перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мишустин в один день снова стал премьером, в Петербурге автобус с людьми упал в реку: новости за 10 мая

10 мая 2024, 20:05
11 мая, 10:21
"она утонула". вот теперь и Мишустин имеет полное моральное право так сказать. традиция при вступлении в должность, однако 🤒
Гость
11 мая, 11:22
Точно, Московская империя утонула в разливе реки Урал и горит синим пламенем в сибирских пожарах. А руководство империи проводит парады и делает вид что всё в порядке. Москва ещё не отказалась от желания догнать Америку по мясу и молоку, а также по зерну в ближайшем будущем? Как там говорили при Никите: догоним и перегоним. Очень хочется на это посмотреть.
Гость
10 мая, 22:05
"Рахматшох Курбонов, который был за рулем упавшего в реку Мойку автобуса, выбрался из него первым и не помог запертым в транспорте пассажирам. Об этом пишет «Регнум» со ссылкой на очевидцев. Отмечается, что 44-летний водитель не предпринял никаких попыток спасти людей. Кроме того, он оставил закрытыми двери автобуса."
Гость
10 мая, 22:48
Судя по видео, сначала можно было подумать, что водитель потерял сознание, как он петлял. Но, когда он с разгона, не снижая скорость, не под углом, а строго перпендикулярно, слетел с моста. А после этого первым, как ни в чем не бывало, быстро выбрался из воды, даже не открыв двери автобуса для спасения пассажиров. Как-то не похоже на "переутомленного" "не спавшего" человека на "сломавшемся" автобусе.
Гость
10 мая, 22:16
А я тут соединил все новости за 10 мая и получилось просто сказка: члены правительства во главе с бароном мишустиным ехали в автобусе и везли с собою килограммы макулатуры называемой бюджетом Московская империи. За ними погналась чёрных ворон или беспилотников. Уходя от погони водитель экстра-класса не справился с управлением на мосту и автобус упал в реку Москва. Спасатели обыскали всю реку, но следов автобуса не нашли. Опричники уже объявили в розыск автобус Mercedes с мигалкой и 12 министров - капиталистов , Кто поможет найти тому награда в 1 млн американских рублей.
Гость
10 мая, 22:41
Ты что куришь?
Гость
10 мая, 23:59
Гость
10 мая, 22:41
Ты что куришь?
Бамбук.
Гость
10 мая, 20:17
Ну вот такая "смена" правительства. Аж автобус утонул.
Гость
11 мая, 03:05
В автобусе равшанов и джемшутов вез обкурились в автобусе и полетели в воду .
Гость
10 мая, 21:17
Число погибших в автобусе, упавшем в Мойку, увеличилось до семи человек — СК РФ. Водителя посадят конечно. А не надо было режим труда и отдыха нарушать. Людей везёшь по большому городу, а не дрова в соседний кишлак.
Гость
10 мая, 22:25
Почему водителя допустили до работы с нарушением закона- без отдыха перед поездкой? Кто за это ответит кроме водителя, врач который его проверял Или менеджер, который допустил это? Водитель конечно виноват, но он только " Стрелочник ", накажите и начальников.
10 мая, 22:19
... отдыху я лысого, отдыху я лысого, отдыху я лысого очень, очень рад!!!
Гость
10 мая, 20:45
На момент ДТП автобус был в аренде у ООО «Такси». На место прибыли два представителя компании, по документам в 2023 году хозяином компании стал некий Павел Кузнецов. Прежним владельцем являлась «подруга» Валентины Матвиенко бизнесвумен в годах Татьяна Калюжная. Избавиться от бизнеса она решила из-за  транспортной реформы и начала СВО (при этих обстоятельствах работать стало нецелесообразно).(!!!) Нецелесообразно