V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -4

0 м/c,

756мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Можно насладиться тишиной»: турист показал секретный курорт на Черном море, где свободные пляжи

9 июля 2024, 13:30
Гость
9 июля, 13:54
120000? То есть 4 зарплаты отдать сразу?)) сразу до свидания)) Даже читать не стал. Мы в 4 человека отдыхали неделю на 35000.
Гость
9 июля, 14:05
На даче , с своей картошкой и с дошираком?
Гость
9 июля, 15:02
Гость
9 июля, 14:05
На даче , с своей картошкой и с дошираком?
Лазаревское, отдых в гостевом доме, пляж в 50 метрах от дома (а может меньше, не замерял). попроще будьте, и отдых дешевле выйдет.
9 июля, 20:30
я в гелике вдвоем отдохнул почти 100 тысяч ушло
Гость
9 июля, 14:04
Черное море отстой.
Гость
9 июля, 16:54
120 тысяч, деточки, вот за это простому человеку вообще непомерная цена
Гость
9 июля, 14:25
у нас, акромя этого гадюшника,очень много более достойных мест!
Гость
9 июля, 13:53
ещё ещё статей про моря
Гость
9 июля, 15:01
значицца так!!!история черного моря начался примерно в 4 веке до н.э.,когда в славном городе загребущинске родился хлопчик по имени черномор! и рос он не по дням,а по часам!и,выросши,потянулся и внемлил-а шо,хлопцы,дэ ж мы купаться будэмо? и восстал народ против кого то,и начал он копать!и выкопал цэй народ калюжу!и, в честь хлопчика,назвал её черным морем!и принял цэй народ черноморство путём опростания всех в цу калюжу!так появывся ротовирус! но,это уже совсем другая история! фсё!
9 июля, 15:28
Гость
9 июля, 15:01
значицца так!!!история черного моря начался примерно в 4 веке до н.э.,когда в славном городе загребущинске родился хлопчик по имени черномор! и рос он не по дням,а по часам!и,выросши,потянулся и внемлил-а шо,хлопцы,дэ ж мы купаться будэмо? и восстал народ против кого то,и начал он копать!и выкопал цэй народ калюжу!и, в честь хлопчика,назвал её черным морем!и принял цэй народ черноморство путём опростания всех в цу калюжу!так появывся ротовирус! но,это уже совсем другая история! фсё!
В дополнение этой истории русский филолог А.Драгункин утверждает, что все языки мира произошли от русского.
Гость
9 июля, 19:42
9 июля, 15:28
В дополнение этой истории русский филолог А.Драгункин утверждает, что все языки мира произошли от русского.
ой,вэй,таки, он имеет мои нервы!
Гость
9 июля, 15:10
А откуда у спасателя из Ярославля 120 тысяч? Спасатели тысяч 30 получают, максимум 35.
9 июля, 18:56
Гость, А у него ещё есть жена, которая работает. Что за год нельзя набрать на отдых, откладывая по десятке с двух зарплат?
Гость
9 июля, 16:51
Будьте добры, напишите , как отель называется