перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Полиция поговорила с россиянкой, которая родила в аэропорту Турции. Она объяснила, почему бросила ребенка в туалете

Гость
17 часов
Не знать, что беременна, а потом родить, как в туалет сходить, может только женщина с психическим отклонением.
Гость
16 часов
Откуда у тёть с отклонением деньги на путешествия?
15 часов
Не знать и говорить, что не знаешь, - это большая разница. Не самая умная женщина. Про остальные ее качества и, кстати, качества ее мамаши я тактично умолчу (уж больно тут лютует цензор, и он точно не пропустит непечатные выражения).
Гость
13 часов
15 часов
Не знать и говорить, что не знаешь, - это большая разница. Не самая умная женщина. Про остальные ее качества и, кстати, качества ее мамаши я тактично умолчу (уж больно тут лютует цензор, и он точно не пропустит непечатные выражения).
Странно, что лютует: аморальность и покушение на убийство не могут заслуживать, кроме порицания и негатива, ничего - это не норма, а отклонение во всех смыслах!( Если общество и такие вещи будет проглатывать, значит нет здесь общества от слова совсем!(
Гость
18 часов
ветром надуло
Гость
16 часов
В 28 лет не знать что беременная??? Это надо еще умудрится такую глупость выдумать!
Гость
16 часов
Объяснение не принимается. Это и не объяснение.
Гость
14 часов
Да всё она знала, прикинулись дурочками 2 аморалки!( Не ведала, не знала....детский лепет! А вот на убийство не каждый способен - это факт!
Гость
13 часов
Когда люди с кукушкой не дружат, их надо изолировать от общества! А если это не делается, значит общества нет, законы не работают!
Гость, если с кукухой не дружат более 50% - то как это все можно контролировать
Гость
12 часов
Надеюсь, ребёнок в Турции останется
Гость
8 часов
Повезло.
Гость
10 часов
Почему россияне так позорят свою страну заграницей?
Гость
8 часов
Ничего нового, кроме того что сделали это в аэропорту Турции а не бросили у дома в мусорку.
Гость
13 часов
Зачем таким рождаться на свет?
Гость
9 часов
Обнаружен новорожденный в унитазе, это и есть дело полиции найти преступницу.
Гость
5 часов
Турки и так очень плохо о наших женщинах, а теперь эта новость разойдется по всей Турции. Представьте, что они о них говорят между собой и при этом улыбаясь нашим туристам.
Гость
9 часов
А какое дело полиции до Турции и ее тулетов?