перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Путин пригрозил Финляндии проблемами с РФ: «Придется концентрировать воинские подразделения»

17 декабря 2023, 13:25
А пв0 зачем увезли с границ Финляндии? может потому, что НАТА нам никогда не угрожала?
Гость
18 декабря 2023, 00:02
Увезли? Что, правда что ли или соседка рассказала?
19 декабря 2023, 17:36
Гость
18 декабря 2023, 00:02
Увезли? Что, правда что ли или соседка рассказала?
не тупи
17 декабря 2023, 14:27
"будет ли Россия нападать? — Это чушь полная". где-то я это уже слышал?
Гость
17 декабря 2023, 16:21
При Сталине уже раз нападали на финнов.. Какие были потери.. 1 к 5 не в нашу пользу, а то и больше..
Гость
17 декабря 2023, 16:28
Гость
17 декабря 2023, 16:21
При Сталине уже раз нападали на финнов.. Какие были потери.. 1 к 5 не в нашу пользу, а то и больше..
В десять раз больше потерь у нас было, а с учетом замерзших там вообще страшная разница.
Гость
17 декабря 2023, 16:56
Гость
17 декабря 2023, 16:21
При Сталине уже раз нападали на финнов.. Какие были потери.. 1 к 5 не в нашу пользу, а то и больше..
историки повылазили со своей галиматьей
17 декабря 2023, 15:01
В Финляндии в каждом доме есть оборудованое современное и поддерживаемое в исправном состоянии бомбоубежище с запасом воды и прочего, можете все сами убедиться посмотрев видео. В Хельсинки к примеру бомбоубежища могут вместить около 990 тысяч человек при населении Хельсинки 660 тысяч. А у нас бомбоубежища это ... остальную часть сносит Модер, ну думаю и так все знают)
18 декабря 2023, 05:37
Наши СМИ еще до СВО показывали - в каждой квартире в Финляндии есть сауна + спорт у них шикарный + ФИНЛЯНДИЯ более 5 раз была №1 в рейтинге Счастья - мы в этом рейтинге на 74 месте...
18 декабря 2023, 00:29
Финляндию ни кто не затаскивал силой в НАТО, у них не было план вступать в НАТО, пока СВО не началась.
18 декабря 2023, 05:43
Теперь надо создавать 20 новых дивизий и 3 военные округа - кто их оденет,обует и накормит? == не надо было будить сонную бюрократию НАТО - и не было нам проблем от Швеции и Финляндии + Дания грозит с балтийцами нам Балтийское море перекрыть..
Гость
18 декабря 2023, 12:13
18 декабря 2023, 05:43
Теперь надо создавать 20 новых дивизий и 3 военные округа - кто их оденет,обует и накормит? == не надо было будить сонную бюрократию НАТО - и не было нам проблем от Швеции и Финляндии + Дания грозит с балтийцами нам Балтийское море перекрыть..
Всё море не перекроют. Финский залив останется за нами!
17 декабря 2023, 13:27
Как говаривал герой стрелков- "Лучше молчи"
Гость
17 декабря 2023, 13:46
за что и присел
Гость
17 декабря 2023, 14:23
Гость
17 декабря 2023, 13:46
за что и присел
сцыкотно?
Гость
17 декабря 2023, 23:00
Гость
17 декабря 2023, 14:23
сцыкотно?
тебе? что ж... бывает.
Гость
17 декабря 2023, 15:09
этому "грозильщику" давно пора под круглосуточное наблюдение психиатров...чтобы устроиться на работу уборщицей нужно принести кучу справок, в том числе о психическом здоровье, этот же персонаж уже который год несёт бред сумасшедшего...
17 декабря 2023, 13:42
Финляндия вступила в нато по нескольким причинам. Главная из них,- возможность НАТО размещать в Финляндии любые свои войска. От границы до Питера всего 150 км. Это всего 10 минут полета бомбардировщика, ракеты до крупнейшего города страны, крупных заводов и морской базы. Мы с одной Украиной два года справиться не можем...
Гость
17 декабря 2023, 13:59
Дорогой доктор, простите меня, но вам лучше заниматься медициной , вы в ней больше понимаете , чем в истории и политике. Главная причина вступлении в Финляндии в НАТО- это страх перед нападением Советского Союза, который не уважает никакие подписанные им договоры. Все остальные причины придуманы кремлёвской пропагандой и не надо их повторять.
17 декабря 2023, 14:09
Путин заявил жёстко. То есть если Финляндия не передумает мы поговорим с ней по мужски.
Гость
17 декабря 2023, 14:20
17 декабря 2023, 14:09
Путин заявил жёстко. То есть если Финляндия не передумает мы поговорим с ней по мужски.
Что там Финляндия ещё должна старому князю Владимиру отдать, Какие новые территории, покажите на карте? А если не согласится, что начнётся новая зимняя вобла, а комплекты зимней одежды для солдат уже завезли со складов или их там никогда не было?
17 декабря 2023, 13:58
там вкусные грибы растут по обе стороны границы, поэтому питерских постоянно и колбасит по всему мясокомбинату. а потом колбасит и весь мясокомбинат
Гость
17 декабря 2023, 14:23
Хочешь сказать, что советники князя Владимира объелись мухоморов и поэтому говорят такие странные вещи по телевизору? Им срочно надо посетить токсикологию, потому что они отравились своей собственной пропагандой.
17 декабря 2023, 14:38
Гость
17 декабря 2023, 14:23
Хочешь сказать, что советники князя Владимира объелись мухоморов и поэтому говорят такие странные вещи по телевизору? Им срочно надо посетить токсикологию, потому что они отравились своей собственной пропагандой.
там, похожэ, весь каганат на грибы подсел
Гость
17 декабря 2023, 23:33
17 декабря 2023, 14:38
там, похожэ, весь каганат на грибы подсел
Туркменка?
Гость
17 декабря 2023, 13:32
Как заявил Князь Владимир вступление Финляндии в НАТО было ошибкой, потому что у Советского Союза нет к ней территориальных претензий, и товарищ Сталин ещё в 1940 году присоединил часть территории около города Ленинграда. Теперь у Советского Союза есть территориальные претензии к Украине, из-за территории прилегающей городу Ростову и Сочи. Князь Владимир также заявил, что не собирается вступать в конфликт с НАТО, потому что экономика и Вооружённые силы Московской империи могут этого не выдержать. Кроме того, страны запада обладают ядерным оружием и могут нанести молниеносный удар, это тоже надо учитывать. Поэтому князь намерен вести только мирные переговоры, избегая конфликта, что соответствует " миролюбивой " позиции Москвы.
Гость
17 декабря 2023, 13:41
Советский Союз предлагал финнам вдвое большую территорию взамен переноса границы подальше от Ленинграда. Увы, пришлось вопрос решать иначе. И таки решили. У украине претензий быть не должно, как самой украины. Это как с Шариковым, сначала сделали глупость, превратили в государство, теперь приходится исправлять
Гость
17 декабря 2023, 13:47
Гость
17 декабря 2023, 13:41
Советский Союз предлагал финнам вдвое большую территорию взамен переноса границы подальше от Ленинграда. Увы, пришлось вопрос решать иначе. И таки решили. У украине претензий быть не должно, как самой украины. Это как с Шариковым, сначала сделали глупость, превратили в государство, теперь приходится исправлять
Шариков - твоя фамилия... наследственная😎
Гость
17 декабря 2023, 13:58
Гость
17 декабря 2023, 13:41
Советский Союз предлагал финнам вдвое большую территорию взамен переноса границы подальше от Ленинграда. Увы, пришлось вопрос решать иначе. И таки решили. У украине претензий быть не должно, как самой украины. Это как с Шариковым, сначала сделали глупость, превратили в государство, теперь приходится исправлять
Больная тётя ты совсем 🙊
Гость
17 декабря 2023, 16:40
🎙На съезде «Единой России» Дмитрий Медведев сказал, что партия сделает всё, чтобы «безоговорочную победу снова одержал действующий президент Владимир Владимирович Путин». Съезд поддержал кандидатуру Путина единогласно.
Гость
17 декабря 2023, 17:14
да кто бы сомневался
Гость
17 декабря 2023, 18:48
Рыбак рыбака видит из далека!!😂😂😂😂
Гость
17 декабря 2023, 20:10
Что то на СВО нет ни одного ударного батальона от Единой России ! Почему ?...
Гость
17 декабря 2023, 16:14
2 часа назад / Центральный ФО / Белгородская обл. Гладков: на границе белгородского села с Украиной идет бой с противником Ведомости.Страна Село Теребрено Краснояружского района Белгородской области находится под обстрелом вооруженных сил Украины (ВСУ), на границе населенного пункта идет бой с противником, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. «По предварительной информации, на границе села идет стрелковый бой с противником. Все профильные ведомства держат ситуацию на контроле», – написал губернатор в своем Telegram-канале.
Гость
17 декабря 2023, 17:10
НАШИ победят! Тогда и узнаем, которые НАШИ....
Гость
17 декабря 2023, 18:14
Даешь Хельсинки за 3 дня. Сейчас подкрепимся турецкими яйцами, и перейдем в наступление. Где там наши боевые макаки на велосипедах?
Гость
17 декабря 2023, 18:52
Турецкие яйца еще не приехали, а у макак велосипеды сломались. Не везет стране россия.- хочет как лучше, а получается как всегда , видно в понедельник ее мама родила.
Гость
17 декабря 2023, 19:34
Обожаю нашего Президента! Так легко и изящно обеспечить Украине внеочередную поставку оружия! Может, Зеленский ему платит?
Гость
17 декабря 2023, 18:13
Хельсинки за 2 дня возьмем,потом на Берлин и Париж.
17 декабря 2023, 18:51
Гость, конечно когда ты гражданин каких нибудь загнивающих США или с визой, как дочки и сыночки каких нибудь чинуш, на самолёте или поезде даже быстрее.
Гость
17 декабря 2023, 20:25
Всю Европу превратим в говно и скажем потом местному населению, что это Байден напакостил. Ну чтоб было как в России
17 декабря 2023, 14:02
Придётся Финляндию освободить...
Гость
17 декабря 2023, 14:06
От чего ты собираешься освобождать Финляндию? Варианты ответов: от финнов, от войск НАТО, от морозной погоды, от хвойных лесов, можете добавить свой вариант. Подчеркни нужное.
Гость
17 декабря 2023, 14:23
Гость
17 декабря 2023, 14:06
От чего ты собираешься освобождать Финляндию? Варианты ответов: от финнов, от войск НАТО, от морозной погоды, от хвойных лесов, можете добавить свой вариант. Подчеркни нужное.
от нормальной жизни.
Гость
17 декабря 2023, 17:03
Гость
17 декабря 2023, 14:06
От чего ты собираешься освобождать Финляндию? Варианты ответов: от финнов, от войск НАТО, от морозной погоды, от хвойных лесов, можете добавить свой вариант. Подчеркни нужное.
От сторожей СНТ в конечном итоге. Как и любые прожекты неудачника
Гость
17 декабря 2023, 19:04
Деньги девать то некуда.
Гость
17 декабря 2023, 23:07
ага... столько денег, что в ковидные времена народу ни копейки не упало. столько людей поразорилось....
Гость
17 декабря 2023, 20:05
Турция тоже в Нато ! И что ?...
17 декабря 2023, 14:42
как Байден скажет, так и будет. от Украины тоже хотел отвертеться. три срока, Джом назначенные, сорвал. а таки пришлося. так и терь, скажут: сначала - Приднестровье и Прибалтика, знать буит Приднестровье и Прибалтика. скажут: Финляндия с Норвегией, знать буит Скандинавия. Путину без разницы, где Донбасс защищать.
Гость
17 декабря 2023, 17:09
Тебя скабеева ввела в заблуждение, на самом деле миром тайно правят КОТЫ!!! (Блин, из какой дремучей глубины эти гении лезут?)
18 декабря 2023, 05:34
Гость
17 декабря 2023, 17:09
Тебя скабеева ввела в заблуждение, на самом деле миром тайно правят КОТЫ!!! (Блин, из какой дремучей глубины эти гении лезут?)
ЦАРЬГРАД 17.12.23 выдал турбо-ратриотическую Идею - нет Причерноморья (Одесса, Николаев) - нет и Победы + необходим выход к Приднестровью. == 664 день СВО - Евро по 98,4 + Набиуллина опять ставку повысила..
Гость
18 декабря 2023, 08:07
Да мы эту нату давно был под орех разделали если бы украина под ногами не путалась!
Гость
18 декабря 2023, 10:52
Или наоборот
18 декабря 2023, 13:05
Путин, вообще большой молодец!!! Точно за него голосовать пойду!!! Он однозначно сделает Россию великим Государством!!!