V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Лариса Долина, потерявшая миллионы из-за аферистов, решила поднять цены на концерты. Новости 17 августа

18 августа, 09:35
Так кому она на хрен нужна старуха
17 августа, 23:25
Кому нужна?
18 августа, 10:01
Каждый день сбрасывают новости про Долину, она зачем нам нужна, сейчас есть поважнее новости которые нас интересуют.
Гость
18 августа, 00:25
Долина уж молчала бы со своей квартирой... Хотела закон перехитрить с выводом денег, а на ее хитрую опу нашелся буй с винтом. ) Какие она там цены собралась поднимать? Кому она нафик нужна кроме губернаторов, которые приглашают ее на казенные концерты по указке сверху?
Гость
18 августа, 00:50
Шо? И Андрей Иваныч тоже? Ой, вэй....
Гость
17 августа, 22:49
Кандидат в президенты США Камала Харрис предложила ввести госконтроль за ценами на продукты питания. Она также обвинила корпорации в получении сверхприбылей за счёт населения. В штабе Трампа уже назвали конкурентку "товарищем Камалой".
Гость
18 августа, 13:40
Камала наш! ! )))
Гость
19 августа, 19:08
Гость
18 августа, 13:40
Камала наш! ! )))
Ваш, ваш...
Гость
18 августа, 05:56
Перевела деньги однозначно, а теперь хвостом вертит как всплыло все
Гость
18 августа, 00:16
Ой, ну комедия!
Гость
18 августа, 00:32
маск крыса-агент кремля
Гость
18 августа, 20:33
Бартер ЗАЭС на КАЭС.
Гость
19 августа, 18:03
🤙🖕👊
Гость
17 августа, 22:58
Жена бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра Шери представляет интересы миллиардера Михаила Фридмана в судебном процессе против Люксенбурга, который заморозил его активы в 2022 году. Фридман заявил, что под видом санкций Люксембург принял участие в «произвольной охоте на ведьм» против богатых российских бизнесменов, инвестирующих в ЕС. Он утверждает, что это нарушило соглашение, заключенное Люксембургом с Советским Союзом для защиты активов инвесторов от экспроприации или национализации.
Гость
18 августа, 20:42
8 августа 2022г., командир российского гарнизона ЗАЭС Валерий Васильев: " Или ЗАЭС будет российской, или тут будет выжженная земля.." Логичен теперь симметричный , точно такой же ответ относительно КАЭС Украиной.
Гость
18 августа, 21:24
А кто это? Что за лариса?
Гость
19 августа, 09:54
Долиной уже в пансионате надо жить, а не концерты давать