V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Начался «саммит мира» по Украине, из-за аномальной жары вспыхнул газопровод под Саратовом: новости 15 июня

16 июня, 08:18
90 стран выработают ультиматум России. ( мирный план). Будут очередные экономические удары. А рычагов у запада здесь еще много. Ответ Путина ожидаем и предсказуем.
Гость
16 июня, 13:05
Радуешься, ципсота!
Гость
16 июня, 14:23
А может Ната и заточена под ответ "ожидаемого и прогнозируемого", еще больше загнать Россию в средневековье?
16 июня, 15:31
Гость
16 июня, 14:23
А может Ната и заточена под ответ "ожидаемого и прогнозируемого", еще больше загнать Россию в средневековье?
Для этого санкции работают с 2014 года. Мы туда и идем.
Гость
15 июня, 21:59
Грустно. Россия потеряла лицо. За нас вырабатывают стандарты поведения в мире, и к второй конференции доведут до сведения и может пригласят.
Гость
16 июня, 05:20
У вам появился свет? Та ты шо.
Гость
16 июня, 08:03
Гость
16 июня, 05:20
У вам появился свет? Та ты шо.
Увы, нам платить на разрушения на Украине, пока в семерке насчитали 486 млд долларей штрафа России. Можно и дальше рушить энергосистему Украины, но приплюсуют еще к этой сумме.
Гость
16 июня, 05:53
Атаки беспилотников, диверсии, халатность – но жару в таких авариях, кажется, еще не обвиняли…
Гость
16 июня, 06:32
Московская налоговая инспекция подала иск к блогеру Гусейну Гасанову. По данным Mash, он задолжал ФНС 144 миллиона рублей. Сам блогер сейчас находится в Кыргызстане. В мае этого года счета компании ООО "Банда Фудс", где у Гасанова есть доля, заблокировали за долг в 153 миллиона рублей и отсутствие налоговой декларации. Сама ОООшка занимается ресторанами и доставкой. Вообще не понятно как работает и работает ли наша налоговая? Здесь за долг, который был в 2016 году в размере 30 руб. шлют письма чуть ли не в суд подадут, а тут миллионные долги у блогеров , как просмотрели?
Гость
16 июня, 07:28
Ни слова про евро 2024, уже футбол не интересен или интерес только на уровне ротора
Гость
15 июня, 21:58
В Саратове сегодня от 18 до 29 градусов тепла. Это и есть та аномальная жара, от которой лопнул и загорелся газопровод ???
Гость
16 июня, 14:25
Я написал, что газопровод возле Сторожевки под землей, и от солнца не нагревается. Стерли. Наверное это гостайна!
Гость
16 июня, 01:01
Страна опускается на дно во всех смыслах.((
Гость
16 июня, 01:30
Но князь Владимир не собирается покидать капитанский мостик не смотря на то, что старое ржавое корыто наскочило на рифы ,которые его мудрые советники и он сам успешно не заметили. а вокруг плавают акулы ,которые чуют кровь и хотят есть .и уже летят за за борт старый повар Евгений и 17 тысяч в битве за Бахмут ,а сколько ещё героев пропало без вести в степях киевской Руси? похоже что князь потерял берега и его компас врёт ,а картой он пользоваться не умеет .
16 июня, 10:47
странно что вся тут местная "маргинальная гопота" дружно не рванула за кордон???? Они и тут никто и ничего из себя не представляют. вечно ноющее и гундящее болото. Ни уехать не в состоянии ни диван продавить- только "полируют языки" . "такие страшные", аж "жутко страшно" всем становится.....
Гость
16 июня, 13:06
Это вы лекаря имеете ввиду? Кому он там нужен, босота!
16 июня, 13:44
Гость
16 июня, 13:06
Это вы лекаря имеете ввиду? Кому он там нужен, босота!
Тут кроме Старого доктора еще куча таких же ждунов и "героических борцов с режимом" стараются как могут "насолить", хоть так словесно......
Гость
16 июня, 15:39
16 июня, 13:44
Тут кроме Старого доктора еще куча таких же ждунов и "героических борцов с режимом" стараются как могут "насолить", хоть так словесно......
Лекарь тут главный русофоб.
Гость
16 июня, 03:53
Гоп-стоп он подошёл из-за угла? Гоп-стоп ОНА взяла и не "дала"?))
Гость
16 июня, 17:27
Ещё и фингал поставит.
Гость
15 июня, 22:02
Собралась западная братва обсуждать принадлежность российских территорий без России, вот клоуны
Гость
15 июня, 22:37
...1801942990312591625
Гость
15 июня, 23:06
Клоунов большого Московского цирка ты каждый день можешь увидеть по зомбоящику в думе или в студии товарища соловьева.вот там обсуждают и решают действительно вопросы мирового масштаба ,только не знаешь сначала надо плакать или смеяться над этими людьми ,а может сразу позвать психиатров для постановки диагноза.?
Гость
16 июня, 04:02
Скоро чинуши из бюджета начнут перекрашиваться и опять ныть. И это хорошо.
Гость
16 июня, 05:23
Какое количество комментаторов с незалежной. У вас своих дел нет? ТеслаСервисКиев сбежала в сша. Пилит ролики на русском. Селюки в комментариях негодуэ. Скоро Богдан оденет футболку команда президента.