Когда-то ЮКОС раздербанили с помощью Путина, теперь разруливает Кадыров.
Гость
19 сентября, 15:37
С помощью? А как этот ЮКОС Ходору достался, вы не задумывались? Худенький малчик торговал компашками на рынке... и вдруг по щелчку пальцев стал хозяином доброй половины нефтегазовых ресурсов страны - но на этом не остановился и продолжил свои махинации... ))
С помощью? А как этот ЮКОС Ходору достался, вы не задумывались? Худенький малчик торговал компашками на рынке... и вдруг по щелчку пальцев стал хозяином доброй половины нефтегазовых ресурсов страны - но на этом не остановился и продолжил свои махинации... ))
А передача ЮКОСа "Байкалфинансгрупп", зарегистрированной по адресу рюмочной в Тверской области с уставным капиталом 10 000 р.это верх честности?А остальные олигархи прямо упахались?
Во Джеки чан какой хитрый однако. Прям прикинулась бедной овечкой, вся такая несчастная и правильная, одевается она чуть ли не в секонд хенде с её слов, квартиры у неё даже свей нет, готовит она сама чуть ли не из просрочки с пятёрочки. Ну прям вот подать ей нищей аж захотелось.
Гость
19 сентября, 13:59
зависть - смертный грех!
Гость
19 сентября, 18:46
Классический пример того, чем заканчивается любой бизнес в России.
Гость
19 сентября, 14:14
Бакальчуку предъявили обвинение по статьям об убийстве (ст. 105 ч. 2 УК), покушении на убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК) покушении на сотрудника правоохранительных органов (ст. 317 УК) и самоуправстве (ст. 330 УК), передал РБК его представитель со ссылкой на адвокатов.
Бакальчуку грозит до 20 лет лишения свободы
Может это и было решением вопроса, такая многоходоврчка…..
Гость
19 сентября, 15:42
Его подставили походу... Ведь он по семейному кодексу - владелец 50% компании, а ему говорят что нет, у тебя всего 1% и вали отсюда..... При этом брачного контракта нет, а компанию создали фактически на его деньги....
Гость
19 сентября, 13:57
Мне вот сосед 2тыр. должен. К кому обратиться, к треперу или главе Чечни?
Дело сделано, погибли люди.Плакать поздно.Ничего не бывает просто так.Ей давно надо было со своим мужем нормально поговорить и решить все за и против.Она сама виновата не меньше, чем он.Он создал эту компанию, а она пользовалась его плодами и нашла коса на камень.
Гость
19 сентября, 12:38
Ужас!
Гость
19 сентября, 13:07
Кинуть бывшего мужа не получилось.
Гость
19 сентября, 14:03
Сегодня обнаружил пропажу сторублевки. Расстроился. Переживал.
Потом вспомнил, не было сторублевки, было два полтинника.
Мож и у них так получилось?
Гость
19 сентября, 16:55
Величайшая глупость - развод. Ну нет своих мозгов. Интернет есть на то. Юристы люди продажные могли быть подкуплены заинтересованными лицами. А в Яндексе все по честному. Набрал фразу : "потери сторон при разводе" и все.
А так похоже тетеньку развели два раза, и оба на деньги. Жаль конечно обоих.
Гость
19 сентября, 17:02
"...Глава Wildberries стала беднее в два раза..." - зато приобрела озёрную крышу...
Гость
19 сентября, 17:14
С мужем похоже многоходовочку разыграли. Уедет на 20 лет, что бы не мешал. Такие денежки на кону. А там глядишь и обанкротят, за задолженность перед ЖКХ. Очень жаль когда ломаются людские судьбы из за денежки.
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
с-з.
764мм 87%СРОЧНО
Сообщают о стрельбе в Волжском
Глава Wildberries стала беднее в два раза и заплакала из-за поступка мужа: что происходит в семье Бакальчуков