V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 17%
Подробнее
USD 93,22
EUR 104,17
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«С беспределом разберутся»: глава Wildberries подвела итоги сделки, которая привела ее к разводу

5 часов
У меня тоже надежда на то, что правоохранительные органы разберутся с этой нечестной компанией, которой заведует Баскпльчук-Ким.
Гость
6 часов
Вот и новости про Бакальчуков подъехали. Они же фактически наши Брэд с Анжелиной
Гость
5 часов
Танечка, ты как бы уже немного утомила.
Гость
5 часов
ну а о чём писать-то...о "победах" на фронте!?? Бггг
Гость
4 часа
Элементарные экономические слова и термины зачитывает по бумажке, произносит с трудом, явно не понимая их смысл. Видимо, она всегда была нужна в компании для красивой сказки о домохозяйке, создавшей собственный бизнес с нуля и ставшей долларовой миллиардершей.
Гость
1 час
100%, женщины которые делают сами такой бизнес, не плачут на камеру, а ломают хребет об колено!
Гость
3 часа
разобралась бы лучше с безобразиями, что творятся на ВБ. не законно списывают деньги, бракованный товар, не соответствующий размеру, цвету, качеству,, не соответствие картинке и описания с действительным товаром. на рванье и тряпьё делает свои млрд...
Гость
1 час
ну так не берите. стадо овец.
5 часов
Татьяна Ким верните присвоенные мои деньги.Вам наверное некогда разбираться с Вашими законопослушными заказчиками, которые, Вам постоянно пишут в группе поддержки ВБ и присылают чеки с оплатой товара через сбербанк.Вы наверное забыли о порядочности и честности вести бизнес как положено по закону.Я Вам направила претензию и не получила ответа в течении месяца и вынуждена обратиться в правоохранительные органы.
Гость
1 час
результат будет тот же. скринь. Бггг
Гость
3 часа
сдуется вишенка ,заверентя тому докпзательство
Гость
1 час
князья кавказские попилят всё. про неё через пол года и не услышим.
Гость
5 часов
Долго у моря ждал он ответа, Не дождался, к старухе воротился — Глядь: опять перед ним землянка; На пороге сидит его старуха, А пред нею разбитое корыто.
Гость
1 час
Объединились, да. Нырнула имея 8 млрд $, вынырнула с 4 млрд. Ну и в чем выгода? Мужу насолить? Дорогая соль получилась.