V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

764мм 24%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Умер легендарный российский журналист Николай Сванидзе

12 сентября, 12:44
интеллигентам, интеллектуалам, романтикам в России не место. только романтик мог верить в светлое будущее, демократию и цивилизационный путь развития России. увы. наша реальность вечная хтонь, мракобесие, попы и вечный день опричника
Гость
12 сентября, 16:26
Романтики на зарплате у ЦРУ... ммм, как романтично! 🤗
13 сентября, 07:51
Гость
12 сентября, 16:26
Романтики на зарплате у ЦРУ... ммм, как романтично! 🤗
ну а ты здесь пишешь за мешок тугриков? ваш кумир как раз привёз пару вагонов из Монголии)))
12 сентября, 10:47
Вот он по-настоящему боролся за права человека в России.
Гость
12 сентября, 11:45
По заданию и на деньги Госдепа.
Гость
12 сентября, 13:39
Гость
12 сентября, 11:45
По заданию и на деньги Госдепа.
а Лиза Пескова тоже живёт в стране НАТО на деньги Госдепа или это другое!? Только ответь конструктивно, пожалуйста!
Гость
12 сентября, 14:27
Гость
12 сентября, 13:39
а Лиза Пескова тоже живёт в стране НАТО на деньги Госдепа или это другое!? Только ответь конструктивно, пожалуйста!
Не Госдепа, а Европарламента. Она была стажеркой Европарламента при французском депутате от партии Марин ле Пен. Нетрудно догадаться, кем была создана эта партия в прошлом веке и на чьи деньги она все это время существует. Папаша ле Пен был наш старый друг.
12 сентября, 14:45
В 2021 году в интервью Дмитрию Гордону (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) Николай Сванидзе заявил, что ему «жалко» русский народ, потому что он «привык к холопству». Так он ответил на вопрос Гордона, не испытывает ли журналист жалости к простым людям из-за того, что они родились «не в США где-то, не в Норвегии, не в Швейцарии, а именно в России».
Гость
12 сентября, 18:43
Гордона надо смотреть, чтобы понять кто ты. Я смотрю его по вторникам.
Гость
12 сентября, 18:47
Гость
12 сентября, 18:43
Гордона надо смотреть, чтобы понять кто ты. Я смотрю его по вторникам.
а по пятницам Соловьёва, понедельникам уже Соловья))
Гость
13 сентября, 08:58
Гость
12 сентября, 18:43
Гордона надо смотреть, чтобы понять кто ты. Я смотрю его по вторникам.
Гордон молодец! Всегда смотрю и слушаю его передачи!
12 сентября, 14:33
Сколько же либералов в нашем городе!!!!!!
12 сентября, 14:46
265886365, волгоградский либерал-это оксюморон.
Гость
12 сентября, 16:28
Они и с бот-ферм в израилевке или свинарнике строчат тоже, у них тут "рабочее место".
12 сентября, 17:24
Гость
12 сентября, 16:28
Они и с бот-ферм в израилевке или свинарнике строчат тоже, у них тут "рабочее место".
И столько же любителей эха и веника!!!!
Гость
12 сентября, 10:45
Чем он легендарен, тем что продавал свою страну, ну тогда таких легендарных пруд пруди
12 сентября, 10:47
Пример продажи приведёшь или трепло.
Гость
12 сентября, 10:59
Да интересны факты продаж
Гость
12 сентября, 11:41
Этот персонаж "легендарен" только для русофобов и прочего "эльцин центра".
Гость
12 сентября, 09:40
Хороший был историк, но правдивая история не нужна
Гость
12 сентября, 10:13
100%
Гость
12 сентября, 10:24
История никогда не бывает правдивой. Даже факты можно интерпретировать по-разному.
12 сентября, 12:51
Не смеши,из него такой же историк,как пуля из пластилина!!
Гость
12 сентября, 13:16
Ушёл из жизни замечательный человек, настоящий патриот своей страны, прекрасный журналист, историк... Я всегда с огромным удовольствием и интересом смотрел и слушал его передачи! Николай Карлович, спасибо Вам огромное за то, что говорили людям правду, так сказать, раскрыли глаза на тёмные пятна в нашей истории... Вечная память Человеку и Гражданину нашей страны! Это действительно большая утрата для всей цивилизованной части общества нашей страны! Всем родным и близким мои самые искренние соболезнования!
12 сентября, 14:25
Хорошо сказано!
Гость
12 сентября, 14:26
100%
Гость
12 сентября, 15:58
Присоединяюсь к Вашим словам...
Гость
12 сентября, 11:39
Что можно сказать, когда умирает очередной враг? Хороший день! 😊
Гость
12 сентября, 13:27
И вам недолго осталось.
12 сентября, 13:28
Я очень критичен к его политической позиции, но вас я пр***раю за эти слова. Я не испытываю скорби, но точно также не испытываю радости. Он имел собственную позицию и последовательно ее защищал. Про методы сегодня я умолчу. Про позицию тоже сегодня не стану высказываться.
Гость
12 сентября, 13:31
А какой хороший день будет, когда откинутся Соловьёв, Скобеева and K?
Гость
12 сентября, 11:44
Так же как и Навальный - Сванидзе был большим патриотом своего народа. Своего американского народа.
Гость
12 сентября, 12:30
новую методичку спустили сверху?
Гость
12 сентября, 13:26
Не нализался пяток олигархов?
Гость
12 сентября, 14:28
а то что дети депутатов живут за границей и недвижимость с яхтами у них там же, это какая разновидность патриотизма! АА???
Гость
13 сентября, 06:47
дедушка большевик боролся с царизмом, папа коммунист боролся с капитализмом, сынок зрадник боролся с Россией. какая мрогостаночная высокая семья.
Гость
13 сентября, 09:08
Он боролся не с Россией, а с криминальнофеодальноалигархическим строем! Но это не всем дано понять...
Гость
12 сентября, 23:01
Что-то ни разу не слышал про легендарного слесаря или дворника. Они не бывают легендарными или их просто не показывают по телевизору?