V1
Погода

Сейчас+37°C

Сейчас в Волгограде

Погода+37°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

8 м/c,

вос.

753мм 22%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

24 ответа к публикации

В МГУ — вспышка туберкулеза, в Башкирии взрывом газа убило бабушку: новости 2 июля

2 июля 2024, 19:33
На севере Москвы на крыше автобуса 672 маршрута взорвалось газовое оборудование. Произошло это около 12:30 в Ижорском проезде, в районе дома 5а. От взрыва крыша автобуса разлетелась на куски, а сам баллон отлетел в соседний двор:)
Гость
2 июля 2024, 19:42
Украинское сало танцорам жить здесь мешает?
Гость
2 июля 2024, 19:48
И вроде как бы коричневые штаны никто не носит капая в санитарном коридоре .
2 июля 2024, 19:55
Гость
2 июля 2024, 19:55
И вроде как бы коричневые штаны никто не носит капая в санитарном коридоре .
Вы часто бываете в санитарном коридоре, когда там копают?
Гость
2 июля 2024, 20:09
хорошие новости будут?
Гость
3 июля 2024, 10:10
Какие цари- такие новости.
Гость
2 июля 2024, 20:55
дрыщи это заслужили
Гость
3 июля 2024, 06:18
Соловей продолжает утверждать, что настоящий царь в холодильнике.
Гость
3 июля 2024, 08:37
Не знаю кто такой соловей, но придерживаюсь такой же точки зрения. Сравните ВВ в 2000 и сейчас, найдите 10 отличий 😂
Гость
3 июля 2024, 09:52
Что князь Владимир 💤👹💤забыл в холодильнике❄️❄️❄️🌡️🌡️ -замороженную индексацию пенсий и зарплат 💰💰💰из за высокой инфляции и роста цен🥚🥚🥚 ? А может решил побаловать себя пельменями🥟🥟🥟 ?🤡🤡🤡
Гость
3 июля 2024, 09:52
Гость
3 июля 2024, 09:52
Не знаю кто такой соловей, но придерживаюсь такой же точки зрения. Сравните ВВ в 2000 и сейчас, найдите 10 отличий 😂
Сравни себя в 2000г. и сегодняшнего. Уверяю, найдёшь 100 отличий и не меньше!
Гость
2 июля 2024, 21:11
81 БПЛА и 9 самолетов ВСУ, а вы не врёте?
Гость
3 июля 2024, 00:28
В тексте неточность. Самолёты уничтожены не над Россией, а в зоне СВО. Только на одном аэродроме Миргорода (аэродром подскока) было уничтожено 6 самолётов.
Гость
3 июля 2024, 01:04
Гость
3 июля 2024, 01:04
В тексте неточность. Самолёты уничтожены не над Россией, а в зоне СВО. Только на одном аэродроме Миргорода (аэродром подскока) было уничтожено 6 самолётов.
Тебе что телевизора не хватает? Какая связь между тубиком в МГУ и какими то самолетами? Может летающие тарелки вас тревожат или соседи через розетки травят?
Гость
3 июля 2024, 09:50
Гость
3 июля 2024, 09:50
Тебе что телевизора не хватает? Какая связь между тубиком в МГУ и какими то самолетами? Может летающие тарелки вас тревожат или соседи через розетки травят?
Чего это ты так возбудился-то? По поводу Миргорода? Понимаю... А это я ответил на коммент 21:11., всего лишь.
Гость
3 июля 2024, 00:57
И за учебу там надо 3 миллиона заплатить! Интересно сколько стоит учеба в ВУЗ е где процветает бубонная чума, скидки будут?
Гость
3 июля 2024, 09:45
Бубонная чума абсолютно безопасна для окружающих. Во всяком случае, до тех пор, пока бубон не будет вскрыт или самостоятельно не разорвётся, и возбудитель не попадет в окружающее пространство. Вот лёгочная чума, это да, там вирулентность близка к ста процентам.
Гость
2 июля 2024, 21:44
гельминты да