«Это ракета под ядерные заряды». Военный эксперт — об ударе по Украине баллистическим оружием «Орешник»
22 ноября 2024, 12:48
Гость
9 часов
Плохо только что никто не испугался.
Эх, а ведь еще утром 24 февраля 2022г. была в наличии миллионная армия - кадровая, обученная по всем правилам, вооруженная новейшим оружием, имеющая над украинцами десятикратное превосходство в живой силе (миллион против ста тысяч), пятнадцатикратное в артиллерии, двадцатикратное в танках, тридцатикратное в авиации и полное абсолютное в кораблях которых у украинцев вовсе не было.
«Со святыми упокой, Христе, душу рабов Твоеих, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная»
Гость
9 часов
Если бы вы отслужили в нашей армии хотя бы срочку, вы бы поняли, что ничего там обученного и новейшего нет.
Гость
4 часа
Как сказал свежеобученым кандидатам в герои украинский посол в Великобритании, бывший министр Замужный: "Вы должны быть готовы умереть, ибо шансов выжить нет. Так что ничего не бойтесь."
Гость
9 часов
Они вообще без боевой части что ли были? Упали как в болото.
Гость
9 часов
Внимательнее видео смотрите. Фугас ого-го! Волну видно.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Внимательнее видео смотрите. Фугас ого-го! Волну видно.
В том-то и дело, что ничего там не видно.
Гость
10 часов
Путин пришел с взрывом многоэтажек, так и продолжает. Люди не меняются!
Гость
3 часа
Да, на днях попали в жилой дом: жена и трое детей погибли, муж остался живым! Интересно, куда теперь он пойдёт? И таких случаев не мало!(
Гость
10 часов
«Это ракета под ядерные заряды».
А кто бы сомневался. Придется переплюнуть австрийского художника. Вынуждают путина как всегда. Он не хочет, но он вынужден, так его просят россияне. А так-то он добрый, так по телевизору говорят.
Гость
8 часов
Нечего было с ветеранов награды срывать на 9 мая. Всё помним. Получите, распишитесь.
Гость
4 часа
Гость
8 часов
Нечего было с ветеранов награды срывать на 9 мая. Всё помним. Получите, распишитесь.
Меньше смотрите Соловьева со Скабеевой
Гость
9 часов
Не от большого ума всё это.
Гость
7 часов
Согласен, зеля не выглядит умным))
Гость
1 час
Гость
7 часов
Согласен, зеля не выглядит умным))
При чём здесь Зеля? Вы же в этой стране, вас должна именно она интересовать, а не остальные!(
Гость
8 часов
это старая советская ракета с новым названием!) пук в лужу! очередной!
Гость
8 часов
Не старая. Советская разработка, конечно (а у них есть своё? Нету). Перспективная на то время. Но дорогая. Посчитали в то время нецелесообразным. Наклепали штук 50.Но хороша ляля.
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Не старая. Советская разработка, конечно (а у них есть своё? Нету). Перспективная на то время. Но дорогая. Посчитали в то время нецелесообразным. Наклепали штук 50.Но хороша ляля.
шляпа
Гость
5 часов
Гость
6 часов
шляпа
кактус
Гость
10 часов
Ящик Пандоры царь открыл. И это факт.
Гость
10 часов
Нарушать договорённости, договора и соглашения, это в царской натуре.
Гость
10 часов
Да, это ракета для массового поражения! Да, это чистый геноцид украинцев! Да, это запугивание. Да, это бесчеловечно! Да это все россияне!
Гость
9 часов
Украинцы все белые и пушистые? По мирняку из гаубиц - то другое?
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Украинцы все белые и пушистые? По мирняку из гаубиц - то другое?
Они тебя не трогали никак. Изначально.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Они тебя не трогали никак. Изначально.
Я их не трогаю. И не собирался.
Гость
10 часов
С рождением дьявола наших дней! Гойда!
Гость
8 часов
И многие этого не видят.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
И многие этого не видят.
и даже захват страны теми, которые с бородами так же..
Гость
8 часов
Никого не удивляет, что допустим Израиль сразу ликвидирует верхушку хесболы или Палестины. А наши два братских президента конкретно по друг друг не шмаляют, хотя все знают, кто где сидит. Что это за игры, на костях и крови.
Гость
6 часов
они договорились это делать с населением, управляя через телевизор и интернет
Гость
5 часов
Дошло наконец-то.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Дошло наконец-то.
До кого? До российских военных и их родственников? Нет, там глухо. Выплаты, пенсия, выслуга - кругозор замкнулся.
Гость
6 часов
никак не изменит, как может что то изменить очередной ракетный обстрел Украины которых было уже сотни и они ничего не поменяли ? ну заряда в этот раз побольше добавили для эффектной картинки, упаковали зачем то в баллистическую ракету ( которые у нас на вооружении давным давно. помоему еще с СССР) , ракета предназначена для полета на 10-15 000 км и запустили по объекту в удалённости в 1000 км.
как такое может повлиять на США ? которых между делом предупредили перед пуском что это не по ним удар, а то ответка сразу прилетит.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
761мм 93%«Это ракета под ядерные заряды». Военный эксперт — об ударе по Украине баллистическим оружием «Орешник»