V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 43%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Позорная ситуация. За державу обидно»: как семья из Луганска застряла в Турции, ночует на заправке и не может попасть домой

10 сентября, 16:32
СерОжа , а, бизнес-партнёры, тоже, кинули? Не критично! Ракет и бомбёжек нет. то, не с одним чемоданом , бросив ДОМ, в эвакуацию! Доберёшься и пойдёшь шахтёром в шахту, если возьмут.
10 сентября, 17:18
Слишком мелкая сошка, чтобы вами занимались. Вот если бы был каким нибудь родственником, какого нибудь политика или олигарха, тогда бы и посольство и консульство бегало бы высунув язык. А так: выплывай сам.
10 сентября, 18:41
А чего он не в окопах Луганщину защищает?
Гость
10 сентября, 20:55
Наверное вы правильно пишите, почему он не на защите Луганска, а в Турции на отдыхе.Одни наши ребята там должны защищать их , так что ли ?
Гость
10 сентября, 23:13
Гость
10 сентября, 20:55
Наверное вы правильно пишите, почему он не на защите Луганска, а в Турции на отдыхе.Одни наши ребята там должны защищать их , так что ли ?
Что привязались к человеку, ему что нельзя отдыхать? Поиздержался малость, бывает.
10 сентября, 15:12
Ну что, погрел пузико на солнышке?
10 сентября, 15:33
Грузинам- респект
Гость
10 сентября, 15:40
10 сентября, 15:33
Грузинам- респект
100%
Гость
10 сентября, 16:45
Наши люди в Турцию на машине за покупками не ездят, особено жители Курской области. Хорошо люди в Луганске живут.
Гость
10 сентября, 15:32
Сереж, а как же освобождение родных пенат от захватчика!?? Или это другое!??
Гость
10 сентября, 15:26
Ничего не понял. Одни загорают в окопах, другие в Турции. Вот как такое может быть?
Гость
10 сентября, 15:51
Мда...что то подвирает уважаемый!
Гость
10 сентября, 18:54
Врет однозначно и при том ВСЁ. Поехал он через полстраны и еще Грузию в Турцию вещичек прикупить, чтоб дешевле вышло? Самому не смешна такая сказка. Наверно вопросы бизнеса со своими партнерами там решал, да не вырешал-пролетел. А теперь еще и все ему оказывается обязаны помощь срочно оказать, а то дочка на льду не успеет покататься! Ну хитрец- молодец.
Гость
10 сентября, 22:11
Гость
10 сентября, 18:54
Врет однозначно и при том ВСЁ. Поехал он через полстраны и еще Грузию в Турцию вещичек прикупить, чтоб дешевле вышло? Самому не смешна такая сказка. Наверно вопросы бизнеса со своими партнерами там решал, да не вырешал-пролетел. А теперь еще и все ему оказывается обязаны помощь срочно оказать, а то дочка на льду не успеет покататься! Ну хитрец- молодец.
Кстати, а почему ребенок 10 сентября и не школе, а в Турции с папой? Нежели такая необходимость её там с ним присутствия. А дело может быть совсем в другом, поэтому лично у меня к нему есть подозрения. Мужчина с ребенком на таможне вызывает меньше подозрений. Даже если откроют его вещи, то увидят там детские вещи и игрушки, а в игрушках... но возможно, что у пограничников и таможенников это пройдет. Возможно даже, что подобное уже прокатывало и не раз у этого типа. Короче история мутная.
Гость
10 сентября, 15:41
А чего не на Азовском море, а Серёж!!!??
Гость
10 сентября, 15:34
Если бы Стивен Кинг родился в россии, то он бы писал не рассказы, а новости!
Гость
10 сентября, 17:16
Челночить пока не время.
Гость
10 сентября, 19:14
Сам виноват , — сам и выпутывайся
Гость
11 сентября, 10:36
Ну а мне интересно только почему ребенок не школе, а катается с ним. Ох и явно темнит этот дядька...
Гость
11 сентября, 11:33
А зачем вы туда поперлись? России мало? Нужно обязательно за бугор свалить?? А теперь бегают, Россия- матушка помогай. Задолбали эти интуристы, пусть сами и выкручиваются....
Гость
10 сентября, 15:47
куда высылать деньги!?
Гость
10 сентября, 18:31
..грузите апельсины бочками этому Сереже и что-то уж очень такие хитрые у него глазки. На Державу кивает, мол она должны ему чего-то. Ничего и никто тебе, не должен и тем более в угоду твоим глупостям.
Гость
10 сентября, 18:59
Гость
10 сентября, 18:31
..грузите апельсины бочками этому Сереже и что-то уж очень такие хитрые у него глазки. На Державу кивает, мол она должны ему чего-то. Ничего и никто тебе, не должен и тем более в угоду твоим глупостям.
А товар, который он там набрал под 100 кг не мешает хорошенько проверить и при том особо тщательно. Сдается мне, что он не просто так туда поехал еще и с ребенком.
Гость
10 сентября, 20:58
Гость
10 сентября, 18:59
А товар, который он там набрал под 100 кг не мешает хорошенько проверить и при том особо тщательно. Сдается мне, что он не просто так туда поехал еще и с ребенком.
А почему у него нет документов, не понятно, куда они делись то ?
Гость
10 сентября, 15:45
Это все, что надо знать о нынешней политической элите и МИДе с Лавровым и Машкой
Гость
10 сентября, 15:37
отдохнул Серёжа 😁
Гость
10 сентября, 19:25
Госпожа Захарова ранее уже разъясняла: кому стоит ехать за границу, а кому нет.
Гость
10 сентября, 22:47
А может деньги в смутное время в страны нато не возить? А то завопил как девочка
Гость
10 сентября, 23:10
В окно никто давно не выглядывал, местные бомжи никого не волнуют и те кто с помоек собирают все?
Гость
11 сентября, 09:45
Может не стоило менять одну державу на другую: шило на мыло?
Гость
11 сентября, 14:53
как припрется в страну этот его груз проверить и раздербанить до миллиметра и миллиграмма, а также спросить с него почему его ребенок в это время не в школе.
10 сентября, 20:44
Вроде Турция России не враг.Но быть на чужбине не очень хорошо, да ещё с маленьким ребенком.Вроде мы своих не бросаем.Вот и ситуация, ничего хорошего.А,что случилось с Грузией, почему она не пропускает.Наверное если бы Сергею с самого начала объяснили при выезде на нашей границе, он бы туда не поехал на машине.Конечно такие вопросы надо решать своей стране,.Очень плохо, что так футболят.
Гость
10 сентября, 22:43
Туда пустили обратно нет, значит в чем то подвох. Возможно визовый режим или другое нарушил на машину или раз он говорит что кучу вещей купил, возможно сочли за коммерцию "параллельный импорт" вот и заблокировали. Тем более в статье говорится что не выпускают именно машину а не его самого.