Украине начнет помогать Великобритания, а в Штатах нашли новый способ закончить конфликт: главное об СВО за неделю
17 января 2025, 10:08
Гость
17 января, 16:42
Позиции Запада не то, что не изменятся, а даже укрепятся.
При предыдущем правлении Трампа со стороны США было выдвинуто самое большое количество санкций за всю историю России
На что они рассчитывают?
Гость
17 января, 19:00
Великобритания и без того все это время помогала Украине, это совсем не секрет как они думают-
Гость
18 января, 07:27
Ага. До последнего парубка. Упомогалась вдрысь.
Гость
17 января, 19:05
Получается , если заключат мир, а его скорее всего заключат, тк экономика сверхдержавы долго не вытянет (ну пару лет максимум),то все поставленные цели коту под хвост. Однако.
Гость
17 января, 19:26
Полная версия фразы звучит так: "Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."
Издание: Бисмарк О. Мысли и воспоминания: в 3-х т. — М.: Соцэкгиз, 1940-1941.
Оригинал: Bismarck O. Gedanken und Erinnerungen. — Stuttgart : J.G. Cotta, 1898-1919.
Гость
17 января, 11:51
Надо было заключать сразу на 1000 лет! Представляете, как звучит - договор на Тысячелетие! Ух, аж дух захватывает.......
Гость
17 января, 13:15
договор с россией не стоит бумаги, на которой он составлен (Бисмарк)
Гость
17 января, 13:44
Гость
17 января, 13:15
договор с россией не стоит бумаги, на которой он составлен (Бисмарк)
дайте полную цитату и смысл будет другой!
Гость
17 января, 15:29
О как! С кем и насколько заключать договоры тебе обсуждать запрещено, ты не умный. Расскажи, какие и с кем заключены договоры у России, ты своей страной когда будешь интересоваться и про нее писать? Когда Россию любить начнешь, необразованный?
Гость
17 января, 10:32
сто лет?!! хахаха, окраина будет в пределах куевского метро.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
9 м/c,
сев.
764мм 49%Украине начнет помогать Великобритания, а в Штатах нашли новый способ закончить конфликт: главное об СВО за неделю