и РФ. Эффективность использования фантастических средств.
28 сентября 2023, 22:26
28 сентября 2023, 22:26
Почему то хочется сравнить уровень жизни в СА и РФ. Эффективность использования фантастических средств.
В СА наследная монархия товарищ доктор, а у нас, извините, федерация.