V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

сев.

753мм 72%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

12 ответов к публикации

Отца десятерых детей, которого Минобороны не хотело отпускать с фронта, всё же вернули домой. Репортаж с вокзала

Гость
1 июня 2024, 15:58
Это нам зачем? Даже читать не хочу.
Гость
1 июня 2024, 18:10
Почему в первой публикации, не написали, что он- добровол-контрактник? Чтобы, сочувствие у людей поиметь? Правда, всегда всплывёт! Имея 10 своих , не имея сопереживания к чужим? Так-себе мужичёнка!
Гость
1 июня 2024, 21:52
Не так себе, а никак. И она, видать, такая.
Гость
1 июня 2024, 17:34
Добровольно сам пошел. На агитку все смахивает. Вместо мозга ногти в триколор.
Гость
1 июня 2024, 17:50
никакого там триколора нет. Просто жрать хотелось.
Гость
1 июня 2024, 21:53
А что его лицо прячут? А супруги и детей не прячут?
Гость
1 июня 2024, 22:14
Может стыдно. Хотя о чём это я.
Гость
1 июня 2024, 15:53
Дети из многодетных семей и дети инвалиды имеют денежную социальную помощь от государства иного это в размере пенсии пенсионера на каждого. Непонятно почему об этом не написано в статьи. И еще « Востребованному специалисту с высшим образованием ничего не оставалось, кроме как уйти на СВО.» прямо плевок в лицо государству что специалистов мол оно не ценит и вообще где в этих словах патриотическая позиция. И еще «Причем, чтобы оказаться на фронте, Алексею пришлось соврать. Записываясь в добровольцы, сказал, что у него всего двое детей. » получаются и военкоматы не работают как надо. «Полтора года назад отец семейства Алексей заключил контракт с Минобороны, с тех пор он служит на СВО, чтобы прокормить свою большую семью» и «Нужно было поддержать своих. Там же наши ребята — добровольцы и мобилизованные. Плюс надо было показать детям, что такое настоящий мужчина. Показать, что в тяжелой ситуации нужно обязательно защищать свою Родину» мдааа, одно с другим плохо вяжется Что то исписались журналисты так порочить государство не стоит.
Гость
1 июня 2024, 17:27
" Доброта " министра - экономиста товарища Белоусова не имеет границ- дал многодетному отцу отпуск. Также министр оборонных фантазий заявил, что войска Киевской Руси в мае потеряли 35.000 человек и 2.700 единиц боевой техники. Каждый месяц Красная Армия, по словам Кремля, уничтожает целую армию Киевского режима, а молниеносная спецоперация почему-то продолжается. как-то странно это? Про чужие потери Кремль всё " знает " , а о своих почему-то молчит . Неужели правда, что " потерь нет ", а все видео в интернете-это монтаж?
Гость
1 июня 2024, 15:35
как страшно читать всё это..... дальше думайте сами.
Гость
1 июня 2024, 19:26
Хорошо хоть живой, кому нужны здесь чьи-то дети!
Гость
1 июня 2024, 20:12
Эх, прощай лада - мечта.))