V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

11 м/c,

вос.

763мм 38%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Регионы России массово запрещают мигрантам работать в такси: новости 9 августа

9 августа 2024, 22:10
Умственно отсталый заменяется термином расстройство интеллекта. Х-м, к чему этот указ на 3-м году спецоперации ?
Гость
10 августа 2024, 11:08
К тотальному дефициту кадров и краху экономики, росту цен и снижению уровня жизни.. но к этому все даааавно привыкли)))
9 августа 2024, 19:42
Надо не только в такси, и в образовании и в медицине Ведущие регионы уже давно все предприняли для оздоровления общественной жизни в своих регионах..... Только местные "..........." и "......" не не в состояние ни во что вникнуть , понять и вообще не понимают НИЧЕГО !!! даже элементарных вещей.....
Гость
9 августа 2024, 22:21
Не ори
9 августа 2024, 22:58
Гость
9 августа 2024, 22:58
Не ори
хи-хи, истерика - его обычное состояние))
Гость
9 августа 2024, 20:18
Все точки мигрантов по продаже овощей и фруктов с реализацией полугнили и гнили неизвестного происхождения с ящиков вне контроля налоговой - к ликвидации. Везде, где они только есть. Возле остановок транспорта, рядом с магазинами. Итд. Все без исключения торговцы без разрешений на торговлю, санитарных книжек, сертификатов происхождения товара.
Гость
10 августа 2024, 11:10
да ты мой хороший, молодец, заработал свои садись, теперь взрослые поговорят) Качественнее Узбекских, Азербайджанских и Туркменских овощей и фруктов не найти так что дай бог что бы они и дальше торговали, а я буду с удовольствием покупать!
Гость
10 августа 2024, 13:55
Гость
10 августа 2024, 13:55
да ты мой хороший, молодец, заработал свои садись, теперь взрослые поговорят) Качественнее Узбекских, Азербайджанских и Туркменских овощей и фруктов не найти так что дай бог что бы они и дальше торговали, а я буду с удовольствием покупать!
узбекские сюда точно везут меньше - они стали больше отправлять в Южную Корею, вроде как
Гость
9 августа 2024, 21:20
Давно пора отправить их всех на историческую родину, одна ложка дегтя портит бочку мёда
Гость
9 августа 2024, 22:07
Ээ, это наша Родина. С 13го века!
Гость
10 августа 2024, 08:20
И понаехавших на свою родину, задолбали.
Гость
9 августа 2024, 21:48
Запрещают и запрещают, что с того? Никто без такси не пропадет. Вводите визовый режим и будет счастье чем ерундой заниматься.
Гость
9 августа 2024, 20:07
давно пора этой "аваковщиной" заняться.
Гость
9 августа 2024, 22:15
А кто запрещает перекрыть на длительный срок движение по днепровским мостам и плотинам?
Гость
9 августа 2024, 21:55
Памятная дата. Ровно 25 лет назад первый президент России Борис Ельцин отправил в отставку правительство Сергея Степашина и обратился в Думу с просьбой утвердить премьер-министром Владимира Путина, назвав его человеком, который «способен консолидировать общество, опираясь на самые широкие политические силы, обеспечить продолжение реформ в России. Он сможет сплоить вокруг себя тех, кому в новом, 21 веке, предстоит обновлять великую Россию».
Гость
10 августа 2024, 01:12
как в стакан, пардон, в воду глядел)))
Гость
9 августа 2024, 21:48
это не более, чем попытка "выдавить" мигрантов из такси на стройку или даже, скорее, на завод (и даже на оборонное производство). Собственно о чем это говорит? А о том, что ресурсы не бесконечны и на производстве больше зарплаты расти не будут. А производство должно функционировать. А мигрант тоже не хочет работать за такую зарплату. Собственно следующий этап как-то вынудить молодых людей отправлять работать на заводы. Солдат, например, или мобилизованных