V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Аномальная жара накрыла Россию — сотни тысяч человек без электричества: новости 9 июля

9 июля 2024, 22:27
В отключении электричества не жара виновата а износ и не достаточная мощность оборудования
Гость
9 июля 2024, 23:40
Поправка - жара виновата в плане перегрева оборудования. У нас в конторе есть например безмасляные трансформаторы - так они разве что в космос от жары не улетают... Но они относительно новые и относительно обслуживаемые и контролируемые. А если где чуть руку с пульса убрали - каюк.
9 июля 2024, 21:09
Хорошая актриса, достойна звания "иноагент".
Гость
9 июля 2024, 21:35
Ольга хороший сериал
Гость
9 июля 2024, 23:36
Гость
9 июля 2024, 23:36
Ольга хороший сериал
Любой сериал - это уже бред. И актёры соответственно.
Гость
10 июля 2024, 05:54
Гость
10 июля 2024, 05:54
Любой сериал - это уже бред. И актёры соответственно.
Тени исчезают в полдень? Вечный зов? Тасс уполномочен заявить? Участок?
Гость
9 июля 2024, 21:36
Да каждое лето такая жара. Нет ничего аномального ,просто в развале всё вот и валят на жару. Саудовской Аравии,ОАЭ, Египте и т.п. ещё жарче, но ничего не вырубается.
Гость
9 июля 2024, 23:44
Как же мерзко от всего этого....
Гость
10 июля 2024, 05:55
К чему приводит несменяемость власти.
Гость
9 июля 2024, 21:29
Задержан ректор Балтийского федерального университета. Подозревают во взятке ок 700 тыщ. Тут ведь что интересно: этот универ носит имя Канта. То есть мало было ректору «звездного неба над головой и морального закона внутри» (Кант)
Гость
9 июля 2024, 21:53
Для ректора такого вуза сумма взятки более чем смешная, у них зарплата ОТ миллиона в месяц.
Гость
9 июля 2024, 22:05
Гость
9 июля 2024, 22:05
Для ректора такого вуза сумма взятки более чем смешная, у них зарплата ОТ миллиона в месяц.
Много денег не бывает. Есть фото он и перед ним 5 тыс , видимо 140 шт. А вообще притырили 18 мил, но думаю так оценил свою работу помимо з/п
Гость
9 июля 2024, 21:43
26 раз жители карельского поселка Тиурула просили проложить к ним асфальт, а в ответ власти посоветовали им «переходить дорогу под прямым углом». В отличии от других российских поселков, где сокращается численность населения, в Тиуруле за последние 10 лет жителей стало втрое больше. А весь Лахденпохский район пользуется популярностью у туристов. Поэтому местные просят покрыть асфальтом 1,5 км дороги. Но власти отказываются и говорят, что километр асфальта в поселке будет стоить 350 млн рублей.
Гость
9 июля 2024, 22:17
Серьезно, . ломаются?
Гость
10 июля 2024, 00:32
Из серии - плохому танцору яйца мешают.
Гость
9 июля 2024, 21:12
Еще бы столько кондиционеров поразвесили
Гость
9 июля 2024, 23:37
А кондёры тут причём? Печки в разы больше потребляют, вот в межсезонье все включают радиаторы и тепловентиляторы - но ничего не вышибает.
Гость
10 июля 2024, 04:23
Гость
10 июля 2024, 04:23
А кондёры тут причём? Печки в разы больше потребляют, вот в межсезонье все включают радиаторы и тепловентиляторы - но ничего не вышибает.
В межсезонье аномальный холод потомучто
Гость
9 июля 2024, 23:34
"Известность" в сериале - это уже смешно ))))) Хапнула тут деньжат и свалила, ну а чо.
Гость
10 июля 2024, 12:24
Не-е, виноват износ президента
Гость
10 июля 2024, 05:51
Почему Моди не развернул самолёт, зная что о том, что случилось с детской больницей? Больше не уважаю!