V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

22 комментария к публикации

«Как их можно назвать? Ну пусть будут скинхеды». Почему подростки нападают на иностранцев и откуда взялась их идеология

23 мая 2024, 11:52
их идеология взялась у государства и социально одрбряема взрослыми членами общества. только методы подростковые
23 мая 2024, 12:18
Сейчас бы ещё различать националистов и нацистов... Но это уже экстремизм какой-то и разжигание межнациональной вражды, получается!
23 мая 2024, 13:06
а шестолазка недавно бухала с псевдоскинами
23 мая 2024, 12:01
Это хулиганы, их нужно сажать
23 мая 2024, 11:33
Если есть скинхеды, значит человеческий для СВО глубоко не исчерпан.
Гость
23 мая 2024, 12:03
Человеческий ресурс, в принципе, не исчерпан для СВО. Только вот применить его не получается - слишком неуправляемое стадо. Поставишь их на фланг - а они побегут. И нет фланга... Для этого нужен грамотный командный состав. Да вот беда - из них командный состав сделать не получается. Да и остальной ресурс исключать нельзя, в первую очередь, экономический, конечно же.
23 мая 2024, 12:52
Гость
23 мая 2024, 12:52
Человеческий ресурс, в принципе, не исчерпан для СВО. Только вот применить его не получается - слишком неуправляемое стадо. Поставишь их на фланг - а они побегут. И нет фланга... Для этого нужен грамотный командный состав. Да вот беда - из них командный состав сделать не получается. Да и остальной ресурс исключать нельзя, в первую очередь, экономический, конечно же.
При Сталине, в тылу сомнительного фланга ставили заградотряд. Кому не нравилось воевать на фланге, мог продолжить службу в штрафбата.
Гость
23 мая 2024, 14:39
23 мая 2024, 14:39
При Сталине, в тылу сомнительного фланга ставили заградотряд. Кому не нравилось воевать на фланге, мог продолжить службу в штрафбата.
Ага. И одним пулемётом удержать толпу людей с автоматами, гранатомётами и т.д. и т.п.? Ну ок. Тем более что им проще - штурмовать один пулемёт сзади или три впереди?
23 мая 2024, 12:02
Справедливо подмечено, что ребенок в семье уже понимает, когда папу обманули, когда маму обманули, когда у бабушки и дедушки которые пахали всю жизнь и маленькая пенсия, тогда и начинается протест.Сейчас детей воспитывает улица.Если раньше, приходя со школы ребенок мог пойти в любую секцию, то сейчас везде нужны деньги.А их семье не хватает, вот и болтаются по улицам.Сейчас дети заточены на деньги,поэтому о какой гуманности можно говорить.В стране надо менять и обучение в школах и приучать детей к труду, как положено.В этом плане хорошо было в советское время.Заслуженные дети ездили в Артек, не дети руководства, а простые дети.Вот и сейчас настало время воспитывать детей своими патриотами, а не спинхедами.
23 мая 2024, 12:17
Сейчас можно устроить любой "кружок" дома, начиная от конструкторов заканчивая паянием с программированием. Спортивные секции доступны, да не в таком кол-ве, как в 90-ых, но всё же они есть, плата там символическая. Если нет возможности обеспечить дитя, то за чем рожать?
Гость
23 мая 2024, 13:48
Какого папу, откуда у маткапиталовских гопников папы? 🤣
Гость
23 мая 2024, 11:35
Дугина и Ильна начитались?
Гость
23 мая 2024, 12:09
Вряд ли они умеют читать.
23 мая 2024, 14:03
А кого читать надо по-твоему, Маркса?
Гость
23 мая 2024, 14:14
23 мая 2024, 14:14
А кого читать надо по-твоему, Маркса?
Было бы не плохо.
Гость
23 мая 2024, 13:54
Мне вообще нравятся националисты. По какому-то удивительному совпадению, все их действия, почему то приводят к ещё большей гибели представителей их нации. Ещё перчинки добавляет тот факт, что создаются они на деньги коррумпированных чиновников и олигархов. Такая вот ирония.
Гость
23 мая 2024, 17:50
Вы таки думаете шо Израиль содержат на деньги коррумпированных чиновников и олигархов?
Гость
23 мая 2024, 11:14
Когда у молодёжи нет будущего, получается вот это вот всё. Будущее есть только у пенсионеров, которые успели оформить пенсии.
Гость
23 мая 2024, 12:05
Со скинхедами все просто: есть финансирование, есть скинхеды. Нет финансирования - нет и их. А деньги - это, фактически, рубильник. Когда надо - включил, не надо - выключил
Гость
23 мая 2024, 12:08
Англия издревле является рассадником всяческих радикальных идеологий и движений; от марксистских до бритоголовых. Именно оттуда всё это расползается по другим странам, удивительным образом не приживаясь в самой Англии.
23 мая 2024, 16:28
подростки копируют нас , взрослых . Естественно , к сожалению , что такие акции приветствуются и поощряются государством .Так отбросов надо называть элитой и напралять а школы.