V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

23 комментария к публикации

Резкий поворот в деле Блиновской, аферисты зарабатывают на смерти Заворотнюк: новости за 3 июня

3 июня 2024, 20:53
Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят! М. Е. Салтыков-Щедрин.
Гость
3 июня 2024, 21:28
У этого писателя - сатирика салтыкова-щедрина есть сказка " как солдат двух генералов прокормил ". Очень подходит К нашему времени, когда арестовывают " бедных " генералов за их " честно " нажитое имущество на государственной службе. Это как раз те деньги, на которые нужно было проводить реформу армии и избавляться от коррупции и дедовщины. Считаю, что проще создать новую армию, которая будет защищать свои границы, а не переходить чужие по приказу из Кремля.
3 июня 2024, 21:44
Гость
3 июня 2024, 21:44
У этого писателя - сатирика салтыкова-щедрина есть сказка " как солдат двух генералов прокормил ". Очень подходит К нашему времени, когда арестовывают " бедных " генералов за их " честно " нажитое имущество на государственной службе. Это как раз те деньги, на которые нужно было проводить реформу армии и избавляться от коррупции и дедовщины. Считаю, что проще создать новую армию, которая будет защищать свои границы, а не переходить чужие по приказу из Кремля.
у меня для вас плохие новости))) ближайшие лет 200 мы останемся в феодализме, а Салтыков-Щедрин останется самым актуальным писателем в Глупове. историю не перепрыгнуть. и все ближайшие 200 лет Россия будет воевать с соседями, потому что шагреневая кожа страны будет сжиматься и таять 🤒
Гость
3 июня 2024, 22:15
3 июня 2024, 22:15
у меня для вас плохие новости))) ближайшие лет 200 мы останемся в феодализме, а Салтыков-Щедрин останется самым актуальным писателем в Глупове. историю не перепрыгнуть. и все ближайшие 200 лет Россия будет воевать с соседями, потому что шагреневая кожа страны будет сжиматься и таять 🤒
Я старый пессимист, поэтому не верю, что Московская империя просуществует 200 лет при Неофеодализме. У князя Владимира большой дефицит денег, поэтому он и ездил в Циньскую Империю, чтобы пробить продажу Газа и работу китайских банков в Москве. Он просил китайцев не ехать в Швейцарию. после разрешения использовать Западное оружие По целям в Московской империи, у князя была истерика, врачи еле успокоили. Теперь Москва угрожает в ответ ассиметричными мерами- арестами американцев и их имущества, . Князю срочно нужно Перемирие, иначе экономика может не выдержать и посыпаться.
Гость
3 июня 2024, 19:59
Движение жён мобилизованных «Путь домой», на прошлой неделе Минюст РФ объявил «иностранным агентом». Как так?
Гость
3 июня 2024, 20:21
Мужья то хоть знают?
Гость
3 июня 2024, 21:37
Гость
3 июня 2024, 21:37
Мужья то хоть знают?
А если узнают, не в поход не пойдут?
Гость
3 июня 2024, 21:00
Как сегодня у Генштаба,,, на коленях бунтовали, требую вернуть мужей на отдых))).
Гость
3 июня 2024, 21:32
Надо требовать возврата к международно признанным государственным границам 1991 года и завершения молниеносной спецоперации. Чем дольше их мужья находятся за границей, тем больше вероятность, что они не вернутся домой живыми. Когда наконец женщины Поймут это?
Гость
3 июня 2024, 22:53
Гость
3 июня 2024, 22:53
Надо требовать возврата к международно признанным государственным границам 1991 года и завершения молниеносной спецоперации. Чем дольше их мужья находятся за границей, тем больше вероятность, что они не вернутся домой живыми. Когда наконец женщины Поймут это?
Лучше возврата к границам года 1917го или 1945го.
Гость
3 июня 2024, 23:11
Гость
3 июня 2024, 23:11
Лучше возврата к границам года 1917го или 1945го.
А почему не границам 1242 года, Что вы так стесняетесь истории? Почему Кремль не выполняет беловежские соглашения 1991 года под которыми стоит подпись резидента Ельцина, ? Почему тогда не были предъявлены претензии на Крым? Подписали соглашение, Вот и выполняйте. А Князь Владимир не хочет выполнять старый договор и предлагает подписать новый, а он его будет выполнять? Или давайте подпишем, а потом посмотрим как оно пойдёт?
Гость
3 июня 2024, 20:12
Да что вы знаете об эффективной удалёнке? Инфобарон Аяз Шабутдинов, сидя в СИЗО, за день заработал 17,3 млн рублей Как? Набросал идейки по развитию бизнеса, отправил тексты команде через ФСИН-письмо, а те упаковали это в закрытый ТГ-канал. Набралось аж 17500 подписчиков, цена двухмесячного марафона - 990 рублей с носа В телеге прочекали: марафон оформлен на жену. Так что деньги пойдут не «Лайк Центру», а непосредственно в семью
Гость
3 июня 2024, 22:54
"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки"
Гость
4 июня 2024, 07:21
Какое-то неудачное фото Заворотнюк выбрано для похорон, сугубо на мой взгляд. С родственниками согласовано? Или эта оголенка - лучшее?