V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Мужчине на гидроцикле отрезало голову, «Клуб романтики» запретили: главные новости 29 мая

Гость
29 мая 2024, 22:27
Отмените подоходный с минималки. изверги!
Гость
29 мая 2024, 22:41
Что значит отменить? А на что они будут покупать личные самолеты,яхты, содержать отпрысков и подруг в странах нато? Ну никакого сочувствия у вас нет к обездоленным патриотам.
Гость
29 мая 2024, 22:50
Гость
29 мая 2024, 22:50
Что значит отменить? А на что они будут покупать личные самолеты,яхты, содержать отпрысков и подруг в странах нато? Ну никакого сочувствия у вас нет к обездоленным патриотам.
В слове "обездоленным" букву "б" заменить на "п"!
30 мая 2024, 06:50
Главная новость - это возвращение эпичной Дианы, ура!
Гость
30 мая 2024, 07:48
Она твоя подруга?
Гость
29 мая 2024, 22:32
Трамп заявил, что если бы Россия затеяла сво во времена когда он был президентом - то точно бы разнес Москву.
Гость
29 мая 2024, 22:35
Белоусов заявил о срочной чистке гос думы. Думцы дружно запукали.
Гость
30 мая 2024, 05:52
Агония и неразбериха, нынешнее состояние непредсказуемой страны. Бардак и нарушения в прокуратуре Среднеахтубинского района.
Гость
30 мая 2024, 07:52
сбережение народа и благополучие российских семей. Это уже даже не смешно((((( Страна в полном ализе, а вшивый все о бане думает, про создание курортов за полярным кругом
Гость
30 мая 2024, 09:48
Одна мания величия у кое-кого попахивает чем-то конкретным!
Гость
29 мая 2024, 22:38
Потребительское кредитование в РФ выросло до 14.4 трлн руб, за последний год увеличение задолженности почти на 2 трлн или 16.1%. Автокредитование также ускоряется – лучший в истории март 24г. (92 млрд чистого прироста) и второй по масштабу прирост в апр. 24 (76 млрд). Темпы прироста вдвое выше, чем в 2023 и в 4 раза выше, чем в 2021. Общий объем автокредитов увеличился до 2 трлн. Меры Банка России по ужесточению стандартов выдачи кредитов и увеличение процентных ставок не помогают.
Гость
30 мая 2024, 07:42
Отдел полиции Средней Ахтубы , применяет новые формы работы, сокращая расход бумаги, и работоспособность нагрузок по обслуживанию ксерокса. Они теперь в постановлениях не печатают тексты пояснений лиц в отношений которых проводились проверки по заявлениям. Большой такой манёвр и возможностей в соблюдений законности и справедливости .
Гость
30 мая 2024, 07:45
Беззаконие и беспредел председателя СНТ Успех Средней Ахтубы продолжается. Вчера он отключил электричество без информирования владельцев дачных участков.