В Пакистане террорист-смертник подорвался в толпе на вокзале, взрыв попал на видео. Новости 9 ноября
9 ноября 2024, 19:15
Гость
9 ноября, 19:37
Так эти мигранты и друг друга ненавидят и что тогда говорить об отношении к нам! Вот кого сюда к нам завозят и это еще по сути дети, а когда вырастут то.. вам всё еще не страшно? А зря их вокруг нас и у нас в стране уже очень много.
Гость
10 ноября, 01:59
Об этом ты должен был задуматься лет 20 назад.
Гость
9 ноября, 20:55
Странно на госномерах ещё не сделали обязательными буквы Z и V....
Гость
10 ноября, 08:25
Тогда вы скакуны, совсем с ума сошли бы...
Гость
9 ноября, 21:00
В ФРГ растет число банкротств:
В октябре о своей неплатежеспособности заявили 1530 немецких предприятий.
Это на 17% больше, чем в сентябре, и на 48% больше, чем в том же месяце 2023 года.
В результате нынешний октябрь стал по данному показателю худшим октябрем с 2004 года. Такие подсчеты представил Институт экономических исследований Ассоциации Лейбница в Галле (IWH).
Это рекордное за двадцать лет число разорившихся немецких предприятий.
18 октября Джо Байден в ходе визита в Берлин был удостоен орденом особой степени Большого креста "За заслуги перед Федеративной Республикой Германия".
Гость
9 ноября, 22:14
Бред сивой кобылы
Гость
9 ноября, 23:44
Гость
9 ноября, 22:14
Бред сивой кобылы
Политику СДПГ иначе как "бредом" не назовёшь. За 2 года правления пустили под откос "локомотив европейской экономики". На ближайших выборах немцы вытолкают этих ребят в шею.
1. Взрыв в Пакистане. А мне многие блогеры доказывали, что ислам - это самая миролюбивая религия. Обманывали?
2. Взрыв газа в многоэтажке. Был ли договор ВДГО? Нормально или формально проводилось обслуживание газового оборудования?
Гость
9 ноября, 20:56
с вас с головой проблемы? при чём тут ислам, если это тер.акт???
с вас с головой проблемы? при чём тут ислам, если это тер.акт???
У вас с головой проблемы?
Вы считаете террорист христианин/иудей/кришнаит/индуист/буддист?
Та не смешите мои тапки!
Инопланетянин-индуист-террорист пришел на вокзал в Пакистане с сумкой взрывчатки?
У вас с головой проблемы?
Вы считаете террорист христианин/иудей/кришнаит/индуист/буддист?
Та не смешите мои тапки!
Инопланетянин-индуист-террорист пришел на вокзал в Пакистане с сумкой взрывчатки?
Народовольцы и эсеры к исламу никакого отношения не имели.
Гость
9 ноября, 19:58
«С фамилией вам не очень повезло… Громко нигде не называйте».
Глава Совета Федерации Валентина Матвиенко обратилась к заместителю министра здравоохранения России. Чиновнику не повезло, судя по всему, не только с фамилией, но и с именем. Зовут его Владимир Зеленский.
Матвиенко посоветовала Владимиру Зеленскому представляться потише.
Был такой рассказ «Лошадиная фамилия»
Гость
9 ноября, 21:02
«Вы когда-нибудь видели человека, который боится, что закончится волна? Я его видел, его зовут президент Зеленский», — премьер Словакии Фицо.
Гость
10 ноября, 01:23
и что из этого следует? просто ляпнуть хотели?))
Гость
9 ноября, 19:55
Повторим успех кричащих заголовков с стиле в1
«На этой неделе свой 42 день рождения отметил знаменитый фигурист, олимпийский чемпион волгоградец (‼️) Евгений Плющенко.»
Торт для Евгения сделали в виде храма высотой в три метра.
Весит лакомство 200 кило, а его изготовление заняло трое суток.
И, наконец, цена. Два миллиона рублей.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
сев.
769мм 69%В Пакистане террорист-смертник подорвался в толпе на вокзале, взрыв попал на видео. Новости 9 ноября