V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

10 м/c,

вос.

764мм 16%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Десятки ранены, пятеро погибли. Ракеты попали в многоэтажки в Белгородской области: видео

30 августа, 23:18
... и как после этого министр обороны РФ себя чувствует????
Гость
30 августа, 23:20
так же как и верховный главнокомандующий
Гость
30 августа, 23:33
Что предлагаешь?
Гость
30 августа, 23:38
Предлагаю помощь в далёких плаваниях)))
Гость
30 августа, 23:21
Боже, какой ужас. Может, хватит уже смертей? Не пора ли заканчивать все это? Простые люди должны своими жизнями за зачинщиков расплачиваться до бесконечности что ли?
Гость
30 августа, 23:28
Помните как Небо над Святым градом Киевом майданщики горелыми покрышками коптили? А резину, кроме прочего, из СЕРЫ делают... Вот и накоптили.
Гость
30 августа, 23:59
Гость
30 августа, 23:28
Помните как Небо над Святым градом Киевом майданщики горелыми покрышками коптили? А резину, кроме прочего, из СЕРЫ делают... Вот и накоптили.
помните как били по парламенту в Москве, как горели покрышки, Ельцина на танке, майдан, потом себе приемника поставил, который и начал СВО между народами
Гость
31 августа, 00:11
Гость
30 августа, 23:28
Помните как Небо над Святым градом Киевом майданщики горелыми покрышками коптили? А резину, кроме прочего, из СЕРЫ делают... Вот и накоптили.
Помните как били по Чечне, как ровняли с землей Грозный, а Алеппо помните, как там резвилась Россия? А Грузию? А Мариуполь?
Гость
31 августа, 08:18
Интересно, что скажут Скабеевы на это, много лет оравшие о непобедимости и непревзойденности наших ПВО...
Гость
31 августа, 05:03
Интересно, что снится по ночам Путину?
Гость
31 августа, 05:12
Не Аврора - точно. Может Медведев?
Гость
31 августа, 05:31
Гость
31 августа, 05:12
Не Аврора - точно. Может Медведев?
Точно. И Володин с Грефом. А между ними кошмары, в виде ареста в Монголии, по прибытию.
Гость
31 августа, 11:17
Мне кажется, что он давно песни с. Кобзоном распевает
Гость
31 августа, 00:27
непонятно. ракеты попали или обломки сбитых доблестными пво?
Гость
31 августа, 01:25
всё там понятно. "есть прямые попадания в жилые многоквартирные дома и коммерческие объекты на территории Белгородской области."
Гость
31 августа, 02:31
Гость
31 августа, 01:25
всё там понятно. "есть прямые попадания в жилые многоквартирные дома и коммерческие объекты на территории Белгородской области."
откуда информация?
Гость
31 августа, 03:50
Гость
31 августа, 01:25
всё там понятно. "есть прямые попадания в жилые многоквартирные дома и коммерческие объекты на территории Белгородской области."
Там классика.
Гость
31 августа, 11:15
Пора старому на покой, надоел
Гость
31 августа, 11:44
120% !!
31 августа, 13:38
на вечный покой
Гость
31 августа, 14:04
+10000
Гость
31 августа, 03:38
На совести царя, которой отродясь у него не было.
Гость
31 августа, 05:39
В питерских подворотнях такого понятия не знали. Гоп /стоп - другое дело.
Гость
31 августа, 08:43
Ну вот вы всё царь, царь.. А вы думаете нам царям, легко..
Гость
31 августа, 03:46
А до этого - Российские силы нанесли удар по Харькову модифицированными управляемыми авиабомбами УМПБ Д-30. По последним данным, погибли 7 человек, более 50 человек пострадали. На верхних обрушеных этажах ещё остаются люди. Число жертв растёт.
Гость
31 августа, 05:34
То другое, скажут садомазохисты.
Гость
31 августа, 08:17
Гость
31 августа, 05:34
То другое, скажут садомазохисты.
Их давно пора уже начинать отлавливать и ложить в стационар на излечение.
Гость
1 сентября, 00:42
Гость
31 августа, 08:17
Их давно пора уже начинать отлавливать и ложить в стационар на излечение.
Это неизлечимые, толь усыплять...
Гость
30 августа, 23:51
а в харькове ФАБом многоэтажку оказывается снесли
Гость
30 августа, 23:55
Смотрел в ютубе любительское видео из Харькова. Пустой город, пустые улицы, пустые дороги. Все кто мог оттуда уехали.
Гость
31 августа, 00:04
Гость
30 августа, 23:55
Смотрел в ютубе любительское видео из Харькова. Пустой город, пустые улицы, пустые дороги. Все кто мог оттуда уехали.
Дай Бог, чтобы такой был и Белгород. Уезжайте с прифронтовой зоны.
Гость
30 августа, 23:44
Справедливости ради стоит напомнить(всё это уже опубликовано+ видео) ,что несколькими часами РАНЕЕ был прилёт в Харьковскую многоэтажку. Есть погибшие и раненые.
Гость
31 августа, 00:02
Россияне не тот народ, чтобы помнить и быть справедливыми это не вписывается в их мировозрение, они скорее как рыбки гуппи, как куряне у которых СВО началось 6.08.24, а там в Укране в двух км просто постреливали и им жилось-то спокойно и замечательно все два с половиной года по их же словам
Гость
31 августа, 01:13
Гость
31 августа, 00:02
Россияне не тот народ, чтобы помнить и быть справедливыми это не вписывается в их мировозрение, они скорее как рыбки гуппи, как куряне у которых СВО началось 6.08.24, а там в Укране в двух км просто постреливали и им жилось-то спокойно и замечательно все два с половиной года по их же словам
Ой, кто бы говорил о памяти и справедливости, но только не украинцы. Быстро забыли всё и полякам, и немцам, ради денег теперь в дёсны...)) Примерно, как у японцев вдруг отшибло память про Хиросиму и Нагасаки. ;))
Гость
31 августа, 08:48
Гость
31 августа, 01:13
Ой, кто бы говорил о памяти и справедливости, но только не украинцы. Быстро забыли всё и полякам, и немцам, ради денег теперь в дёсны...)) Примерно, как у японцев вдруг отшибло память про Хиросиму и Нагасаки. ;))
Это точно. Еще украинцы захотели в НАТО.
Гость
31 августа, 10:52
Пророссийский ТГ канал - "...Кто сдал офицеров, которые для конспирации собрались в обычном доме (эта информация проверена, ее нам сообщили три источника в Минобороны)? Диверсанты или местные предатели?..."
Гость
31 августа, 18:44
Вот такой ответ за Харьков!
Гость
31 августа, 08:16
Надо готовить ПВРы для белгородцев, тысяч 50 теперь уже точно тронутся, теперь понятно, что ждать уже нечего!
Гость
2 сентября, 11:48
Десант в Карпаты и мы победили! Гойда!
Гость
31 августа, 16:16
При Шойгу такого не было.
Гость
2 сентября, 11:48
Вернуть Шойгу! Приказ!