V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

0 м/c,

752мм 87%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Как бить жену правильно и почему все зря набросились на имама из Казани, который этому учит

18 июля 2024, 13:30
18 июля, 14:04
Ребята, мы где живём и в каком веке?
Гость
18 июля, 14:35
Ну если честно, то мы сегодня во всем этом... вовсе не живем, а лишь существуем ибо нельзя ЭТО- Жизнью назвать!
Гость
18 июля, 16:23
Гость
18 июля, 14:35
Ну если честно, то мы сегодня во всем этом... вовсе не живем, а лишь существуем ибо нельзя ЭТО- Жизнью назвать!
а зачем вы так мучаетесь? ускорьтесь, отдайте себя на органы- хоть какая то польза от вас будет. не, ну вот серьезно...все время стонать, разве не надоело?
Гость
18 июля, 17:53
Гость
18 июля, 16:23
а зачем вы так мучаетесь? ускорьтесь, отдайте себя на органы- хоть какая то польза от вас будет. не, ну вот серьезно...все время стонать, разве не надоело?
..а лично вам как(особо умному!) сообщаю, что констатация фактов оного бытия не означает само отрицание существования как такового в миру)и на планете тоже!), а так же не призывают закончить свою жизнь предложенным вами методом... да и вообще, надо бы не умничать много, особенно если у самого многого не хватает для этого.
18 июля, 14:07
а если женщина начинает бить мужчину, то она уже не женщина , а спарингпартнер
Гость
19 июля, 10:12
Э-э-ээ-ээээ!!! Эт уж не женщин, получаться,, а монстр какоито!!!
18 июля, 15:05
Если нельзя, но очень хочется, то можно. В этом суть данного опуса? Или сверху методичку прислали "не осуждать, а объяснять"?
18 июля, 21:22
21 век
Гость
18 июля, 14:06
Как хорошо быть атеистом.
Гость
18 июля, 18:15
ой, не говори!) прям в белом халате себя чувствую...
Гость
18 июля, 14:56
а как бить мужа пусть поведает интересно узнать
Гость
18 июля, 23:59
нунчаки купите и освойте))
Гость
19 июля, 10:35
Гость
18 июля, 23:59
нунчаки купите и освойте))
Можно попроще: скалка, ну или сковородка...
18 июля, 16:27
Когда битая рассуждает о битых я бы еще дочитал до конца, а вот когда , судя по всему, "не битая" рассуждает о "битых" - это вульгарный фрейдизм!
Гость
18 июля, 14:46
Бьёт, деточки, значит любит? Не только лишь если у мосульман
18 июля, 17:13
Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна. Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь, потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его. Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть. Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви. Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя (Ефесянам 5:25-33) Очевидно, всё сказанное после - ересь и не заслуживает разбора.
Гость
18 июля, 17:47
А вот мне интересно, что первыми все таки очнулись женщины и из тех, кого заставляют ходит в этих мешках. Многие из них начали сбегать в цивилизацию, потому, что хотят Жить как Люди. Ну и лично я из всех мусульман больше уважаю татар т.к знаю их больше всех. Соседи татары прекрасные люди. С ребятами служил тоже надежные и как мужчины сильные и умные . Ну и выпить с ними тоже здоров и весело!
Гость
18 июля, 18:16
какжетак.... онежемасульмане... коранневелитпить
Гость
18 июля, 19:07
Ну а какие красивые девушки татарочки! Они просто настоящие восточные красавицы!
Гость
18 июля, 19:12
Гость
18 июля, 18:16
какжетак.... онежемасульмане... коранневелитпить
Да они же умницы! Не ходят в мешках и их красивые лица, всегда открыты всем для общения. Они же и за редким исключением, также не против и другого... не зависимо от всяких религиозных предрассудков.
Гость
18 июля, 14:49
Волшебное название новости