Зеленского объявили в розыск, вот это новость! Теперь очередь за остальными врагами России - Байденом, Макроном, и королем Карлом lll, их тоже надо разыскать.
только недавно узнала, что слова пацак, йацилоп и чат-лан-ин читать надо наоборот. всех с Пасхой! атеистов, агностиков и прочих киников в первую очередь)))
Интересно... почему когда уничтожают библиотеки и жгут или выбрасывают на свалки книги Толстого, Пушкина, Лермонтова и других классиков литературы - никто не оскорбляется, а бросить в огонь мангала религиозную фантастику - это преступление?
Гость
4 мая, 22:08
КУ - КУ !!!
Гость
4 мая, 22:20
Ещё интереснее если библию сожгешь ничего не будет..А за эту книгу можно сесть, да ещё судить будут в Чечне...
Это благодатный огонь сошел с российского истребителя. Белгородцы теперь долго будут помнить поздравления с пасхой .
Гость
4 мая, 21:30
Гость
4 мая, 21:24
Это благодатный огонь сошел с российского истребителя. Белгородцы теперь долго будут помнить поздравления с пасхой .
Да снизойдёт на тебя кара божья
Гость
4 мая, 21:52
Гость
4 мая, 21:30
Да снизойдёт на тебя кара божья
за что?
Гость
4 мая, 20:40
Мэрзко от карабассии..
Гость
5 мая, 11:49
Согласен, украина это нечто!
Гость
5 мая, 16:48
Гость
5 мая, 11:49
Согласен, украина это нечто!
ну так занимайся собой
Гость
5 мая, 00:12
Как вы уже знаете, барон Мишустин запретил экспорт сахара из Московской империи до 31 августа 2024 года. С 32 августа запрет могут отменить. Для справки: Москва с 1 августа 2023 года по конец февраля 2024 года отправила на экспорт 700.000 тонн сахара, который по её словам , является самым доступным и дешёвым во всём мире. Радуйтесь , бабки в светлый праздник Пасхи, вы будете пить чай с сахаром и благодарить великого князя Владимира за " сладкую " жизнь.
Гость
5 мая, 00:20
😂👍
Гость
4 мая, 22:14
В России наверное не знают, что Зелёнкой находиться на Украине. Найти бедного не могут.
Гость
4 мая, 22:21
МУС тоже не знает?
Гость
4 мая, 20:32
Разыскать Зеленского будет нелегко, сейчас оживают деревья и кусты, он может легко спрятаться в зелени, да и долларов у него много
Гость
5 мая, 13:49
Если будет ордер от МУС , точно , ни в каких зеленях , не спрячется!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-в.
755мм 100%Урал замело снегом