V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

южн.

758мм 93%
Подробнее
USD 97,23
EUR 105,22
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Отдохнул лучше, чем мог бы за неделю в Турции». Турист — о семидневном путешествии на поезде во Владивосток

44 минуты
Тоже в этом году впервые в жизни побывал во Владивостоке (только конечно на самолёте). Проехал по обоим мостам и на единственном в России Фуникулёре, посетил самый большой Океанариум в России, искупался в Японском море. Особенно завораживающие виды на город, сопки, заливы и мосты открываются со смотровых площадок Нагорного парка и сопки Бурачка. Также был на морской экскурсии вокруг полуострова Гамова. В общем 4 дней оказалось крайне мало, достопримечательности сильно раскиданы по всему городу, не увидел и половины того, что собирался посмотреть. Надеюсь когда-нибудь ещё раз побываю в этом прекрасном и очень далёком городе Владивостоке.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Да ездил как-то в Иркутск. Но у меня другие ощущения. Романтизм кончается где-то после 6 часов езды. А потом кажется, что теряешь время.
Гость
1 час
Зачем врать то?
Гость
2 часа
Не текст, а методичка с рекламой! 8800 за неделю питани в поезде? Ну, да! Ага...
Гость
1 час
Дайте им пофантазировать, они до сих думают что все вокруг того. 😁
Гость
3 часа
Фигня какая, вот 10 суток в спецприемнике на Краснознамённой, вот это приключение! Каждый день кто- то приходит/ уходит, еда по расписанию, про кроссы никто не в курсе ( это база). А летящий по городу УАЗик с проблесковыми маячками по встречке, потому, что опазбывать к ужину арестантам никак нельзя? Едешь и понимаешь, кто хозяин жизни) . Душ раз в неделю - ценность простых вещей. А люди?! Полны жизненных историй, некоторые даже с белой горячкой. А запах! Со стен свисает никотин, копившийся десятилетиями. Внимательный персонал, утром врач, интересующийся твоим здоровьем. И отсутствие связи так замедляет время, так бы сидел и сидел.
Гость
1 час
Братишка , поезжай в КНДР или Афганистан, расскажешь, с иаким же упоением, по чем собачатина и долина вечных снов.
Гость
55 минут
Пой, ласточка, пой.. А уже не долго до того как будешь пить.
Гость
3 часа
я на транвае отдыхал, щас-в скотовозах