V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Глюкоза отказалась ложиться в рехаб после скандального концерта. Новости за 16 августа

Гость
16 августа, 21:59
19 августа в пять населённых пунктов Белгородской области будет закрыт въезд. Всех жителей отселят и помогут вывезти имущество. Об этом после совещания оперштаба сообщил губернатор Гладков: — В связи с ЧС изменились меры поддержки, выплачиваемые из регионального и федерального бюджетов жителям, пострадавшим в результате агрессии ВСУ. 1. Единовременная выплата пострадавшим жителям — 15 тыс. руб. (раньше было 10 тыс. руб.) 2. Выплата за частичную потерю имущества первой необходимости — 75 тыс. руб. (Было 50 тыс. руб.) 3. Выплата за полную потерю имущества — 150 тыс. руб. (Было 100 тыс. руб.) 4. За легкое ранение — 300 тыс. руб. (такой выплаты не было) 5. За среднее и тяжелое ранение — 600 тыс. руб. (было 500 тыс. руб.) 6. Единовременное пособие членам семей погибших мирных жителей — 3 млн. руб. 7. Частичная компенсация за аренду жилья тем, чьи дома разрушены или непригодны для проживания — 20 тыс. руб. в месяц и 40 тыс. руб. в месяц для многодетных семей.
Гость
16 августа, 22:25
Горжусь! Спасибо, Владимир!
Гость
17 августа, 00:40
цыгане продавили
Гость
16 августа, 23:21
Долг также подлежит частичному или полному списанию «в особо тяжелых жизненных ситуациях». И это они частному бизнесу впаривают. Сюр 😂
Гость
17 августа, 02:04
себе свои подачки оставьте
Гость
17 августа, 04:03
Думаю, что у людей, принимающих решения по суммами компенсации 150 тыс. унитаз «инсталляция» в их пентхаусах
Гость
17 августа, 08:56
мужика у нее нормального нет тот бы ее вразумил
Гость
17 августа, 08:59
Что ожидали от бесплатного концерта Глюкозы? Сколько заплатили то и получили. И зачем сливать в одной статье весь неликвид который никто читать не станет. Это как в нгрузку к ходовому товару которым является Глюкоза лепить другие никому не интересные статьи которые даже не назову уже.
Гость
17 августа, 17:58
Глюкоза позорище!!!!