V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

764мм 24%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Пир во время чумы!» Власти Оренбурга организовали концерт Шамана и оказались в центре скандала — что не так?

23 августа, 15:31
Шаман, а у тебя штаны не треснут от такой жадности? Ответь, не молчи.
Гость
24 августа, 11:11
У него-то не треснут. Треснут ваши кошельки
23 августа, 16:03
Самый прибыльный бизнес в России это дружба с Путиным и пиление на патриотизме.Даже торговля наркотиками рядом не стояла.
Гость
23 августа, 14:50
Во как… говорили - патриот… патриотище!!!
Гость
23 августа, 15:29
За деньги - да! За деньги - да!
Гость
23 августа, 16:46
Этот патриотик откосил от службы в армии.
Гость
23 августа, 14:39
Днище ежедневное
Гость
23 августа, 14:48
Скоро этому конец.
Гость
23 августа, 14:40
Останина может переадресует вопрос к шаману, что за ценник в 16,6 млн у него? Одни жируют немерено, другие концы с концами сводят. А она ловко нашла выход за счет частного бизнеса - для оплаты концерта можно привлечь средства спонсоров-компаний, которые базируются в регионе. Частный бизнес зарабатывает деньги сам и дает возможность заработать сотрудникам, это не бюджетники. И тут еще для того что бы артисты покупали 20 или 30 пентхаусы их хотелки должны оплачивать частники. Скромнее надо быть господам артистам.
Гость
23 августа, 15:29
" Также Останина обратилась лично к артисту с просьбой не брать деньги за концерт." цитата.
Гость
23 августа, 15:46
Гость
23 августа, 15:29
" Также Останина обратилась лично к артисту с просьбой не брать деньги за концерт." цитата.
Каждый труд должен оплачиваться, тем более это день города. Почему Останина должна получать депутатские деньги, а певец петь за спасибо живешь. Просто откуда такие конские ценники за выступления? Решение которое предлагает депутат странные - или частник плати или пой бесплатно.
Гость
23 августа, 16:04
Гость
23 августа, 15:46
Каждый труд должен оплачиваться, тем более это день города. Почему Останина должна получать депутатские деньги, а певец петь за спасибо живешь. Просто откуда такие конские ценники за выступления? Решение которое предлагает депутат странные - или частник плати или пой бесплатно.
Это не труд это способ взятки . Это как 50 миллионов за 30 минутную лекцию или формальное назначение топ менеджером.
Гость
23 августа, 15:11
Отличная инициатива. Пусть все патриоты бесплатно патриотят, как других учат.
Гость
23 августа, 14:52
Лариса Долина тоже готовится к гастролям, в ХМАО вроде первый сольный, все деньги перевела на Украину вроде, сейчас опять поедет собирать по стране!
Гость
23 августа, 16:17
Видели мы ее золотые хоромы. Тоже после всего этого подняла ценник и 1,5млн до 4,5 Бедные - несчастные
Гость
23 августа, 15:09
Что то непонятно что называют чумой
Гость
23 августа, 17:36
Интересный вопрос хочу задать - сколько отката предполагается с этих 16 миллионов тому, кому надо? ) Или кто-то думает, что такие приглашения делаются просто так? Не только Шамана касается, кстати....
23 августа, 15:48
Нам сейчас праздновать нечего.На нашу землю напал враг и мы должны не гулять, а думать, как победить всем народом врага.Вообще хочется спросить, что творится в нашем доме.
Гость
23 августа, 18:47
Ты украинец чтоли?
Гость
23 августа, 16:00
Неумные люди не прнимают , что это способ через администрации давать ему денег ни за что. За пару песен под фанеру и 15 минут кривляния еа сцене 16 миллионов, больше миллиона в минуту.
Гость
23 августа, 18:48
А он потом отвезет кому надо. Такой чемодан
Гость
24 августа, 11:16
На нас никто не нападал
Гость
23 августа, 15:09
А у нас так не писали и не предлагали благотворительно выступать
Гость
23 августа, 16:04
Какая чума?Ведь все идет по плану,не так ли?
Гость
23 августа, 16:06
Он никому не нужен за исключением таких меропоиятий по указке. Раньше бесплатно гнали бюджетников, но сейчас и они не очень хотят.
Гость
29 августа, 18:36
Потому что правду сказал и уверен и вы так думаете
Гость
29 августа, 18:36
Что убрали комментарий мой правду сказал тото
Гость
29 августа, 18:37
Шакалы
Гость
23 августа, 16:12
SHAMAN очень хороший мальчик. Он верующий и патриотичный. И талантлив до безобразия. Ему на эти ваши миллионы тьфу. Но ведь ему еще нужно содержать группу поддержки. Костюмеров, косметологов, массажистов, припевку, пританцовку, дохтора по горлу. А эти акулы шоу-бизнеса отбирают у него последние гроши за выступления, а если он им не заплатит, то будет выглядеть естественно, т.е. вы его пугаться будете и не захотите слушать, что он тоже русский. Поэтому, пусть Останина уступит ему свое место и зарплату, а он сможет по всем регионам ездить и вступать за столь скромный гонорар.
Гость
23 августа, 16:22
Откуда такая уверенность, что на миллионы тьфу. Что касается его шоу окружения, то тоже надо им на землю спустится. Да т вообще ваши рассуждения смешны
Гость
23 августа, 16:38
Гость
23 августа, 16:22
Откуда такая уверенность, что на миллионы тьфу. Что касается его шоу окружения, то тоже надо им на землю спустится. Да т вообще ваши рассуждения смешны
Он хороший, а окружение плохое. Вам ли не знать, что всегда так! А если я вас насмешил, то, как говаривал наглосакс Юра Гончаров, "шалость удалась"(с).