Значит ожидается мобилизация... раз такие обсуждения.... а говорят что все по плану и добробольцев многоо... зачем тогда обсуждать условия мобилизации.... или чтот не так понимаю?
Гость
23 января, 21:49
Говорят одно, делают другое. Но вообщем да очередная мобилизация будет, наверное после выборов.
Гость
23 января, 22:04
Будет и непременно. Контрактники закончились, вагнера закончились, добровольцы закончились, мобилизованные почти закончились, зеки пока ещё есть. Теперь придёт черёд тех кто будет голосовать в марте, не важно за кого.
Гость
23 января, 22:43
Гость
23 января, 22:04
Будет и непременно. Контрактники закончились, вагнера закончились, добровольцы закончились, мобилизованные почти закончились, зеки пока ещё есть. Теперь придёт черёд тех кто будет голосовать в марте, не важно за кого.
Ребята, срочно всем трех детей сделать надо.Это вопрос жизни и смерти вашей.
Гость
23 января, 22:01
Отмазаться самому, чтобы в будущем отправить уже своих детей на очередную спецоперацию? Нет уж, спасибо. Не в этой стране рожать детей.
Гость
23 января, 22:03
Прописано пока только 4.
Гость
23 января, 22:10
Гость
23 января, 22:03
Прописано пока только 4.
Хоронили и с большим количеством. Всем плевать.
Гость
23 января, 23:40
Удивительные люди эти СВОлонтёры, как будто раньше было непонятно что никакие носилки там не нужны, никто зеков и мобиков выносить не будет, 300 это как 200 только подождать надо, в донецких больницах мест нет. Письма детские сразу идут на туалетную бумагу, большинство героев денацификаторов с 9 классами образования читают либо по слогам, либо вообще не умеют, а после нескольких тысяч писем с одинаковым содержимым читать их точно никто не будет.
Всех мужчин, кто придет голосовать, поставят на учëт. После инаугурации по спискам пройдет мобилизация, кто не пойдет добровольно, лишат жилплощади, сами придут.
Гость
24 января, 09:15
Чудеса милосердия. )))
Значит, патриарх считает, что троих детей без отца оставить нельзя, а одного-двух можно? Ну просто божий человек.... дайбох ему, как говорится....
Гость
24 января, 11:04
👏👏👏
Гость
23 января, 22:30
По итогам 2023 года из фонда национального благосостояния было потрачено почти 4 триллиона деревянных рублей, в его ликвидной части осталось только 5 триллионов рублей. Из фнб выделили 300 млрд руб на выкуп бортов иностранных производителей, выкуп привилегированных акций РЖД- 76 млрд руб, Минфин приобрёл облигации российских автомобильных дорог на 50 млрд руб, 870 млн руб пошло на обновление подвижного состава метрополитена в городе- герое Ленинграде и также помогли банку ВТБ , когда у него возникли проблемы с капиталом, купив его акции. Как вы видите, " доброта " правительства менеджера мишустина имеет гигантские размеры, потому что он решил помочь самым " нуждающимся" людям в эти трудные времена. Эти люди реально думают о будущем Московской империи, раз вкладывают деньги в самые " перспективные" проекты. Борис н уже собрал 100 тысяч подписей для выдвижения своей кандидатуры. Необходимо сдать в центральную ревизионную комиссию подписи из более, чем половины регионов Московской империи, при этом количество подписей из одного региона не может превышать 2.500. Желаю Борису удачи в сборе подписей и готов отдать свой голос за него.
Гость
23 января, 22:55
Надеждинцы еще более невменяемые чем запутинцы. Последние хоть не скрывают что они и кто.
Гость
24 января, 07:14
А РПЦ не хочет всем своим составом пойти повоевать? Защита Родины - это же вроде богоугодное дело? Или это другое?
Гость
24 января, 23:04
Ты со своим составом здесь?
Гость
24 января, 11:15
А чем моногодеточные лучше обычных? Настрогали, а воспитать не смогут.
Гость
24 января, 08:28
Сколько уже умерло с тремя, четырьмя, пятью и более....задним умом крепки у нас явно? Что? Теперь платить всем многодетным вдовам денег нет? Слишком много трат на холопов?
Гость
24 января, 09:21
насчет ума я вообще сомневаюсь.
Гость
23 января, 23:16
А что раньше выжидали? Почему только сейчас что-то произнесли? Где были раньше?
Гость
23 января, 23:50
В 2024 году дефицит бюджета Украины достигнет $40 млрд. Около $30 млрд правительство планирует покрыть за счёт помощи извне. Но пока Вашингтону и Брюсселю не удается согласовать финансовую помощь Киеву.
Гость
24 января, 00:57
Получи свои 15руб!
Гость
24 января, 09:20
Ваще по барабану чужие проблемы.
Про наши напиши.
Гость
24 января, 10:21
Что ещё за бред! Не важно сколько у мужчины детей, он должен защищать свою Родину. Может тогда пойти на СВО женщинам, у которвх один или два ребёнка. А ещё есть женщины у которых нет детей. Давай те их в первую очередь забирать. А мужики с тремя детьми пусть дома сидят.
Гость
24 января, 11:06
Это все нужно прекратить. Это вобла для олигархата и патриархата, им надо пусть сами идут. Оставьте простых людей в покое.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
757мм 93%В РПЦ призвали запретить мобилизацию отцов с тремя детьми: новости СВО за 23 января