V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Голы, босы, всё пооставляли». Рассказы беженцев в Курске, которых поселили в цирке

16 августа, 10:08
А чего не на ледовом катке? Жара, лето...
Гость
16 августа, 10:36
Не ёрничай. Ещё неизвестно где ты будешь.
Гость
16 августа, 11:42
Нормально, бабкам будет сейчас на чём злость выместить, по грушам можно попинать!
Гость
16 августа, 09:47
А кого разместили во дворце под Геленджиком?
Гость
16 августа, 11:20
царскую свиту
Гость
16 августа, 11:31
Там на всякий случай увеличили охрану и установки пво. Страшно же.
Гость
16 августа, 11:39
Царя!!!
Гость
16 августа, 09:33
Всё идет по-плану! В строгом соответствии с графиком! Мы ещё не начинали!
Гость
16 августа, 22:37
И даже бровь не приподняли!
Гость
16 августа, 09:59
Куда уехал цирк... Интересно, что сегодня Алладин скажет, он сейчас похоже вместо Конашенкова, вчера весь день об успехах говорил. А итальянские журналисты совместно с ВСУ в Судже берут интервью спокойно!
Гость
16 августа, 11:23
не смейте порочить и связывать имя героя великой сказки с каким-то клоуном с генеральскими погонами!
Гость
16 августа, 20:05
Гость
16 августа, 11:23
не смейте порочить и связывать имя героя великой сказки с каким-то клоуном с генеральскими погонами!
Да! Лапоть Аладдина, не более!
Гость
16 августа, 22:39
Гость
16 августа, 11:23
не смейте порочить и связывать имя героя великой сказки с каким-то клоуном с генеральскими погонами!
Ладно, лапти Алладина.
Гость
16 августа, 10:18
Апти и другие пропагандисты три дня утверждали что Суджа наша, сколько можно врать уже?
Гость
16 августа, 11:21
работа такая, тем более сейчас хорошо оплачиваемая))
Гость
16 августа, 09:43
Мятежники танки поставили в цирке когда захватили Ростов, беженцев поселили в цирке. Почему все так полюбили цирк? Совпадения? Не думаю!
16 августа, 10:07
Коней только не хватает!
Гость
16 августа, 10:36
Слава великому президенту. ! Если не он-то кто? Всех обеспечит светлым будущем и поднимет с колен.
Гость
16 августа, 11:45
Всех в Рай!!!
Гость
16 августа, 11:51
Почему молчит Медведев, хотя сегодня пятница, всё понятно..
Гость
16 августа, 11:40
Видна забота и любовь о людях, так и прёт из всех щелей!
Гость
16 августа, 12:16
Все довольны.Никто не возмутился подачкой в 10 К. Только аплодируют и на коленях кланяются царю за привалившее счастье в 10К. Не будь такого щедрого царя -не держать им в руках такое счастье.
Гость
19 августа, 02:05
Гость
16 августа, 12:16
Все довольны.Никто не возмутился подачкой в 10 К. Только аплодируют и на коленях кланяются царю за привалившее счастье в 10К. Не будь такого щедрого царя -не держать им в руках такое счастье.
Апплодировали в начале 17 века Гришке Отрепьеву с поляками, в Москве в колокола били. Закончилось смутным временем, Мининым и Пожарским. Вам нужна смута?
Гость
16 августа, 11:24
"Они подняли цену, 25–30 тысяч — квартира," Это так своих не бросаем.))
Гость
16 августа, 11:41
Как же в нашей стране люди не уважают себя и не любят!
Гость
16 августа, 11:44
сталинистами привито на генном уровне!
Гость
16 августа, 12:54
Истину глаголете! И себя не уважают и не любят, и других людей в других странах тоже! Генотип такой. И главное, при этом во всем они винят Европу со Штатами. Очень удобно
Гость
16 августа, 20:06
Вас нигде не любят.
Гость
16 августа, 13:19
Ха-ха! В белгородской области был проведен опрос жителей об отношении их к СВО. Выяснилось , что процент за сво самый большой среди городов России. Курская область на 2-ом месте . Походу их переклинило от счастья получения 10000 деревянных.
Гость
16 августа, 16:34
Дулом в лоб или в лопатки интересовались?
Гость
16 августа, 20:23
Гость
16 августа, 16:34
Дулом в лоб или в лопатки интересовались?
Когда ты умер ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, если ты тупой.
Гость
16 августа, 10:52
А Лапти Алладина расскаZZывает что все побеждены и изгнаны!!! Кому верить!!!???
Гость
16 августа, 11:51
Угу, Шойгу тоже 10 раз докладывал, что ИГИЛ победили... а у самих-то в Дагестане ужас что творится!!!
Гость
16 августа, 10:22
Какие то бабки-цыганки на фото.. А где их табор, кибитки, или они сейчас без лошадей, тоже все во дворцах живут?!
Гость
16 августа, 11:29
С перепугу бежали вытаращив глаза. Сейчас там оставшимся жителям раздают гуманитарку и .открыли эвакуационные коридоры.Так что желающие спокойно могут эвакуироваться в любую сторону. Препятствий никто им не делает.
Гость
16 августа, 16:28
Какова политическая роль у этих бедных людей. Они аргумент в каком диалоге? Кого с кем? Их жуткий быт и жуткое будущее это план чей? И он, автор, кто, вообще , такой. И тот, и другой, и иже с ними. Вся эта ..добратия? Вы нам на кой ляд сдались ,такие деловые и серьезные.
Гость
16 августа, 19:07
как вы смело пукнули, не вставая с дивана!)))